Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS3477842
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 00AJ340
- EAN : 4053162449886
Lenovo 00AJ340, 240 GB, 1.8"
Produktinformationen "LENOVO 240GB 00AJ340"
Lenovo Enterprise Value - SSD - 240 GB - 1.8" (4.6 cm) - SATA 6Gb/s - für Flex System x222 Compute Node; x240 Compute Node; System x3650 M4 HD; x3850 X6; x3950 X6
Lenovo 00AJ340. SSD Speicherkapazität: 240 GB, SSD-Formfaktor: 1.8"
Lenovo 00AJ340. SSD Speicherkapazität: 240 GB, SSD-Formfaktor: 1.8"
Weiterführende Links zu "LENOVO 240GB 00AJ340"
Jetzt LENOVO 240GB 00AJ340 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO 240GB 00AJ340"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive |
| Kapazität | 240 GB |
| NAND-Flash-Speichertyp | 20nm Multi-Level-Cell (MLC) |
| Formfaktor | 1.8"" (4.6 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 78.5 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 41.1 g |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 1.8"" (4.6 cm) |
| Kennzeichnung | UL, TUV, C-Tick, BSMI, FCC, KCC, EMI |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 85% (nicht-kondensierend) |
| Entwickelt für | Lenovo Flex System x222 Compute Node (1.8"") ¦ Lenovo Flex System x240 Compute Node (1.8"") ¦ Lenovo Flex System x240 M5 (1.8"") ¦ Lenovo Flex System x440 Compute Node (1.8"") ¦ Lenovo System x3550 M4 (1.8"") ¦ Lenovo System x3650 M4 (1.8"") ¦ Lenovo System x3650 M4 HD (1.8"") ¦ Lenovo System x3750 M4 (1.8"") ¦ Lenovo System x3850 X5 (1.8"") ¦ Lenovo System x3850 X6 (1.8"") ¦ Lenovo System x3950 X5 (1.8"") ¦ Lenovo System x3950 X6 (1.8"") |
Zuletzt angesehen