Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9481958
- Hersteller : INATECK
- Hersteller Nr. : BCST-54_BLACK
- EAN : 6976521119931
Der Inateck BCST-54 ist ein vielseitiger Barcode-Scanner, der auf Effizienz und Funktionalität... mehr
Inateck BCST-54, Tragbares Barcodelesegerät, 1D/2D, CMOS, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39 (ASCII), Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 Composite, GS1 DataBar,..., Aztec Code, Datenmatrix, MaxiCode, PDF417, QR Code, Auto-Induktion, Manuell
Produktinformationen "INATECK Barcodescanner 54 black [BCST-54_black] BCST-54_BLACK"
Inateck BCST-54 - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - 200 Scans/Sek. - decodiert - Bluetooth 5.0, USB, RF(2.4 GHz)
Der Inateck BCST-54 ist ein vielseitiger Barcode-Scanner, der auf Effizienz und Funktionalität ausgelegt ist. Mit der Fähigkeit, eine Vielzahl von Barcodes zu scannen, darunter QR-Codes, Code 39 und EAN-13, gewährleistet dieses Gerät die Kompatibilität mit verschiedenen Anwendungen. Das Gerät verfügt über eine starke Übertragungsreichweite von 35 m und erreicht eine maximale Arbeitsentfernung von 30 cm, sodass es sowohl für Nahbereichs- als auch für größere Scanaufgaben geeignet ist. Der Scanner ist auf Langlebigkeit ausgelegt und verfügt über ein ABS/PC/TPU-Gehäuse, das auch bei rauer Behandlung eine hohe Widerstandsfähigkeit bietet. Er ist mit einem leistungsstarken 2600-mAh-Akku für eine längere Nutzungsdauer ausgestattet und verfügt über LED-Anzeigen für klare Statusaktualisierungen. Der Inateck BCST-54 legt mit seiner tragbaren Form und mehreren Anschlussmöglichkeiten über USB, RF (2,4 GHz) und Bluetooth 5.0 auch großen Wert auf Benutzerkomfort. Dieses Gerät wurde für diejenigen entwickelt, die eine zuverlässige Barcode-Scanlösung ohne Leistungseinbußen suchen.
Inateck BCST-54. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: CMOS. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth, USB. Produktfarbe: Schwarz, Gelb, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Urethan (TPU). Energiequelle: Akku, USB, Akku-/Batteriekapazität: 2600 mAh, Eingangsspannung: 5 V. Gewicht: 166 g, Breite: 90,9 mm, Tiefe: 68,3 mm
Der Inateck BCST-54 ist ein vielseitiger Barcode-Scanner, der auf Effizienz und Funktionalität ausgelegt ist. Mit der Fähigkeit, eine Vielzahl von Barcodes zu scannen, darunter QR-Codes, Code 39 und EAN-13, gewährleistet dieses Gerät die Kompatibilität mit verschiedenen Anwendungen. Das Gerät verfügt über eine starke Übertragungsreichweite von 35 m und erreicht eine maximale Arbeitsentfernung von 30 cm, sodass es sowohl für Nahbereichs- als auch für größere Scanaufgaben geeignet ist. Der Scanner ist auf Langlebigkeit ausgelegt und verfügt über ein ABS/PC/TPU-Gehäuse, das auch bei rauer Behandlung eine hohe Widerstandsfähigkeit bietet. Er ist mit einem leistungsstarken 2600-mAh-Akku für eine längere Nutzungsdauer ausgestattet und verfügt über LED-Anzeigen für klare Statusaktualisierungen. Der Inateck BCST-54 legt mit seiner tragbaren Form und mehreren Anschlussmöglichkeiten über USB, RF (2,4 GHz) und Bluetooth 5.0 auch großen Wert auf Benutzerkomfort. Dieses Gerät wurde für diejenigen entwickelt, die eine zuverlässige Barcode-Scanlösung ohne Leistungseinbußen suchen.
Inateck BCST-54. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: CMOS. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth, USB. Produktfarbe: Schwarz, Gelb, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Urethan (TPU). Energiequelle: Akku, USB, Akku-/Batteriekapazität: 2600 mAh, Eingangsspannung: 5 V. Gewicht: 166 g, Breite: 90,9 mm, Tiefe: 68,3 mm
Weiterführende Links zu "INATECK Barcodescanner 54 black [BCST-54_black] BCST-54_BLACK"
Jetzt INATECK Barcodescanner 54 black [BCST-54_black] BCST-54_BLACK günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INATECK Barcodescanner 54 black [BCST-54_black] BCST-54_BLACK"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Barcode-Scanner - Handgerät |
| Farbe | Grau, Schwarz, orange |
| Schnittstellen Typ | Bluetooth 5.0, USB, RF(2.4 GHz) |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager - Rote LED |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scangeschwindigkeit | 200 Scans/Sek. |
| Max. Gebrauchsdistanz | 30 cm |
| Skew (Grad) | 55 |
| Pitch (Grad) | 55 |
| Print Contrast Signal (PCS) | 25% |
| Entschlüsselungsfunktion | Code 128, EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Codabar, Interleaved 2 von 5, Standard 2 of 5, Industrial 2 aus 5, Matrix 2 aus 5, IATA 2/5, MSI, Code 11, ISBN, ISSN, GS1-128, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited, QR-Code, PDF417, Aztec-Code, MaxiCode, Data Matrix, Han Xin |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton, LED-Anzeige, Vibration |
| Funktionen | Gehäuse aus ABS/PC/TPU, LED-Anzeigen, 2600 mAh Batterie, 35 m Übertragungsdistanz |
| Schnittstellen | 1 x USB - Type A |
| Zubehör im Lieferumfang | Smart Base |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - extern |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10, Apple MacOS, Android, Linux |
| Breite | 9.09 cm |
| Tiefe | 6.83 cm |
| Höhe | 16.51 cm |
| Gewicht | 166 g |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Zuletzt angesehen