Netzwerkkarten Netzwerkadapter PCI-PCI-Express Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 32 Bit
DIGITUS PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 32 Bit
mit Realtek RTL8169SC Chipsatz, unterstützt IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek. bietet Autonegotiation und... mit Realtek RTL8169SC Chipsatz, unterstützt IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek. bietet Autonegotiation und Crossover-Erkennung,
ab 14,23 € *
DIGITUS PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
DIGITUS PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
mit Realtec Chipsatz RTL868E, entspricht IEEE 802.3 Spezifi- kation 1.0a, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek Netzwerke mit automatischer Erkennung und... mit Realtec Chipsatz RTL868E, entspricht IEEE 802.3 Spezifi- kation 1.0a, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung, lauffähig ab
ab 14,26 € *
LogiLink PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 32 Bit
LogiLink PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 32 Bit
IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, unterstützt: 10/100/1000 MBit/Sek., Full Duplex: 20/200/2000 MBit/Sek., automatische Geschwindigkeitserkennung, Einbau... IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, unterstützt: 10/100/1000 MBit/Sek., Full Duplex: 20/200/2000 MBit/Sek., automatische Geschwindigkeitserkennung, Einbau Slot: 32 Bit PCI Rev.2.2,
ab 9,43 € *
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter PC0029A
1 x RJ45 10/100/1000BaseTX Anschluss, IEEE 802.3/u/ab/x Full Duplex: 20/200/2000 MBit/Sek., Chipsatz: RTL8111F, Einbau Slot: PCI Express x1, LED für Link,... 1 x RJ45 10/100/1000BaseTX Anschluss, IEEE 802.3/u/ab/x Full Duplex: 20/200/2000 MBit/Sek., Chipsatz: RTL8111F, Einbau Slot: PCI Express x1, LED für Link, Activity,
ab 10,88 € *
LogiLink PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 2-Port
LogiLink PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 2-Port
IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, unterstützt: 10/100/1000 MBit/Sek., Anschluss: 2 x RJ45, Chipsatz: Realtek 8111F + Asmedia 1182E, unterstützt WOL... IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, unterstützt: 10/100/1000 MBit/Sek., Anschluss: 2 x RJ45, Chipsatz: Realtek 8111F + Asmedia 1182E, unterstützt WOL (Wake-ON-Lan),
ab 38,65 € *
DIGITUS PCI Express Gigabit SFP Netzwerkadapter
DIGITUS PCI Express Gigabit SFP Netzwerkadapter
Intel-Chipsatz, kompatibel mit den gängigsten Gigabit SFP Modulen, unterstützt IEEE 802.1Q VLAN Identifizierung, SFP Port unterstützt MiniGBiC 1000SX Multimode, Intel-Chipsatz, kompatibel mit den gängigsten Gigabit SFP Modulen, unterstützt IEEE 802.1Q VLAN Identifizierung, SFP Port unterstützt MiniGBiC 1000SX Multimode,
ab 73,46 € *
DIGITUS Single Port PCI Express 10 Gigabit SFP
DIGITUS Single Port PCI Express 10 Gigabit SFP
Netzwerkadapter, Intel JL82599EN Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging, unterstützt bis zu 9K Jumbo Frames,... Netzwerkadapter, Intel JL82599EN Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging, unterstützt bis zu 9K Jumbo Frames, unterstützt
ab 143,73 € *
DIGITUS Dual Port PCI Express 10 Gigabit SFP
DIGITUS Dual Port PCI Express 10 Gigabit SFP
Netzwerkadater, Intel JL82599ES Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging, unterstützt bis zu 9K Jumbo Frames,... Netzwerkadater, Intel JL82599ES Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging, unterstützt bis zu 9K Jumbo Frames, unterstützt optische,
ab 249,11 € *
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter PC0087
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter PC0087
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3az, IEEE802.3bz Standards, automatische Geschwindigkeitserkennung, LED für Betrieb & Aktivität, unterstützt... IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3az, IEEE802.3bz Standards, automatische Geschwindigkeitserkennung, LED für Betrieb & Aktivität, unterstützt Windows, Linux, MAC OS,
ab 28,34 € *
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet PCI Express Karte, 2-Port
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet PCI Express Karte, 2-Port
Übertragungsgeschwindigkeit: 1Gbps pro Port, Anschlüsse: 2xRJ45, Chipsatz: Intel 82575EB (JL82575EB), PCIe-Slot: PCI Express X 1, PCI Express Kanäle: 1,... Übertragungsgeschwindigkeit: 1Gbps pro Port, Anschlüsse: 2xRJ45, Chipsatz: Intel 82575EB (JL82575EB), PCIe-Slot: PCI Express X 1, PCI Express Kanäle: 1, zusätzliches niedrig
ab 28,41 € *
DIGITUS Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
DIGITUS Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
Anschluss: 1 x Gigabit LAN (RJ45), Unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung, für Full- und Half-Size Slotblenden,... Anschluss: 1 x Gigabit LAN (RJ45), Unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung, für Full- und Half-Size Slotblenden, inkl. Netzwerkkabel,
ab 16,06 € *
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
Anschlüsse: 2 x Gigabit LAN (RJ45), unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung geeignet für Full- und Half-Size... Anschlüsse: 2 x Gigabit LAN (RJ45), unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung geeignet für Full- und Half-Size Slotblenden, inkl. Netz-
ab 28,95 € *