Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS5630664
- Hersteller : CIPHERLAB
- Hersteller Nr. : A1663CBSNUN01
- EAN : 5712505523384
CipherLab 1663, Tragbares Barcodelesegerät, Linear, Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), Industrial 2 of..., 625 nm, -70 - 70°, -70 - 70°
Produktinformationen "CIPHERLAB 1663 CCD, BT, 1 R (A1663CBSNUN01) A1663CBSNUN01"
CipherLab 1663 - Barcode-Scanner - tragbar - Linear-Imager - 200 Scans/Sek. - decodiert - Bluetooth 2.1 EDR
CipherLab 1663. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Sensor-Typ: Linear, Lineare (1D) Barcodes unterstützt: Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), Industrial 2 of.... Übertragungstechnik: Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth, USB, Kabellose Reichweite: 20 m. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP42, Speicherkapazität: 4 MB. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 850 mAh. Gewicht: 105 g, Breite: 45 mm, Tiefe: 113 mm
CipherLab 1663. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Sensor-Typ: Linear, Lineare (1D) Barcodes unterstützt: Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), Industrial 2 of.... Übertragungstechnik: Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth, USB, Kabellose Reichweite: 20 m. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP42, Speicherkapazität: 4 MB. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 850 mAh. Gewicht: 105 g, Breite: 45 mm, Tiefe: 113 mm
Weiterführende Links zu "CIPHERLAB 1663 CCD, BT, 1 R (A1663CBSNUN01) A1663CBSNUN01"
Jetzt CIPHERLAB 1663 CCD, BT, 1 R (A1663CBSNUN01) A1663CBSNUN01 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CIPHERLAB 1663 CCD, BT, 1 R (A1663CBSNUN01) A1663CBSNUN01"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Barcode-Scanner - tragbar |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen Typ | Bluetooth 2.1 EDR |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 3 mil |
| Scanfeldbreite | 2.4 cm - 38 cm |
| Scan-Elementtyp | Linear-Imager |
| Wellenlänge der Lichtquelle | 625 nm |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scangeschwindigkeit | 200 Scans/Sek. |
| Skew (Grad) | 70 |
| Pitch (Grad) | 70 |
| Print Contrast Signal (PCS) | 30% |
| Entschlüsselungsfunktion | Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, GS1 DataBar, Industrial 2 aus 5, italienischer Pharmacode, französischer Pharmacode, Interleaved 2 von 5, Matrix 2 aus 5, MSI-Plessey, Telepen, UPC, EAN/JAN |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Funktionen | Gegen elektrostatische Entladung geschützt, programmierbar |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 2.1 EDR |
| Kennzeichnung | BSMI, FCC, NCC, TELEC, Bluetooth Class 2, IP42 |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Breite | 11.3 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Gewicht | 106 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Drop Specification | 1,5 m über Betonboden |
Zuletzt angesehen