Konverter

1 von 18
Digitus USB 1.1 zu seriell Konverter
Digitus USB 1.1 zu seriell Konverter
USB 1.1 zu Seriell Konverter, DSUB 9M, inkl. USB A Kabel 80cm USB A M / USB A F, CE, Chipsatz PL2303RA, Die elegante Art, serielle Geräte, wie z.B. Wetterstationen, Sensoren, Maschinensteuerungen, Set-Top-Boxen, Spielekonsolen,...
8,71 € *
Planet SW-504 - Switch - 5 x 10/100
PLANET 5-P.Desktop Fast Eth.Switch
PLANET 5-Port 10/100Base-TX Ethernet, Desktop Switch,, Kunststoff-Gehäuse
13,93 € *
Assmann DS-40133 - Audio-Digital-Analog-Wandler - Schwarz
Digitus Digital zu Analog Audio Konv.
Nutzen Sie moderne Wiedergabegeräte an Ihrer alten Stereoanlage, Digital zu analog Konverter, Coaxial/Toslink auf Cinch, Metallgehäuse, inkl. 5V/1A Netzteil Der Konverter wandelt Ihr digitales Audiosignal (koaxialer oder optischer\ TOSLINK-Eingang) in ein Analogsignal...
15,08 € *
Allied Telesis AT-TRAY1 - Converter - 1 HE - Rack-Modul
Allied Telesis SINGLE UNIT WALL MOUNT
4.4 x 12.9 x 11.4 cm Rack, wall-mounting
16,67 € *
Planet FSD-503 - Switch - 100 Mbps - 5-Port - Extern
PLANET 5-Port Fast Ethernet Switch FSD-503
PLANET Desktop Switch, 5x 10/100Base-TX, Externes Netzteil
17,46 € *
Allied Telesis AT-MCPWR-60 Innenraum Schwarz Netzteil & Spannungsumwandler
Allied Telesis ENERGY STAR EXTERNAL POWER ADA
Energy Star External Power Adapter for all universal Media Converters (supports all 4 country variants)
21,18 € * 25,81 € *
DIGITUS DisplayPort-HDMI Converter 4K
Digitus DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz)
DisplayPort (1.4) zu HDMI (2.0) Converter, 4K2K/60Hz, HDCP 1.4/2.2, HDR10, schwarz, Konvertiert ein DisplayPort-Signal zur Ausgabe auf HDMI-Monitoren in billianter UHD-Auflösung...
21,31 € *
DIGITUS 4K HDMI HDCP Converter
Digitus 4K HDMI HDCP Konverter
Konvertiert die HDCP Version einer HDMI-Signalquelle (1.4 zu 2.2 oder 2.2 zu 1.4)
21,46 € *
TP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
TP-LINK MC220L GIGABIT FIBER CONVERTER
TP-LINK MC220L Medienkonverter 1000MBit/s-RJ45 auf 1000MBit/s-SFP-Slot für MiniGBIC-Module, Schaltnetzteil, kann ins Chassis eingebaut werden - Entspricht den Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z - FX-Port unterstützt Hot-Swap - Ermöglicht Glasfaserverbindungen über...
27,41 € *
DIGITUS DN-82020-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,SC DN-82020-1
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort...
31,48 € *
DIGITUS DN-82021-1 - Converter - Kupferdraht 100 Mbps - Extern
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,SC DN-82021-1
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex,... Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung DIGITUS Medienkonverter, Singlemode, 10/100Base-TX zu 100Base-FX,...
31,90 € *
Planet POE-164 - Netzwerk Service & Support
PLANET High Power o.Ethernet Injector
PLANET IEEE802.3at High Power PoE, + Fast Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack)
33,36 € *
1 von 18
Zuletzt angesehen