Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS288263
- Hersteller : CHERRY
- Hersteller Nr. : G83-6105LUNGB-0
- EAN : 4025112010606
Zuverlässige, millionenfach bewährte Standard-Tastatur. mehr
CHERRY G83-6105LUNGB-0, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, Grau
Produktinformationen "Cherry G83-6105 LUNGB-0 / USB / GB+++ G83-6105LUNGB-0"
CHERRY G83-6105 - Tastatur - USB - GB - Hellgrau
Zuverlässige, millionenfach bewährte Standard-Tastatur.
CHERRY G83-6105LUNGB-0. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 105. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Grau
Zuverlässige, millionenfach bewährte Standard-Tastatur.
CHERRY G83-6105LUNGB-0. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 105. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "Cherry G83-6105 LUNGB-0 / USB / GB+++ G83-6105LUNGB-0"
Jetzt Cherry G83-6105 LUNGB-0 / USB / GB+++ G83-6105LUNGB-0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cherry G83-6105 LUNGB-0 / USB / GB+++ G83-6105LUNGB-0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | GB |
| Region | Großbritannien |
| Tastaturtechnologie | Membrane |
| Breite | 45.8 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Verbindungen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Farbe | Hellgrau |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1.8 m |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Zuletzt angesehen