Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS7413746
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 5PN73A
- EAN : 0193905293247
HP LaserJet Yellow Developer Unit, HP Color LaserJet Managed MFP E87740dn, HP Color LaserJet Managed MFP E87750dn, HP Color LaserJet..., 900000 Seiten, China, Laser, Gelb, 1,07 kg
Produktinformationen "HP LaserJet YL Developer Unit 5PN73A"
HP LaserJet Yellow Developer Unit. Kompatibilität: HP Color LaserJet Managed MFP E87740dn, HP Color LaserJet Managed MFP E87750dn, HP Color LaserJet..., Druckleistung: 900000 Seiten, Ursprungsland: China. Gewicht: 1,07 kg. Paketgewicht: 1,43 kg, Verpackungsbreite: 560 mm, Verpackungstiefe: 202 mm. Produkte pro Palette: 112 Stück(e), Palettengewicht (brutto): 170,2 kg, Lagenanzahl pro Palette: 14 Stück(e). HP GTIN (EAN/UPC): 1.93905E+11
Weiterführende Links zu "HP LaserJet YL Developer Unit 5PN73A"
Jetzt HP LaserJet YL Developer Unit 5PN73A günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP LaserJet YL Developer Unit 5PN73A"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gewicht | 1,07 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 2206 mm |
| Produkte pro Palette | 112 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 14 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103108 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 170,2 kg (375.1 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 2206 mm (47.2 x 31.5 x 86.8`) |
| Palettengewicht (brutto) | 170,2 kg |
| Paketgewicht | 1,43 kg |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 149 mm |
| Verpackungsbreite | 560 mm |
| Drucktechnologie | Laser |
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Managed MFP E87740dn, HP Color LaserJet Managed MFP E87750dn, HP Color LaserJet Managed MFP E87760dn, HP Color LaserJet Managed MFP E87770dn, HP Color LaserJet Managed Flow MFP E87740z, HP Color LaserJet Managed Flow MFP E87750z, HP Colo |
| Druckleistung | 900000 Seiten |
| Druckfarben | Gelb |
| Ursprungsland | China |
| NaN | 1.93905E+11 |
Zuletzt angesehen