Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9744962
- Hersteller : CANON
- Hersteller Nr. : 6752C001
- EAN : 4549292238440
Der Canon SELPHY QX20 ist ein tragbarer, kompakter Fotodrucker, der den Komfort beim Fotodruck... mehr
Canon SELPHY QX20 BK, Farbstoffsublimation, 287 x 287 DPI, 2.8" x 3.3" (7.2x8.5cm), Randloser Druck, WLAN, Bluetooth
Produktinformationen "CANON SELPHY QX20 6752C001"
Canon SELPHY QX20 - Drucker - Farbe - Thermosublimation - 72 x 85 mm bis zu 0.66 Min./Seite (Farbe) - Kapazität: 10 Blätter - Wi-Fi(g) - Dunkelgrau
Der Canon SELPHY QX20 ist ein tragbarer, kompakter Fotodrucker, der den Komfort beim Fotodruck neu definiert. Mit Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi und USB-C ermöglicht er müheloses drahtloses Drucken von verschiedenen Geräten aus. Er unterstützt Mediengrößen von bis zu 72 x 85 mm und eignet sich somit perfekt zum Drucken lebendiger Bilder auf Fotopapier. Dieses Gerät verfügt außerdem über fortschrittliche Drucktechnologien, darunter Farbsublimation, die eine hochwertige Farbausgabe mit einer maximalen Auflösung von 287 x 287 DPI gewährleisten. Der Canon SELPHY QX20 wurde sowohl für Gelegenheitsnutzer als auch für Fotografie-Enthusiasten entwickelt und kann bis zu 10 Blatt Medien gleichzeitig verarbeiten, was den Druckvorgang rationalisiert. Dank seiner Einsatzfähigkeit in einer Vielzahl von Umgebungsbedingungen, von 5 °C bis 40 °C bei einer Luftfeuchtigkeit von 20 bis 80 %, ist er sowohl zu Hause als auch unterwegs zuverlässig einsetzbar. Die Möglichkeit, QR-Codes zu drucken, und die Funktion zum Drucken von Überzugsmustern erhöhen seine Vielseitigkeit und machen ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für alle, die bleibende Erinnerungen schaffen möchten.
Canon SELPHY QX20 BK. Drucktechnologie: Farbstoffsublimation, Maximale Auflösung: 287 x 287 DPI. Maximale Druckgröße: 2.8" x 3.3" (7.2x8.5cm). Randloser Druck. WLAN, Bluetooth. Direktdruck. Produktfarbe: Schwarz
Der Canon SELPHY QX20 ist ein tragbarer, kompakter Fotodrucker, der den Komfort beim Fotodruck neu definiert. Mit Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi und USB-C ermöglicht er müheloses drahtloses Drucken von verschiedenen Geräten aus. Er unterstützt Mediengrößen von bis zu 72 x 85 mm und eignet sich somit perfekt zum Drucken lebendiger Bilder auf Fotopapier. Dieses Gerät verfügt außerdem über fortschrittliche Drucktechnologien, darunter Farbsublimation, die eine hochwertige Farbausgabe mit einer maximalen Auflösung von 287 x 287 DPI gewährleisten. Der Canon SELPHY QX20 wurde sowohl für Gelegenheitsnutzer als auch für Fotografie-Enthusiasten entwickelt und kann bis zu 10 Blatt Medien gleichzeitig verarbeiten, was den Druckvorgang rationalisiert. Dank seiner Einsatzfähigkeit in einer Vielzahl von Umgebungsbedingungen, von 5 °C bis 40 °C bei einer Luftfeuchtigkeit von 20 bis 80 %, ist er sowohl zu Hause als auch unterwegs zuverlässig einsetzbar. Die Möglichkeit, QR-Codes zu drucken, und die Funktion zum Drucken von Überzugsmustern erhöhen seine Vielseitigkeit und machen ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für alle, die bleibende Erinnerungen schaffen möchten.
Canon SELPHY QX20 BK. Drucktechnologie: Farbstoffsublimation, Maximale Auflösung: 287 x 287 DPI. Maximale Druckgröße: 2.8" x 3.3" (7.2x8.5cm). Randloser Druck. WLAN, Bluetooth. Direktdruck. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "CANON SELPHY QX20 6752C001"
Jetzt CANON SELPHY QX20 6752C001 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CANON SELPHY QX20 6752C001"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Druckertyp | Kompaktfotodrucker - Thermosublimation - Farbe |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.66 Min./Seite |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Wi-Fi(g) |
| Max. Auflösung (Farbe) | 287 x 287 dpi |
| Druckermerkmale | 100 Years Print, QR-Code-Druck, Druckmuster für Überbekleidung |
| Medienhandhabung | Papierkassette mit 10 Blatt |
| Medientyp | Fotopapier |
| Max. Mediengröße | 72 x 85 mm |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 54 mm x 85 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 72 mm x 85 mm |
| Mediengrößen | 72 x 85 mm, 54 x 85 mm |
| Gesamte Medienkapazität | 10 Blätter |
| Netzwerk | Druckserver |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Wi-Fi Direct, WPA3-Personal |
| Verbindungen | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Ladekabel |
| Stromversorgungsgerät | Batterie |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 62 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 3 Watt |
| Software inbegriffen | Canon SELPHY Photo Layout 4.0, Treiber & Dienstprogramme |
| Erforderliches Betriebssystem | IOS, Android |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
| Breite | 10.22 cm |
| Tiefe | 3.29 cm |
| Höhe | 14.58 cm |
| Gewicht | 455 g |
Zuletzt angesehen