Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8751277
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AS0031-M00010
- EAN : 4711387501672
Der ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI3048C0I zeichnet sich durch seine kompakte Bauweise aus und bietet... mehr
ASUS NUC 13 RNUC13ANKi30WC0, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax)
Produktinformationen "ASUS RNUC13ANKI3048C0I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 No Cord 90AS0031-M00010"
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI3048C0I - Mini-PC - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz
Der ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI3048C0I zeichnet sich durch seine kompakte Bauweise aus und bietet eine platzsparende Lösung für alle, die Leistung ohne Kompromisse suchen. Ausgestattet mit einem Intel Core i3-Prozessor mit 6 Kernen liefert dieser Mini-PC effiziente Rechenleistung mit Taktraten von bis zu 4,5 GHz. Seine 512 GB NVMe-SSD bietet reichlich Speicherplatz und gewährleistet gleichzeitig einen schnellen Datenzugriff, sodass er sich für verschiedene Anwendungen eignet, von Büroaufgaben bis hin zur Multimedia-Nutzung. Dank einer Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2, HDMI und 2,5-Gigabit-Ethernet, können Benutzer problemlos eine Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten herstellen. Die Unterstützung von Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.2 ermöglicht eine nahtlose drahtlose Kommunikation und steigert die Gesamtproduktivität. Ob auf dem Schreibtisch oder im Wohnzimmer ? der ASUS NUC 13 PRO bietet Leistung und Vielseitigkeit in einem kompakten Gehäuse.
ASUS NUC 13 RNUC13ANKi30WC0. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv
Der ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI3048C0I zeichnet sich durch seine kompakte Bauweise aus und bietet eine platzsparende Lösung für alle, die Leistung ohne Kompromisse suchen. Ausgestattet mit einem Intel Core i3-Prozessor mit 6 Kernen liefert dieser Mini-PC effiziente Rechenleistung mit Taktraten von bis zu 4,5 GHz. Seine 512 GB NVMe-SSD bietet reichlich Speicherplatz und gewährleistet gleichzeitig einen schnellen Datenzugriff, sodass er sich für verschiedene Anwendungen eignet, von Büroaufgaben bis hin zur Multimedia-Nutzung. Dank einer Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2, HDMI und 2,5-Gigabit-Ethernet, können Benutzer problemlos eine Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten herstellen. Die Unterstützung von Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.2 ermöglicht eine nahtlose drahtlose Kommunikation und steigert die Gesamtproduktivität. Ob auf dem Schreibtisch oder im Wohnzimmer ? der ASUS NUC 13 PRO bietet Leistung und Vielseitigkeit in einem kompakten Gehäuse.
ASUS NUC 13 RNUC13ANKi30WC0. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv
Weiterführende Links zu "ASUS RNUC13ANKI3048C0I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 No Cord 90AS0031-M00010"
Jetzt ASUS RNUC13ANKI3048C0I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 No Cord 90AS0031-M00010 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RNUC13ANKI3048C0I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 No Cord 90AS0031-M00010"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i3 (13. Gen.) i3-1315U |
| Taktfrequenz | 1.2 GHz (P-Kern) / 900 MHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 10 MB |
| Cache pro Prozessor | 10 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 4 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | 0 x SATA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Ethernet-Controller | Intel I226-V |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11n |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x Thunderbolt 4 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 2 x HDMI ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 502 g |
Zuletzt angesehen