Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS4765719
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 49Y2004
- EAN : 5715063194577
Lenovo 49Y2004, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Produktinformationen "LENOVO EBG HDD 600GB 49Y2004"
Lenovo - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF Slim (6.4 cm SFF Slim) - SAS 6Gb/s - 10000 rpm - (CRU) - Tier 1 - für BladeCenter HS22; System x3250 M4; x3400 M2; x35XX M2; x3650 M2; x3650 M3; x3950 X5
Lenovo 49Y2004. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Lenovo 49Y2004. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Weiterführende Links zu "LENOVO EBG HDD 600GB 49Y2004"
Jetzt LENOVO EBG HDD 600GB 49Y2004 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO EBG HDD 600GB 49Y2004"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - Hot-Swap |
| Kapazität | 600 GB |
| Formfaktor | 2.5"" SFF Slim (6.4 cm SFF Slim) |
| Schnittstelle | SAS 6Gb/s |
| Merkmale | S.M.A.R.T. |
| Breite | 69.68 mm |
| Tiefe | 100.2 mm |
| Höhe | 14.81 mm |
| Gewicht | 208 g |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Interner Datendurchsatz | 135 MBps |
| Mittlere Wartezeit | 3 ms |
| Spindelgeschwindigkeit | 10000 rpm |
| Schnittstellen | 1 x SAS 6Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" SFF Slim (6.4 cm SFF Slim) |
| Kennzeichnung | CSA, UL, TUV, C-Tick, BSMI, EMI |
| Preistyp | Customer Replaceable Unit (CRU) - Tier 1 |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 80% (nicht kondensierend) |
| Entwickelt für | Lenovo BladeCenter HS12 8028 (2.5"") ¦ Lenovo BladeCenter HS22 7870 (2.5"") ¦ Lenovo BladeCenter HS23 7875 (2.5"") ¦ Lenovo System x3200 M3 7327 (2.5""), 7328 (2.5"") ¦ Lenovo System x3250 M3 (2.5""), 4251 (2.5"") ¦ Lenovo System x3250 M4 (2.5"") ¦ Lenovo System x3400 M2 7836 (2.5""), 7837 (2.5"") ¦ Lenovo System x3400 M3 7378 (2.5""), 7379 (2.5"") ¦ Lenovo System x3500 M2 7839 (2.5"") ¦ Lenovo System x3500 M3 7380 (2.5"") ¦ Lenovo System x3550 M2 7946 (2.5"") ¦ Lenovo System x3550 M3 7944 (2.5"") ¦ Lenovo System x3650 M2 7947 (2.5"") ¦ Lenovo System x3650 M3 (2.5""), 7945 (2.5"") ¦ Lenovo System x3950 X5 (2.5"") |
Zuletzt angesehen