Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8435530
- Hersteller : EQUIP
- Hersteller Nr. : 351028
- EAN : 4015867234310
Der Barcode-Scanner von Digital Data Communications Equip ist auf Effizienz und Vielseitigkeit... mehr
Equip USB 2D Omnirichtungsschreibtisch-Barcodescanner, 1MP, Fester Barcodeleser, 1D/2D, LED, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2 of 5, MSI, Pharmacode, Plessey,..., Datenmatrix, PDF417, QR Code, Auto-induction, Ständig, Manuell
Produktinformationen "EQUIP Barcode Omni-Direktional Laser Kabel USB 1D2D schwarz 351028"
Equip - Barcode-Scanner - Desktop-Gerät - 2D-Imager - 150 Scans/Sek. - decodiert - USB
Der Barcode-Scanner von Digital Data Communications Equip ist auf Effizienz und Vielseitigkeit ausgelegt. Dieses Gerät unterstützt eine Vielzahl von Barcodes, darunter Code 39, QR-Code, UPC-A und mehr, und ermöglicht so flexibles Scannen. Mit einer maximalen Arbeitsentfernung von 70 cm bietet es zuverlässige Leistung im manuellen Modus oder im kontinuierlichen oder automatischen Induktions-Scanmodus. Dieser Scanner mit seinem robusten ABS-Gehäuse ist wasserfest und für den Betrieb bei Umgebungstemperaturen von 0 °C bis 50 °C und einer Luftfeuchtigkeit von 5 bis 95 % RH ausgelegt. Darüber hinaus verfügt das Gerät über einen festen Projektions-Scanmodus und erreicht eine Scan-Geschwindigkeit von 150 Scans pro Sekunde, wodurch eine schnelle Datenverarbeitung für verschiedene Anwendungen gewährleistet ist. Dank Plug-and-Play-Kompatibilität und USB-Anschluss lässt er sich leicht in bestehende Systeme integrieren.
Equip USB 2D Omnirichtungsschreibtisch-Barcodescanner, 1MP. Typ: Fester Barcodeleser, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: LED. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Standard-Schnittstellen: USB, Kabellänge: 1,8 m. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Internationale Schutzart (IP-Code): IP54. Energiequelle: USB, Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 0.4 A. Gewicht: 508 g, Breite: 146 mm, Tiefe: 114 mm
Der Barcode-Scanner von Digital Data Communications Equip ist auf Effizienz und Vielseitigkeit ausgelegt. Dieses Gerät unterstützt eine Vielzahl von Barcodes, darunter Code 39, QR-Code, UPC-A und mehr, und ermöglicht so flexibles Scannen. Mit einer maximalen Arbeitsentfernung von 70 cm bietet es zuverlässige Leistung im manuellen Modus oder im kontinuierlichen oder automatischen Induktions-Scanmodus. Dieser Scanner mit seinem robusten ABS-Gehäuse ist wasserfest und für den Betrieb bei Umgebungstemperaturen von 0 °C bis 50 °C und einer Luftfeuchtigkeit von 5 bis 95 % RH ausgelegt. Darüber hinaus verfügt das Gerät über einen festen Projektions-Scanmodus und erreicht eine Scan-Geschwindigkeit von 150 Scans pro Sekunde, wodurch eine schnelle Datenverarbeitung für verschiedene Anwendungen gewährleistet ist. Dank Plug-and-Play-Kompatibilität und USB-Anschluss lässt er sich leicht in bestehende Systeme integrieren.
Equip USB 2D Omnirichtungsschreibtisch-Barcodescanner, 1MP. Typ: Fester Barcodeleser, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: LED. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Standard-Schnittstellen: USB, Kabellänge: 1,8 m. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Internationale Schutzart (IP-Code): IP54. Energiequelle: USB, Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 0.4 A. Gewicht: 508 g, Breite: 146 mm, Tiefe: 114 mm
Weiterführende Links zu "EQUIP Barcode Omni-Direktional Laser Kabel USB 1D2D schwarz 351028"
Jetzt EQUIP Barcode Omni-Direktional Laser Kabel USB 1D2D schwarz 351028 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EQUIP Barcode Omni-Direktional Laser Kabel USB 1D2D schwarz 351028"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Barcode-Scanner - Desktop-Gerät |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen Typ | USB |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 3 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager - weiße LED |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Scanmodus | Festgelegte Projektion |
| Scangeschwindigkeit | 150 Scans/Sek. |
| Max. Gebrauchsdistanz | 70 cm |
| Entschlüsselungsfunktion | UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, Code 128, Code 39, Code 93, Codabar, Plessey, Interleaved 2 von 5, Pharmacode, PDC-417, QR-Code, Data Matrix |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Benachrichtigung bei Erfolg | LED-Anzeige |
| Funktionen | Wasserabweisend, Manueller Modus, Scannen im Dauermodus, Auto-Induktions-Scanmodus, OMNI-direktionales Lesen, ABS-Gehäuse |
| Schnittstellen | USB |
| Enthaltene Kabel | USB-A / RJ-45 Kabel |
| Kennzeichnung | IP54, Plug and Play, RoHS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10, Android, IOS, Linux |
| Breite | 14.6 cm |
| Tiefe | 11.4 cm |
| Höhe | 18.4 cm |
| Gewicht | 508 g |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH |
Zuletzt angesehen