Konverter

1 von 7
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST DN-82010-1
Fast Eth Medienkonv.,RJ45/ST Medienkonverter - Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX - Inkl. Netzteil ST Buchse - Bis zu 2km DIGITUS Medienkonverter,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
27,51 € *
DIGITUS DN-82130 - Converter - Kupferdraht 1.000 Mbps - Extern
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP DN-82130
GB Medienkonverter, RJ45 / SFP 1 Gbps DIGITUS Medienkonverter, SFP 10/100/1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil Ohne SFP Modul

Digitus DN-82130. Maximale... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
36,51 € *
TP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
TP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit Ethernet MC220L
MC220L GIGABIT FIBER CONVERTER 1 Gbps TP-LINK MC220L Medienkonverter 1000MBit/s-RJ45 auf 1000MBit/s-SFP-Slot für MiniGBIC-Module, Schaltnetzteil, kann ins... - Entspricht den Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z - FX-Port unterstützt Hot-Swap - Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,55km (Multimode) bzw. 10km (Singlemode) Der MC220L ist ein Medienkonverter, der...
20,62 € * 33,32 € *
TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - Gigabit Ethernet MC200CM
MC200CM LWL - 1 Gbps TP-LINK MC200CM Medienkonverter 1000MBit/s-RJ45 auf 1000MBit/s-Multimode-SC-Faser, Vollduplex, bis zu 550m, Schaltnetzteil, kann ins... - Entspricht den Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z - Bietet selbstständige Umschaltung zwischen Halb- und Vollduplex am FX-Port. - Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,5km Der MC200CM ist ein...
36,19 € * 61,88 € *
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode AT-SPLX10
SFP 1000LX10 10KM SM DUAL F. L bis zu 10 km - 1310 nm SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to...
106,71 € * 139,46 € *
Allied Telesis CentreCOM AT-GS948MPX - Switch - verwaltet
Allied Telesis CentreCOM AT-GS948MPX - Switch - verwaltet AT-GS948MPX-50
L2 GE 48 P + 2 SFP W/ 2 SFP+ 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop - an Rack montierbar - PoE+ (370 W) Gigabit...
1.325,04 € * 2.108,14 € *
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet AT-DMC1000/SC-50
DESK MINI MC 1000TX TO SX SC 1000Base-SX - 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC...
123,97 € * 355,82 € *
Allied Telesis AT MMC6005 - Netzwerkextender - Gigabit Ethernet, Ethernet over VDSL2
Allied Telesis AT MMC6005 - Netzwerkextender - Gigabit Ethernet, Ethernet o...
MINI MC VDSL2 TO 10/100/1000T 10Base-T - 100Base-TX - 1000Base-T - bis zu 3 km VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter

Allied Telesis...
137,68 € * 209,20 € *
Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/5 - Switch - 5 x 10/100/1000
Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/5 - Switch - 5 x 10/100/1000 AT-GS910/5-50
L2 UM. GE 5P INT.PSU Desktop 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter

Allied Telesis AT-GS910/5-50....
59,63 € * 80,46 € *
Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/8 - Switch - 8 x 10/100/1000
Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/8 - Switch - 8 x 10/100/1000 AT-GS910/8-50
L2 UM. GE 8P INT.PSU Desktop 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter

Allied Telesis AT-GS910/8-50....
64,84 € * 101,92 € *
Allied Telesis AT GS910/16 - Switch - nicht verwaltet
Allied Telesis AT GS910/16 - Switch - nicht verwaltet AT-GS910/16-50
L2 UM. GE 16P INT.PSU x 10/100/1000 - Desktop - AC 90 - 264 V 16 x RJ-45, 524 KB, MDI/MDI-X, 10/100/1000T, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, IEEE 802.3/...
121,41 € * 185,96 € *
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 - 1000 Mbit/s - IEEE 802.1Q - Gigabit Ether AT-MMC2000/SC-60
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 - 1000 Mbit/s - IEEE 802.1Q - Gigabit Ether...
MINI MC GE TX TO SX MM SC Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM - SC Connector Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC...
191,08 € * 347,13 € *
Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet
Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet AT-MC101XL-60
MC FE 100T TO 100FX ST 100Base-FX - 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm 100BaseTX to 100BaseFX/ST (MM) (2km) Media Converter
...
82,42 € * 160,92 € *
Allied Telesis AT-2914SX/LC-001 - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Fas AT-2914SX/LC-001
Allied Telesis AT-2914SX/LC-001 - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Fas...
PCI-EXPRE FIBER ADAPTER CARD 1.5W - Metallic/Green PCI-E, LC, 1000 Mbit/s, 1.5W, Metallic/Green

Allied Telesis AT-2914SX/LC-001. Eingebaut....
235,53 € * 312,91 € *
DIGITUS DN-82020-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82020-1
Fast E.Medienkonverter RJ45 SC 100 Mbps - Ethernet Fast Ethernet Medienkonverter, Multimode SC Stecker, 1310nm, bis zu 2km

Digitus Medienkonverter,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
26,22 € *
DIGITUS DN-82000 Netzwerkchassis
DIGITUS 14 Slot Medienkonverter Chassis DN-82000
14 Slot Medienkonv. Chassis 2HE Medienkonverter Chassis - 14 Slots Dual Netzteile - Redundant - Für DN-82x1x - DN-82x2x und DN-82x3x Serien Medienkonverter... Mit dem DIGITUS Medienkonverter Chassis können Sie bis zu 14 Medienkonverter gesichert in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank unterbringen. Die große Auswahl an Medienkonvertern ermöglicht Ihnen größtmögliche...
154,97 € *
DIGITUS DN-82021-1 - Converter - Kupferdraht 100 Mbps - Extern
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82021-1
Fast E.Medienkonverter RJ45 SC 100 Mbps - Ethernet Fast Ethernet Media Converter, Singlemode SC Stecker, 1310nm, bis zu 20km

Digitus DN-82021-1.... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
31,79 € *
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / ST DN-82110-1
Gigabit Medienkonv.,RJ45/ST Medienkonverter - Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX - Inkl. Netzteil ST Buchse - Bis zu 0.5km Wandelt draht-basierte... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
69,62 € *
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Extern
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82121-1
Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC 1 Gbps Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
75,96 € *
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82120-1
GB Medienkonverter,RJ45/SC Converter - Kupferdraht - Glasfaser (LWL) - 1 Gbps - Duplex - Ethernet - Converter - SC-Stecker Duplex - SC-Stecker - RJ-45 -... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
71,67 € *
1 von 7