LWL-Vernetzung LWL Patch Panels

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
(RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm, 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 31,80 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) (DN-96201) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 5,56 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Lieferung inklusive Montageschraubensatz, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 5,49 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968914
für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex (DN-968914) LWL Spleißbox OUTDOOR • speziell für den Außenbereich geeignet Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex Bestell-Nr. 11005982: für bis zu 12 Spleiße und 6x SC Duplex Bestell-Nr. 11005983:...
ab 21,94 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 5,46 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 6 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 6 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 3,56 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 ST Simplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 ST Simplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 5,44 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 LC-Duplex, SC Simplex,
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 LC-Duplex, SC Simplex,
E2000 Simplex Kupplungen passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten, 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 5,44 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 LC-Duplex, SC Simplex,
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 24 LC-Duplex, SC Simplex,
E2000 Simplex Kupplungen passen für LWL Patchpanel DN-96200, Montagematerial bei DN-96200 enthalten, 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende • Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert • Halterung für Spleißkassetten • Ausstanzungen im Boden zur Befestigung der...
ab 5,46 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe 19" Basis eco LWL Patch Panel, teilbestückt • zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken • zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten • Festeinbau • einbaufähig in genormte Verteilerschränke • 1 HE...
ab 67,38 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex H02030A9009
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe 19" Basis eco LWL Patch Panel, teilbestückt • zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken • zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten • Festeinbau • einbaufähig in genormte Verteilerschränke • 1 HE...
ab 67,72 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe 19" Basis eco LWL Patch Panel, teilbestückt • zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken • zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten • Festeinbau • einbaufähig in genormte Verteilerschränke • 1 HE...
ab 80,81 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Kupplungen und 12 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt auf 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in... Lieferumfang: Patch Panel mit 6 x SC-Duplex Kupplung und Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 100,18 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex H02030B9009
Duplex Kupplungen und 24 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multi- mode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abge- setzt, 700 mm, 1 HE Einbauhöhe,... Lieferumfang: Patch Panel mit 12 x SC-Duplex Kupplung und Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 145,06 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
zur Aufnahme vom maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten, in- tegrierte Kabeleinführungsöffnung links und rechts für 2 x PG16 Verschraubung, mit zusätzlichen... Maße: (B)482 x (T)265 x (H)44 mm Vorgänger: H02030A0042 Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 42,95 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminium- blech 1,5 mm, pulverbeschichtet in... 19" LWL Patch Panel Festeinbau, Basis V Basis V: geschlossenes 19" Gehäuse zur Aufnahme von maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten • Farbe: Lichtgrau (RAL 7035) mit integrierten Kabeleinführungsöffnungen links und rechts für je 2...
ab 11,57 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
SC-Duplex Kupplungen oder LC-Quad Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, ProfiV und PROFI Plus, 1 HE, Anschluss nummern aufgedruckt, Aluminiumblech... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 12,33 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
(H02030A0002) Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 117,66 € *
1 von 2