Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9557765
- Hersteller : INNOVATION
- Hersteller Nr. : 00-512111S
- EAN : 4251538818940
Innovation IT M.2 512GB, 512 GB, M.2, 2042 MB/s
Produktinformationen "INNOVATION 00-512111S 512GB 00-512111S"
Innovation IT M.2 512GB. SSD Speicherkapazität: 512 GB, SSD-Formfaktor: M.2, Lesegeschwindigkeit: 2042 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 1500 MB/s, Komponente für: Notebook/All-In-One
Weiterführende Links zu "INNOVATION 00-512111S 512GB 00-512111S"
Jetzt INNOVATION 00-512111S 512GB 00-512111S günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INNOVATION 00-512111S 512GB 00-512111S"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Höhe | 3,15 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Speichertyp | 3D TLC |
| Lesegeschwindigkeit | 2042 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1500 MB/s |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Komponente für | Notebook/All-In-One |
| Hardwareverschlüsselung | Nein |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
Zuletzt angesehen