Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS3224394
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 00WG695
- EAN : 0889488073658
Lenovo 900GB SAS 2.5", 900 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Produktinformationen "LENOVO 900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD 00WG695"
Lenovo Gen3 - Festplatte - 900 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für Flex System x280 X6 Compute Node; System x3250 M6; x35XX M5; x3850 X6; x3950 X6
Lenovo 900GB SAS 2.5". HDD Kapazität: 900 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Lenovo 900GB SAS 2.5". HDD Kapazität: 900 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Weiterführende Links zu "LENOVO 900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD 00WG695"
Jetzt LENOVO 900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD 00WG695 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO 900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD 00WG695"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - Hot-Swap |
| Kapazität | 900 GB |
| Formfaktor | 2.5"" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SAS 12Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk | 1.2 GBps (extern) |
| Spindelgeschwindigkeit | 10000 rpm |
| Schnittstellen | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" (6.4 cm) |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 1 Jahr - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Entwickelt für | Lenovo Flex System x280 X6 Compute Node (2.5"") ¦ Lenovo Flex System x480 X6 Compute Node (2.5"") ¦ Lenovo Flex System x880 X6 Compute Node (2.5"") ¦ Lenovo System x3250 M6 (2.5"") ¦ Lenovo System x3500 M5 (2.5"") ¦ Lenovo System x3550 M5 (2.5"") ¦ Lenovo System x3650 M5 (2.5"") ¦ Lenovo System x3850 X6 (2.5"") ¦ Lenovo System x3950 X6 (2.5"") |
Zuletzt angesehen