Konverter

1 von 7
D-Link DMC-G01LC/E - 1000 Mbit/s - IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 Mbit/s - SFP - Verkabelt
D-Link DMC-G01LC/E - 1000 Mbit/s - IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - G...
Gigabit Ethernet SFP Konverter to SFP Media Converter - EU Plug Gigabit Ethernet SFP Konverter, 10/100/1000 Mbit/s TP (RJ-45) zu 100/1000 Mbit/s SFP Slot,...
38,53 € *
Allied Telesis AT-GS910/16-30 - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Rack-Einbau - 1U - Wandmontage
Allied Telesis AT-GS910/16-30 - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000)...
UNMANAGED SWITSH 16 PORT INTER Switch - 16-port 10/100/1000T - Internal PSU - UK Power Adapter Gigabit Ethernet Unmanaged Switch, 16-port 10/100/1000T,...
135,44 € * 183,26 € *
Allied Telesis AT-DMC100/LC-30 - 100 Mbit/s - 100Base-TX - 100Base-FX - IEEE 802.1Q - 100BASE-FX - 100 Mbit/s
Allied Telesis AT-DMC100/LC-30 - 100 Mbit/s - 100Base-TX - 100Base-FX - IEE...
DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER Fast Ethernet Fiber Desktop USB-Powered Media Converter - 100TX to 100FX/LC - UK Power Supply + USB cable Fast Ethernet Fiber...
154,40 € * 209,44 € *
TIPP!
TRENDnet TFC-PGSFP Netzwerk Medienkonverter 2000 Mbit/s Schwarz
TRENDnet TFC-PGSFP - 2000 Mbit/s - 10Base-T,100Base-T - 100Base-LX,100Base- TFC-PGSFP
SFP FIBER MEDIA CONVERTER 1x SFP - PoE+ - IEEE 802.3/u/ab/z/af/at - 102x75x23 mm Gigabit PoE PD SFP Fiber Media Converter

Trendnet TFC-PGSFP....
51,63 € *
TIPP!
Allied Telesis AT-GS920/8-50 Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Allied Telesis AT-GS920/8-50 - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) -...
8X UNMANAGEDN SWITCH INT PSU 8x 10/100/1000T unmanaged switch with internal PSU - EU Power Cord - Configurable with DIP Switch 8x 10/100/1000T unmanaged...
156,89 € * 251,09 € *
TIPP!
DIGITUS DisplayPort MultiPort 4in1 A/V Kabelkonverter DA-70465
DIGITUS DisplayPort MultiPort 4in1 A/V Kabelkonverter DA-70465
DP MultiP.4in1 A/V Kabelkonv. 0,2 m DisplayPort MultiPort 4in1 A/V Kabelkonverter 0.2m,Eingang:mDP+DP+HDMI+Type-C+VGA,Ausgang:HDMI, bis zu 4K, CE, sw,... Dieser Multiport A/V Kabel-Adapter eignet sich ideal für den Einsatz auf Reisen. Nehmen Sie den Adapter unterwegs mit, um praktisch jedes Display anzuschließen. Statt vier (4) verschiedene Adapter zur Hand haben zu...
39,29 € *
Microchip Technology HIGH POWER 12P FULL P 4-PAIRS PD-9512GACDCM-EU
Microchip Technology HIGH POWER 12P FULL P 4-PAIRS PD-9512GACDCM-EU
HIGH POWER 12P FULL P 4-PAIRS 72W/P AC/DC EU POWER CORD

HIGH POWER 12P FULL P 4-PAIRS
1.486,77 € *
DIGITUS DN-82140 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE DN-82140
Gigabit PoE Medienkonverter 1 Gbps - PoE DIGITUS PoE at Media Converter, SFP, 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot, Incl. PSU, 30 W PoE, without SFP Module
... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
66,24 € *
DIGITUS DN-82124 1000Mbit/s 1310nm Multi-Modus - Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC DN-82124
GB MM/SM Media Converter SC/SC 1 Gbps Gigabit Multimode zu Singlemode Medien Konverter, SC zu SC, Wellenlänge 850nm, 1310nm bis zu 20km über Singlemode
... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
56,57 € *
DIGITUS DN-82024 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus - Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Fast Ethernet Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC DN-82024
Fast Eth.MM/SM Media Converter Professional Fast Ethernet Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC Fast Ethernet Multimode auf Singlemode, Medien... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
45,43 € *
DIGITUS DN-82160 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE DN-82160
Gigabit PoE Medienkonverter 1 Gbps - PoE DIGITUS PoE Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU 30W, SC connector, Up to 20... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
38,92 € *
DIGITUS DN-82133 1000Mbit/s 1550nm Multi-Modus - Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SFP DN-82133
GB MM/SM Media Converter SFP 1.25 Gbps Gigabit Multimode zu Singlemode Medien Konverter, SFP zu SFP, 155Mbps, 1.25Gbps, 850nm, 1310nm (MM), 1310nm, 1550nm... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
58,18 € *
DIGITUS DN-652103 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS IIndustrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SFP DN-652103
Gigabit Media Converter RJ45 1 Gbps Industriellerl Gigabit Medien Konverter, 10/100/1000BaseT zu 1000Base-X SFP, Reichweite bis zu 80km

Digitus... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
69,54 € *
DIGITUS DN-82150 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE DN-82150
Gigabit PoE Medienkonverter 1 Gbps - PoE DIGITUS PoE Media Converter, Multimode, 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil 30W, SC connector, Up to... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
69,53 € *
DIGITUS DN-652101 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0,5km DN-652101
Gigabit Media Converter RJ45 1 Gbps Industriellerl Gigabit Medien Konverter, 10/100/1000BaseT zu 1000Base-SX SC, 0.5km, erweiteter Temp. Bereich, Hut
... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
92,44 € *
DIGITUS DN-652104 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Media Converter PSE, RJ45, SFP DN-652104
GB PoE Media Converter PSE 1 Gbps - PoE Industrieller PoE Gigabit Medien Konverter, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-X, PSE, Reichweite bis zu 80km
... Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
75,90 € *
DIGITUS DisplayPort-HDMI Converter 4K
DIGITUS DisplayPort - HDMI Konverter (4K2K/60Hz) DA-70472
DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz) DisplayPort (1.4) zu HDMI (2.0) Converter 4K2K/60Hz - HDCP 1.4/2.2 - HDR10 - Schwarz DisplayPort (1.4) zu HDMI (2.0) Converter,... Der Digitus DisplayPort - HDMI Konverter konvertiert ein DisplayPort-Signal zur Ausgabe auf HDMI-Monitoren in brillanter UHD-Auflösung (4K2K/60Hz). Unterstützt werden HDR10, Dolby Vision HDR / HDCP 2.2, 1.4. Schließen...
22,71 € *
DIGITUS 4K HDMI HDCP Converter
DIGITUS 4K HDMI HDCP Konverter DA-70471
4K HDMI HDCP Konverter 4K HDMI HDCP Converter 1.4 zu 2.2 - 2.2 zu 1.4 - Schwarz Konvertiert die HDCP Version einer HDMI-Signalquelle (1.4 zu 2.2 oder 2.2 zu... Der Digitus HDMI HDCP Konverter löst Übertragungsprobleme von HDMI-Signalen wenn Signalquelle und Ausgabegerät unterschiedliche HDCP-Versionen verwenden. Er ermöglicht eine bi-direktionale Konvertierung der...
24,10 € *
Allied Telesis AT-2914SX/LC-001 - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Fas AT-2914SX/LC-001
Allied Telesis AT-2914SX/LC-001 - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Fas...
PCI-EXPRE FIBER ADAPTER CARD 1.5W - Metallic/Green PCI-E, LC, 1000 Mbit/s, 1.5W, Metallic/Green

Allied Telesis AT-2914SX/LC-001. Eingebaut....
237,54 € * 307,23 € *
TRENDnet TI-PF11SFP 2000Mbit/s 0.56nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter
TRENDnet TI-PF11SFP - 2000 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IE...
HARDENED INDUSTR SFP TO GIGABI Industrial SFP to Gigabit PoE+ Media Converter Industrial SFP to Gigabit PoE+ Media Converter

Trendnet TI-PF11SFP....
171,18 € *
1 von 7