LWL-Vernetzung

1 von 15
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
(RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm, 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende •...
ab 30,15 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) (DN-96201) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende •...
ab 5,60 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Lieferung inklusive Montageschraubensatz, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE • Glasfaser-Spleissbox • Leergehäuse, ohne Frontblende •...
ab 5,53 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM2, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM2 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk! •...
ab 20,03 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
Multimode OM2, bestückt, komplett vorkonfektioniert, farbige Pigtails, Adapter in Kunststoffgehäuse, 1 HE, ausziehbar, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44,45 mm, inkl. Zugentlastung, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, LC, bestückt, ausziehbar • 24 x LC Duplex • komplett...
ab 158,15 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk •...
ab 21,53 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk •...
ab 23,65 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk •...
ab 27,01 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk •...
ab 21,94 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk! •...
ab 26,66 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen