LWL-Vernetzung

1 von 15
LogiLink Ersatztape Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß
LogiLink Ersatztape Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß
passend zu LogiLink Glasfaer Steckverbinder-Reiniger WZ0042, (B)50 mm x (L)10 m (WZ0043)
ab 18,45 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
ohne Flansch, LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, ohne Flansch • für Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder • mit...
ab 1,18 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Singlemode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen, LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage • für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder •...
ab 1,30 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen, LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage • für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder •...
ab 1,30 € *
LogiLink Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, LC/MU
LogiLink Glasfaser One-Click Reinigungsstift, LC/MU
reinigt LC und MU Adapter und Stecker (UPC/APC), für 1,25 mm Steckverbinder mit UPC und APC-Polituren, geeignet für bis zu 800 Reinigungsvorgänge, Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, für LC/MU Steckverbinder Optische Netzwerkkomponenten erfordern heutzutage eine...
ab 31,45 € *
LogiLink Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, SC/FC/ST
LogiLink Glasfaser One-Click Reinigungsstift, SC/FC/ST
reinigt SC/ST/FC, DIN Adapter und Stecker, für 2,5 mm Steckverbinder mit UPC und APC-Polituren, geeignet für bis zu 800 Reinigungsvorgänge, Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, für SC/FC/ST Steckverbinder Optische Netzwerkkomponenten erfordern heutzutage eine...
ab 31,45 € *
LogiLink Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß/grün
LogiLink Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß/grün
geeignet für SC, FC, MU, LC, ST oder DIN-Stecker, beseitigt elektrostatische Aufladung, entfernt Schmutz und andere Verunreinigungen, über 500 Reinigungen pro Maße: (B)125 x (T)78 x (H)35 mm
ab 30,15 € *
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
stabiles Kunststoffgehäuse, Farbe: beige, für 6 / 12 / 24 Spleiße, Maße: (B)155 x (T)92 x (H)10 mm, Lieferumfang: Spleißkassette, Deckel, 2 x 12er Spleißhalter Spleißkassette Für den Einbau in Standard LWL Verteilergehäuse • Spleißkassette für 6 / 12 /...
ab 1,92 € *
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
(RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm, 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende •...
ab 30,15 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) (DN-96201) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende •...
ab 5,60 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen