Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8863574
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 4Y51M03357
- EAN : 0195892086734
Die Lenovo Fingerprint Biometric USB Mouse bietet eine hervorragende Eingabefunktionalität mit... mehr
Lenovo 4Y51M03357, Beidhändig, Optisch, USB Typ-A, 1600 DPI, Schwarz
Produktinformationen "LENOVO 4Y51M03357 4Y51M03357"
Lenovo - Maus - ergonomisch - optisch - 3 Tasten - kabelgebunden - USB-A - Schwarz - braune Box - CRU
Die Lenovo Fingerprint Biometric USB Mouse bietet eine hervorragende Eingabefunktionalität mit integriertem Fingerabdrucksensor für die passwortlose Authentifizierung.
Lenovo 4Y51M03357. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 1600 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Die Lenovo Fingerprint Biometric USB Mouse bietet eine hervorragende Eingabefunktionalität mit integriertem Fingerabdrucksensor für die passwortlose Authentifizierung.
Lenovo 4Y51M03357. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 1600 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO 4Y51M03357 4Y51M03357"
Jetzt LENOVO 4Y51M03357 4Y51M03357 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO 4Y51M03357 4Y51M03357"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 6.4 cm |
| Tiefe | 11.3 cm |
| Höhe | 3.4 cm |
| Gewicht | 113 g |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB-A |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | Scroll-Rad (2 Richtungen), 8 Mio. Klicks, integrierte Fingerabdruckfunktion, Beidhänder-Design |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Kennzeichnung | FCC, BSMI, EAC, VCCI, C-Tick, IC, KCC, UL, Kvalitet |
| Verpackungsdetails | Braune Box |
| Preistyp | Customer-replaceable Unit (CRU) |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Transportbreite | 9.5 cm |
| Transporttiefe | 14.2 cm |
| Transporthöhe | 4.5 cm |
| Transportgewicht | 178 g |
| Service und Support | - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 60% |
Zuletzt angesehen