Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9028704
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : GY51H47351
- EAN : 0195892041016
Lenovo GY51H47351, rechts, Optisch, USB Typ-A, 8000 DPI, Weiß
Produktinformationen "LENOVO Mice_Bo Legion M300S -White GY51H47351"
Lenovo Legion M300s RGB - Maus - rechts- und linkshändig - optisch - 6 Tasten - kabelgebunden - USB 2.0 - Glacier White - retail - CRU
Lenovo GY51H47351. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 8000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad. Farben der Beleuchtung: Blau, Grün, Rot. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Weiß
Lenovo GY51H47351. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 8000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad. Farben der Beleuchtung: Blau, Grün, Rot. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Weiß
Weiterführende Links zu "LENOVO Mice_Bo Legion M300S -White GY51H47351"
Jetzt LENOVO Mice_Bo Legion M300S -White GY51H47351 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Mice_Bo Legion M300S -White GY51H47351"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Gaming | Ja |
| Breite | 5.9 cm |
| Tiefe | 11.8 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Gewicht | 57 g |
| Farbe | Glacier White |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 8000 dpi |
| Leistung | 220 ips Nachverfolgungsgeschwindigkeit |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | PTFE-Mausfüße, Fingergriff, Klaue-Griff, spontane DPI-Umschaltung, 16,8-Millionen-Multi-Farbbeleuchtung, RGB-Hintergrundbeleuchtung, NVIDIA Reflex, 20 Millionen Klicks, Scrolling Wheels (Zweiweg-), Pixart 3327 optischer Sensor, Symmetrisches Design |
| Kennzeichnung | BSMI, CB, cTUVus, CM, EAC, FCC, ICES, KCC, NOM, RCM, TUV, UKCA, VCCI |
| Verpackung | Retail |
| Preistyp | Customer-replaceable Unit (CRU) |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 18 cm |
| Transporthöhe | 5.5 cm |
| Transportgewicht | 170 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 95% |
Zuletzt angesehen