LWL-Vernetzung

1 von 8
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metall-Gehäuse Zirkonia Keramik Hülse, gelbe Staubschutzkappen (DN-96001-1) LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Singlemode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Simplex •...
ab 0,70 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: blau (OS1/2) (FA01SC1) LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex • mit Keraqmik-Hülse • Kunststoffgehäuse mit Flansch Anwendungsbeispiele:...
ab 0,72 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: beige (OM1/2) (FA01SC2) LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex • mit Keraqmik-Hülse • Kunststoffgehäuse mit Flansch Anwendungsbeispiele:...
ab 0,72 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: türkis (OM3) (FA01SC3) LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex • mit Keraqmik-Hülse • Kunststoffgehäuse mit Flansch Anwendungsbeispiele:...
ab 0,72 € *
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen (DN-96002-1) LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Simplex •...
ab 0,76 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
ohne Flansch, LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, ohne Flansch • für Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder • mit...
ab 1,18 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Singlemode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen, LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage • für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder •...
ab 1,30 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen, LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage • für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder •...
ab 1,30 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau (DN-96004-1) LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • garantieren optimale...
ab 1,37 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau (DN-96003-1) LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode Die ideale Lösung für Spleißboxen! •...
ab 1,48 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule, Farbe: türkis (RAL 4003) LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • garantieren optimale...
ab 1,54 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Keramikhülse Farbe: RAL 4003, erikaviolett LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode, OM4 Die ideale Lösung für Spleißboxen! •...
ab 1,54 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Metall-Gehäuse, Farbe: blau (DN-96013-1) LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode Die ideale Lösung für Spleißboxen • Keramik Sleeve...
ab 1,58 € *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode Die ideale Lösung für Spleißboxen! •...
ab 1,71 € *
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
geeignet für 12 Faser in Spleißkassette (DN-96102) Zugentlastung für optische Faser • geeignet für 12 Fasern in Spleißkassette
ab 1,71 € *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia Keramik Hülse, Farbe: grau LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • inkl....
ab 1,75 € *
1 von 8