Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8751262
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00E1-M000M0
- EAN : 4711387505052
Das ASUS NUC 12 Pro Tall Kit wurde für Anwender entwickelt, die eine kompakte und dennoch... mehr
ASUS NUC 12 RNUC12WSHv70000, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., 120 W
Produktinformationen "ASUS RNUC12WSHV700000I Barebone Intel Core i7-1270P Kit L6 No Cord 90AR00E1-M000M0"
ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1270P - vPro - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz
Das ASUS NUC 12 Pro Tall Kit wurde für Anwender entwickelt, die eine kompakte und dennoch leistungsstarke Computerlösung benötigen. Es verfügt über einen extrem kleinen Formfaktor, der Flexibilität in verschiedenen Umgebungen ermöglicht und es sowohl für den privaten als auch für den geschäftlichen Einsatz geeignet macht. Ausgestattet mit einem robusten Intel Core i7-Prozessor unterstützt dieser Mini-PC bis zu 12 Kerne und erreicht eine maximale Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz, was effizientes Multitasking und Reaktionsfähigkeit für anspruchsvolle Anwendungen gewährleistet. Mit Schwerpunkt auf Konnektivität bietet der ASUS NUC mehrere Schnittstellenoptionen, darunter Thunderbolt 4/DisplayPort/USB-C, HDMI und LAN (2,5 Gigabit Ethernet). Ein integrierter Realtek ALC269-Audio-Codec sorgt für hochauflösenden Stereoklang und verbessert so das Unterhaltungs- und Kommunikationserlebnis. Darüber hinaus entspricht dieses Gerät den ENERGY STAR-Standards, was das Engagement für Energieeffizienz widerspiegelt, und erfüllt gleichzeitig die RoHS- und WEEE-Konformitätsanforderungen aus Umweltgründen.
ASUS NUC 12 RNUC12WSHv70000. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 12 Pro Tall Kit wurde für Anwender entwickelt, die eine kompakte und dennoch leistungsstarke Computerlösung benötigen. Es verfügt über einen extrem kleinen Formfaktor, der Flexibilität in verschiedenen Umgebungen ermöglicht und es sowohl für den privaten als auch für den geschäftlichen Einsatz geeignet macht. Ausgestattet mit einem robusten Intel Core i7-Prozessor unterstützt dieser Mini-PC bis zu 12 Kerne und erreicht eine maximale Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz, was effizientes Multitasking und Reaktionsfähigkeit für anspruchsvolle Anwendungen gewährleistet. Mit Schwerpunkt auf Konnektivität bietet der ASUS NUC mehrere Schnittstellenoptionen, darunter Thunderbolt 4/DisplayPort/USB-C, HDMI und LAN (2,5 Gigabit Ethernet). Ein integrierter Realtek ALC269-Audio-Codec sorgt für hochauflösenden Stereoklang und verbessert so das Unterhaltungs- und Kommunikationserlebnis. Darüber hinaus entspricht dieses Gerät den ENERGY STAR-Standards, was das Engagement für Energieeffizienz widerspiegelt, und erfüllt gleichzeitig die RoHS- und WEEE-Konformitätsanforderungen aus Umweltgründen.
ASUS NUC 12 RNUC12WSHv70000. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS RNUC12WSHV700000I Barebone Intel Core i7-1270P Kit L6 No Cord 90AR00E1-M000M0"
Jetzt ASUS RNUC12WSHV700000I Barebone Intel Core i7-1270P Kit L6 No Cord 90AR00E1-M000M0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RNUC12WSHV700000I Barebone Intel Core i7-1270P Kit L6 No Cord 90AR00E1-M000M0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Platform |
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i7 (12. Gen.) 1270P |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz (P-Kern) / 3.5 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 18 MB |
| Cache pro Prozessor | 18 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | NVMe |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | SATA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Videoschnittstellen | USB-C, HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Ethernet-Controller | Intel I225-LM |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.3, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Dual Stream (2x2) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Type B - 2242 (PCIe 4.0 x4 (NVMe) Modus) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Type E - 2230 (für WLAN-Modul) |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 (1 hinten) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4/DisplayPort/USB-C (2 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 Front) |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelclip, VESA-Halterung, Schraubenkit für VESA-Halterung |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4, RoHS, WEEE |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | 20 V |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 5.4 cm |
| Gewicht | 610 g |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 92% (nicht kondensierend) |
Zuletzt angesehen