LWL-Vernetzung LWL Patch Panels

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968914
für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex (DN-968914)
ab 22,68 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten, Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
ab 5,79 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 6 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 6 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten, Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
ab 3,78 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 LC-Duplex, SC Simplex,
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 LC-Duplex, SC Simplex,
E2000 Simplex Kupplungen passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten,
ab 5,77 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 LC-Duplex, SC Simplex,
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 LC-Duplex, SC Simplex,
E2000 Simplex Kupplungen passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten,
ab 5,79 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 67,45 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex H02030A9009
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 70,51 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 80,85 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Kupplungen und 12 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt auf 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in... Lieferumfang: Patch Panel mit 6 x SC-Duplex Kupplung und
ab 105,56 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex H02030B9009
Duplex Kupplungen und 24 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multi- mode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abge- setzt, 700 mm, 1 HE Einbauhöhe,... Lieferumfang: Patch Panel mit 12 x SC-Duplex Kupplung und
ab 152,74 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
zur Aufnahme vom maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten, in- tegrierte Kabeleinführungsöffnung links und rechts für 2 x PG16 Verschraubung, mit zusätzlichen... Maße: (B)482 x (T)265 x (H)44 mm Vorgänger: H02030A0042
ab 43,05 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminium- blech 1,5 mm, pulverbeschichtet in...
ab 12,19 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
SC-Duplex Kupplungen oder LC-Quad Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, ProfiV und PROFI Plus, 1 HE, Anschluss nummern aufgedruckt, Aluminiumblech...
ab 12,98 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
(H02030A0002)
ab 117,65 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 24xLC
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 24xLC
Duplex- Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet...
ab 16,25 € *
DIGITUS LWL Blindstopfen für LC Duplex, schwarz
DIGITUS LWL Blindstopfen für LC Duplex, schwarz
Kunststoff, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück LWL Blindstopfen für LC duplex • Material: Kunststoff • Farbe: schwarz Abgabe nur in ganzen VE's Anwendungsbeispiele: - zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen
ab 4,04 € *
DIGITUS LWL Blindstopfen für SC Duplex, 100 Stück
DIGITUS LWL Blindstopfen für SC Duplex, 100 Stück
Kunststoff, schwarz, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück LWL Blindstopfen für LC duplex • Material: Kunststoff • Farbe: schwarz Abgabe nur in ganzen VE's Anwendungsbeispiele: - zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen
ab 5,53 € *
DIGITUS 19" LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
(RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm,
ab 32,73 € *
DIGITUS Glasfaser Spleißbox Frontblende, 12x ST SX, 1 HE
DIGITUS Glasfaser Spleißbox Frontblende, 12x ST SX, 1 HE
mit Schnellverschluss, Farbe: grau (RAL7035), für vertikale Montage jeweiliger Kupplungen (DN-96204-QL)
ab 7,31 € *