Konverter

1 von 10
DIGITUS DN-82020-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
Digitus DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
26,26 € *
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
Digitus Fast Eth Medienkonv.,RJ45/ST
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
27,63 € *
DIGITUS DN-82000 Netzwerkchassis
Digitus DIGITUS 14 SLOT MEDIA CONVERTE
Geeignet für die Medienkonverter Serien DN-82x1x, DN-82x2x und DN-82x3x, Ausgestattet mit einem zweiten, redundanten Netzteil für maximale Stabilität und... Mit dem DIGITUS Medienkonverter Chassis können Sie bis zu 14 Medienkonverter gesichert in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank unterbringen. Die große Auswahl an Medienkonvertern ermöglicht Ihnen größtmögliche...
154,97 € *
DIGITUS DN-82021-1 - Converter - Kupferdraht 100 Mbps - Extern
Digitus DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
25,57 € *
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/ST
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX, Anschlüsse: 1x... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
69,91 € *
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Extern
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
75,91 € *
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
Digitus GB Medienkonverter,RJ45/SC
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um,Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit,10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX,Anschlüsse: 1x... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
71,87 € *
DIGITUS DN-82130 - Converter - Kupferdraht 1.000 Mbps - Extern
Digitus GB Medienkonverter, RJ45 / SFP
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
39,95 € *
DIGITUS DN-82023 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 3 HE - Extern
Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-T und IEEE 802.3u kompatibel,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
33,97 € *
DIGITUS DN-82123 1000Mbit/s 1550nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Digitus Bidir.GB Medienkonv.,RJ45/SC
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden
1 Gbps
Digitus DN-82123. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
66,60 € *
DIGITUS DN-82122 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Digitus Bidir.GB Medienkonv.,RJ45/SC
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden
1 Gbps
Digitus DN-82122. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
61,62 € *
DIGITUS DN-82022 1550nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
33,97 € *
Planet GT-802 - Converter - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps
PLANET Gigabit Medienkonv., RJ45/SC
Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung, PLANET Media Converter, Multimode, 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil SC...
72,13 € *
Planet POE-161 - 1.000 Mbps
PLANET IEEE 802.3AT GIGABIT HIGH POWE
Schnelle and einfache PoE-Netzwerkentwicklung, PLANET PoE Injector, 802.3af, 10/100 Mbps Output max. 48V, 30W
IEEE 802.3at Gigabit High Power over...
54,91 € *
Planet VC-201A - Converter - 100 Mbps
PLANET Fast Ethernet Medienkonverter
PLANET Medienkonverter, RJ45 zu RJ11, Inkl. Netzteil VDSL2 kompatibel
0,1 Gbps - Ethernet - Converter - RJ-11 - RJ-45
Planet VC-201A. Maximale...
109,15 € *
Assmann DS-40133 - Audio-Digital-Analog-Wandler - Schwarz
Digitus Digital zu Analog Audio Konv.
Nutzen Sie moderne Wiedergabegeräte an Ihrer alten Stereoanlage, Digital zu analog Konverter, Coaxial/Toslink auf Cinch, Metallgehäuse, inkl. 5V/1A Netzteil Dieser Konverter wandelt Ihr digitales Audiosignal (Eingang Koaxial oder Toslink optisch) in ein analoges Signal (Ausgang Cinch Stereo) um. Durch die Umwandlung ist es möglich, Ihre modernen Wiedergabegeräte wie...
15,58 € *
Planet WGSD-10020 - Switch - L2+
PLANET 8-Port Managed Switch
PLANET L2+ 8-Port 10/100/1000T Managed Switch, + 2-Port SFP (150W), 20Gbps / non-blocking
verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP -...
176,83 € *
Planet MFB-Series MFB-TFB40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet
PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul-40km
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver, WDM Tx-1550, 40KM, (-40 to 75C)
100Base-BX - LC single-mode - bis zu 40 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Planet...
68,27 € *
1 von 10