Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8435532
- Hersteller : EQUIP
- Hersteller Nr. : 351026
- EAN : 4015867234297
Der Barcode-Scanner ?Equip? von Digital Data Communications bietet Scanfunktionen für... mehr
Equip Drahtloser 2D-Barcodescanner, Weite Entfernung, mit Ständer, Tragbares Barcodelesegerät, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, ISBN, ISSN,..., Datenmatrix, PDF417, QR Code, Auto-induction, Ständig, Manuell
Produktinformationen "EQUIP Barcode Handscanner 2D Laser Wireless USB schwarz 351026"
Equip - Barcode-Scanner - tragbar - 2D-Imager - 220 Scans/Sek. - decodiert - RF(433 MHz)
Der Barcode-Scanner ?Equip? von Digital Data Communications bietet Scanfunktionen für verschiedene Barcode-Typen, darunter Code 39, QR-Code und PDF417. Mit einer maximalen Reichweite von 200 m ist dieses tragbare Gerät für die effiziente Datenerfassung in verschiedenen Betriebsumgebungen ausgelegt und sorgt so für eine höhere Produktivität. Ausgestattet mit einem robusten 1500-mAh-Lithium-Ionen-Akku, kontinuierlichem Scanmodus und einem strapazierfähigen ABS-Gehäuse ist es für anspruchsvolle Aufgaben ausgelegt und behält dabei seine Funktionalität.
Equip Drahtloser 2D-Barcodescanner, Weite Entfernung, mit Ständer. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: LED. Übertragungstechnik: Kabellos, Standard-Schnittstellen: Wireless LAN, Kabellose Reichweite: 200 m. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Internationale Schutzart (IP-Code): IP54. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Gewicht: 445 g, Breite: 111 mm, Tiefe: 175 mm
Der Barcode-Scanner ?Equip? von Digital Data Communications bietet Scanfunktionen für verschiedene Barcode-Typen, darunter Code 39, QR-Code und PDF417. Mit einer maximalen Reichweite von 200 m ist dieses tragbare Gerät für die effiziente Datenerfassung in verschiedenen Betriebsumgebungen ausgelegt und sorgt so für eine höhere Produktivität. Ausgestattet mit einem robusten 1500-mAh-Lithium-Ionen-Akku, kontinuierlichem Scanmodus und einem strapazierfähigen ABS-Gehäuse ist es für anspruchsvolle Aufgaben ausgelegt und behält dabei seine Funktionalität.
Equip Drahtloser 2D-Barcodescanner, Weite Entfernung, mit Ständer. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: LED. Übertragungstechnik: Kabellos, Standard-Schnittstellen: Wireless LAN, Kabellose Reichweite: 200 m. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Internationale Schutzart (IP-Code): IP54. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Gewicht: 445 g, Breite: 111 mm, Tiefe: 175 mm
Weiterführende Links zu "EQUIP Barcode Handscanner 2D Laser Wireless USB schwarz 351026"
Jetzt EQUIP Barcode Handscanner 2D Laser Wireless USB schwarz 351026 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EQUIP Barcode Handscanner 2D Laser Wireless USB schwarz 351026"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Barcode-Scanner - tragbar |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen Typ | RF(433 MHz) |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 4 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager - weiße LED |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scangeschwindigkeit | 220 Scans/Sek. |
| Max. Gebrauchsdistanz | 200 m |
| Skew (Grad) | 35 |
| Pitch (Grad) | 30 |
| Entschlüsselungsfunktion | QR-Code, Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 von 5, Industrial 2 aus 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 aus 5, ISBN, Code 93, GS1 DataBar, Code 11, MSI-Plessey, Plessey, PDF417, Data Matrix, ISSN, UCC/EAN-128 |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Benachrichtigung bei Erfolg | LED-Anzeige |
| Funktionen | Fallsicherung, wasserabweisend, 1500 mAh Batterie, Auto-Induktions-Scanmodus, Manueller Modus, Scannen im Dauermodus, ABS-Gehäuse |
| Wireless Connectivity | RF |
| Schnittstellen | USB |
| Zubehör im Lieferumfang | Aufstellung |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - 1.8 m |
| Kennzeichnung | IP54, Plug and Play, RoHS |
| Stromversorgungsgerät | Ladestation für Barcode-Scanner |
| Batterie | 1 x Lithium-Ionen |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10, Android, IOS, Linux |
| Breite | 11.1 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht | 445 g |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH |
Zuletzt angesehen