Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9481936
- Hersteller : INATECK
- Hersteller Nr. : BCST-42_GREEN
- EAN : 6972085131105
Inateck BCST-42, Tragbares Barcodelesegerät, 2D, CMOS, Aztec Code, Datenmatrix, PDF417, QR Code, Auto-Induktion, Manuell, 640 x 480 Pixel
Produktinformationen "INATECK Barcodescanner 42 green [BCST-42_green] BCST-42_GREEN"
Inateck BCST-42 - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - 200 Scans/Sek. - decodiert - Bluetooth 5.0, USB, RF(2.4 GHz)
Inateck BCST-42. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 2D, Sensor-Typ: CMOS. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth. Produktfarbe: Schwarz, Grün, Grau, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Urethan (TPU). Energiequelle: Akku, Akku-/Batteriekapazität: 1200 mAh. Gewicht: 84 g, Breite: 47 mm, Tiefe: 27 mm
Inateck BCST-42. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 2D, Sensor-Typ: CMOS. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth. Produktfarbe: Schwarz, Grün, Grau, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Urethan (TPU). Energiequelle: Akku, Akku-/Batteriekapazität: 1200 mAh. Gewicht: 84 g, Breite: 47 mm, Tiefe: 27 mm
Weiterführende Links zu "INATECK Barcodescanner 42 green [BCST-42_green] BCST-42_GREEN"
Jetzt INATECK Barcodescanner 42 green [BCST-42_green] BCST-42_GREEN günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INATECK Barcodescanner 42 green [BCST-42_green] BCST-42_GREEN"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Barcode-Scanner - Handgerät |
| Farbe | Grau, Schwarz, grün |
| Schnittstellen Typ | Bluetooth 5.0, USB, RF(2.4 GHz) |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager - Rote LED |
| Sensorauflösung | 640 x 480 |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scangeschwindigkeit | 200 Scans/Sek. |
| Max. Gebrauchsdistanz | 30 cm |
| Skew (Grad) | 55 |
| Pitch (Grad) | 55 |
| Print Contrast Signal (PCS) | 25% |
| Entschlüsselungsfunktion | Code 128, EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Codabar, Interleaved 2 von 5, Standard 2 of 5, Industrial 2 aus 5, Matrix 2 aus 5, IATA 2/5, MSI, Code 11, ISBN, ISSN, GS1-128, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited, QR-Code, PDF417, Aztec-Code, MaxiCode, Data Matrix, Han Xin |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton, LED-Anzeige, Vibration |
| Funktionen | Gehäuse aus ABS/PC/TPU, LED-Anzeigen, 1200 mAh battery, 35 m Übertragungsdistanz |
| Schnittstellen | 1 x USB - Type A |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Dongle |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - extern |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11, Apple MacOS X, Android, Linux, UNIX, Google Chrome OS |
| Breite | 4.7 cm |
| Tiefe | 2.7 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Gewicht | 84 g |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Zuletzt angesehen