Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9481949
- Hersteller : INATECK
- Hersteller Nr. : PRO 8_BLACK
- EAN : 6976521110037
Inateck PRO 8, Tragbares Barcodelesegerät, 1D/2D, CCD / CMOS, UPC-E, UPC-A, Code 128, Code 39, Code 93, Code 11, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, 640 x 480 Pixel, 120 Auslesungen/Sekunde
Produktinformationen "INATECK Barcodescanner Pro 8 black [Pro 8_black] PRO 8_BLACK"
Inateck PRO 8. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: CCD / CMOS. Übertragungstechnik: Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth, RF Wireless. Produktfarbe: Gelb, Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Silikon, Bildschirmdiagonale: 3,56 cm (1.4"). Energiequelle: Akku, Akku-/Batteriekapazität: 2600 mAh, Batteriereichweite: 48 h. Gewicht: 700 g, Breite: 75 mm, Tiefe: 100 mm
Weiterführende Links zu "INATECK Barcodescanner Pro 8 black [Pro 8_black] PRO 8_BLACK"
Jetzt INATECK Barcodescanner Pro 8 black [Pro 8_black] PRO 8_BLACK günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INATECK Barcodescanner Pro 8 black [Pro 8_black] PRO 8_BLACK"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gewicht | 700 g |
| Höhe | 180 mm |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Energiequelle | Akku |
| Batteriereichweite | 48 h |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Standard-Schnittstellen | Bluetooth, RF Wireless |
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | CCD / CMOS |
| Lesegeschwindigketi (max) | 120 Auslesungen/Sekunde |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | UPC-E, UPC-A, Code 128, Code 39, Code 93, Code 11, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded |
| Optische Sensorauflösung (B x H) | 640 x 480 Pixel |
| Schärfentiefebereich | 3 cm |
| Bildschirmdiagonale | 3,56 cm (1.4`) |
| Produktfarbe | Gelb, Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Silikon |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Druckkontrast | 25% |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Zuletzt angesehen