Netzwerkkarten Netzwerkadapter Mini Gbic Transreceiver

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, Tx1310 nm
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, Tx1310 nm
Singlemode, 1x LC Simplex Connector 1000Base-LX, Plug & Play, Wellenlänge: Tx1310nm/Rx1550nm, MSA kompatibel, unter- stützt DDM, HP und HP-Aruba kompatibel,... Singlemode, 1x LC Simplex Connector 1000Base-LX, Plug & Play, Wellenlänge: Tx1310nm/Rx1550nm, MSA kompatibel, unter- stützt DDM, HP und HP-Aruba kompatibel, Sendereichweite:
ab 21,57 € *
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, Tx1550 nm
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, Tx1550 nm
Singlemode, 1x LC Simplex Connector 1000Base-LX, Plug & Play, Wellenlänge: Tx1550nm/Rx1310nm, MSA kompatibel, unter- stützt DDM, HP und HP-Aruba kompatibel,... Singlemode, 1x LC Simplex Connector 1000Base-LX, Plug & Play, Wellenlänge: Tx1550nm/Rx1310nm, MSA kompatibel, unter- stützt DDM, HP und HP-Aruba kompatibel, Sendereichweite:
ab 26,17 € *
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, RJ45, 100 m
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, RJ45, 100 m
Plug & Play, mit allen namenhaften Herstellern kompatibel, bis zu 1,25 Gbps bidirektionale Datenrate, MSA kompatibel, Auto MDI/MDI-X, Anschluss: 1x RJ45,... Plug & Play, mit allen namenhaften Herstellern kompatibel, bis zu 1,25 Gbps bidirektionale Datenrate, MSA kompatibel, Auto MDI/MDI-X, Anschluss: 1x RJ45, Kat.5, Distanz bis zu
ab 32,90 € *
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP+, 10 km, Tx1270
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP+, 10 km, Tx1270
SFP+10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature (DN-81204) SFP+10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature (DN-81204)
ab 78,81 € *
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP+, 40 km, Tx1330
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP+, 40 km, Tx1330
SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode, 40km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature (DN-81207) SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode, 40km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature (DN-81207)
ab 85,49 € *