Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
4.689,75 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8747645
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90SF01G3-M00XR0
- EAN : 4711387520192
ASUS RS720A-E11-RS24U, Socket SP3, AMD, AMD EPYC, AMD EPYC 7002, AMD EPYC 7003, DDR4-SDRAM, 16GB, 32GB, 64GB, 128MB
Produktinformationen "ASUS RS720A-E11-RS24U/10G/1.6KW/24NVMe 90SF01G3-M00XR0"
ASUS RS720A-E11-RS24U. Prozessorsockel: Socket SP3, Prozessorhersteller: AMD, Prozessorfamilie: AMD EPYC. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: 16GB, 32GB, 64GB, 128MB, RAM-Speicher maximal: 4 TB. unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,M.2, Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS). Eingebautes Grafikkartenmodell: Aspeed AST2600, On-board Grafikadapter-Speicher: 64 MB. Gehäusetyp: Rack (2U), Produktfarbe: Silber, Schwarz, Kühlung: Aktiv
Weiterführende Links zu "ASUS RS720A-E11-RS24U/10G/1.6KW/24NVMe 90SF01G3-M00XR0"
Jetzt ASUS RS720A-E11-RS24U/10G/1.6KW/24NVMe 90SF01G3-M00XR0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RS720A-E11-RS24U/10G/1.6KW/24NVMe 90SF01G3-M00XR0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessorhersteller | AMD |
| Kompatible Prozessoren | AMD EPYC 7002, AMD EPYC 7003 |
| Prozessorfamilie | AMD EPYC |
| Prozessorsockel | Socket SP3 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 4 TB |
| Zahl der DIMM Slots | 32 |
| Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten | 16GB, 32GB, 64GB, 128MB |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
| Unterstützte RDIMM Taktraten | 2933,3200 MHz |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Gewicht | 21,6 kg |
| Höhe | 88,1 mm |
| Breite | 840 mm |
| Tiefe | 449 mm |
| Stromversorgung | 1600 W |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der unterstützten redundanten Stromversorgungen | 2 |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
| PCI-Express-Slots-Version | 4.0 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Aspeed AST2600 |
| On-board Grafikadapter-Speicher | 64 MB |
| Gehäusetyp | Rack (2U) |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Silber, Schwarz |
| Anzahl Lüfter | 4 Lüfter |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Kühlung | Aktiv |
| HDD Laufwerkschächte Hot-Swap | Ja |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 26 |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | 2.5,M.2 |
| Anzahl der 2,5"" Erweiterungseinschübe | 24 |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS) |
| Paketgewicht | 27,9 kg |
Zuletzt angesehen