Konverter

1 von 21
TRENDnet TI-PF11SFP 2000Mbit/s 0.56nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Trendnet HARDENED INDUSTR SFP TO GIGABI
Industrial SFP to Gigabit PoE+ Media Converter Industrial SFP to Gigabit PoE+ Media Converter
148,33 € *
TRENDnet Industrieller SFP zu Gigabit UPoE Medienkonverter - Converter - 1 Gbps
Trendnet HARDENED INDUSTR SFP TO GIGABI
IP30, SFP-Port, 40 km, 60 W, DIN-Rail und Halterungen für Wandbefestigung IP30 - SFP-Port - 40 km - 60 W - DIN-Rail und Halterungen für Wandbefestigung Der industrielle SFP-zu-Gigabit UPoE Medienkonverter von TRENDnet, Modell TI-UF11SFP, konvertiert Glasfaser zu Kupfer und...
172,39 € *
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter
DIGITUS PSE PoE Medienkonverter, Multimode, 10/100Base-TX to 100Base-FX, IEEE802.3at (30W) SC Stecker, bis zu 2km PSE PoE Media Converter - Multimode 10/100Base-TX to 100Base-FX...
113,30 € *
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter
DIGITUS PD PoE Medienkonverter, Multimode, 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Stecker, bis zu 2km PD PoE Media Converter - Multimode 10/100Base-TX to 100Base-FX SC connector - Up to...
87,61 € *
Allied Telesis MMCR18 Netzwerkchassis
Allied Telesis 18-SLOT CHASSIS F MMC2XXX MEDI
18 slot, 44 x 25.5 x 8.7 cm, PSU 18 slot - 44 x 25.5 x 8.7 cm - PSU
420,87 € * 599,41 € *
Allied Telesis MMCR18 MULTI-REGION AC PSU
Allied Telesis MMCR18 MULTI-REGION AC PSU
990-005261-60 Intern
122,42 € * 165,79 € *
Allied Telesis AT MCR12 - Converter - 100 Mbps - 12-Port 3 HE - Rack-Modul
Allied Telesis RACKMOUNT CENTRECOM 19IN
AT-MCR12 Power Distribution Chassis Converter - 0,1 Gbps - 2-Port - Converter - RJ-45 - Plug and Play - Rack-Modul - 3 HE
320,23 € * 452,74 € *
Allied Telesis AT GS950/8 WebSmart Switch - Switch - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 8-Port 1 HE - Intern
Allied Telesis WEB SMART SWITCH 8-PORT
8 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 x 100/1000 SFP bays (ECO version) 10/100/1000T x 8 ports WebSmart switch w/ 2 combo SFP ports
136,39 € * 184,92 € *
Allied Telesis AT GS950/16 WebSmart Switch - Switch - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 16-Port 1 HE - Seriell RS-232 Intern
Allied Telesis WEB SMART SWITCH 16-PORT
16 port 10/100/1000TX WebSmart Switch with 2 x 100/1000 SFP bays (Eco version) 10/100/1000T x 16 ports WebSmart switch with 2 combo SFP ports
198,05 € * 271,01 € *
Allied Telesis AT GS950/24 WebSmart Switch - Switch - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 24-Port 1 HE - Seriell RS-232 Intern, Rack-Modul
Allied Telesis WEB SMART SWITCH 24-PORT
24 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 x 100/1000 SFP bays (Eco version) IPv6 - Ethernet - Switch - RJ-45 - Energiesparmodus - Managed - MDI Port-Erkennung
253,13 € * 347,52 € *
1 von 21
Zuletzt angesehen