Konverter

1 von 13
DIGITUS DN-82020-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,SC
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort...
31,33 € *
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,ST
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort...
36,29 € *
DIGITUS DN-82000 Netzwerkchassis
Digitus 14 Sl. Medienkonverter Chassis
Geeignet für die Medienkonverter Serien DN-82x1x, DN-82x2x und DN-82x3x, Ausgestattet mit einem zweiten, redundanten Netzteil für maximale Stabilität und Zuverlässigkeit,... Mit dem DIGITUS Medienkonverter Chassis können Sie bis zu 14 Medienkonverter gesichert in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank...
141,74 € *
DIGITUS DN-82021-1 - Converter - Kupferdraht 100 Mbps - Extern
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,SC
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort...
33,95 € *
DIGITUS Fast Ethernet - RJ-45/BNC
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,BNC
Datenübertragung über Telefonleitungen, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x BNC, Geeignet für RG58 Koaxial Kabel, DIP-Switch für CO/CPE, Fast/Interleaved Modi und Signal/Rausch Abstand,... - Datenübertragung über Telefonleitungen - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x BNC - Geeignet für RG58 Koaxial Kabel - DIP-Switch für...
109,83 € *
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/ST
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
69,74 € *
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Extern
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX,... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
73,48 € *
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um,Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit,10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX,Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
71,10 € *
DIGITUS DN-82130 - Converter - Kupferdraht 1.000 Mbps - Extern
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SFP
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu 80km, Automatische... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
64,75 € *
DIGITUS DN-82023 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 3 HE - Extern
Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-T und IEEE 802.3u kompatibel, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort...
33,91 € *
DIGITUS RJ45 / SFP - Converter - Kupferdraht 1.000 Mbps - Extern
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SFP
1000Base-T zu SFP Modul Medienkonverter, Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
54,36 € *
DIGITUS DN-82123 1000Mbit/s 1550nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
90,70 € *
DIGITUS DN-82122 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
74,84 € *
DIGITUS DN-82022 1550nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Simplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort...
40,77 € *
DIGITUS RJ45 / RJ11 - Converter - 40 Mbps - Extern
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,RJ11
Datenübertragung über Telefonleitungen, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x RJ11, DIP-Switch für CO/CPE, Fast/Interleaved Modi und Signal/Rausch Abstand, Reichweite bis zu 3km, Hohe... Die perfekte Konverter Lösung für Telefonleitungen DIGITUS Medienkonverter, RJ45 zu RJ11, Inkl. Netzteil VDSL kompatibel, Bis...
136,04 € *
DIGITUS DN-82030 - Converter - Kupferdraht 100 Mbps - 3 HE - Extern
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,SFP
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab...
34,36 € *
1 von 13