Industrial-Ethernet aktiv Ethernet Switches

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
W&T Ethernet Industry Switch, 4 Port
W&T Ethernet Industry Switch, 4 Port
Breite: 22,5 mm, inkl. PoE-Versorgung, Störfestigkeit, Gehäuse zur Montage auf Hutschiene, kann bis zu drei PoE- fähige Endgeräte versorgen Ethernet Industry Switch, 4-Port
• 4-Port Ethernet Switch
• Spezialfunktionen bei PoE- oder 48V-Versorgung:
- Pass-Trough / Injection: der Switch kann bis zu drei PoE-fähige...
ab 236,26 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-205
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port
5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im Temperatur- Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex und...
ab 89,56 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 x RJ45 Ports,
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 x RJ45 Ports,
10/100BaseTX, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluss, mit Halterung für Hut- schienenbefestigung, mit Alarmausgang, ohne Netzteil, Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz...
ab 184,85 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 Port
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 Port
4 x RJ45 10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Multimode Port, entspricht IEEE802.3 / 12-48V DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz...
ab 282,53 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port, EDS-208
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im Tempe- Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex und...
ab 128,17 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port
16 x 10/100BaseTX Ethernet Netzwerkanschlüsse mit Power over Ethernet (PoE), entspricht IEEE802.3 / u / x /af, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Termi- Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz...
ab 466,58 € *
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse, mit automatischer Übertragungsgeschwindigkeit, LED Anzeigen, Spannungs- versorgung über Klemmleiste 12/24/48 Volt DC, inklusive Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
• 8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse mit automatische Übertragungsgeschwindigkeit
• entspricht IEEE 802.3 / u / ab / x...
ab 306,95 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-205A
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-205A
5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 24 - 48 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im Temperatur- Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port, A-Serie
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex...
ab 109,98 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch. 8-ports, EDS-208A
MOXA Entry-level Unmanaged Ethernet Switch. 8-ports
8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 24 - 48 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im Tempe- Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port, A-Serie
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex...
ab 152,72 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 x RJ45 Ports,
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 x RJ45 Ports,
10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Singlemode Port,12-48V DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluß, Halterung für Hutschienenbefestigung, mit Alarm- Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz...
ab 398,46 € *
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port EKI-2528I
8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotation, mit Temparaturbereich von -40 bis +75 Grad Celsius, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 2 x 12 - 48 Volt Stromversorgung über Klemmleiste, 1x Relais Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port mit weitem Temperaturbereich
• einsetzbar in einem Temperaturbereich von -40 Grad bis +75 Grad Celsius
• 8 x 10/100BaseTX Autonegotiation...
ab 172,00 € *
MOXA Managed Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-405A-PN
MOXA Managed Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-405A-PN
5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im Temperatur-
ab 304,38 € *
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port EKI-2528BE
8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotation, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 2 x 12 - 48 Volt DC Stromeingang über Klemmleiste, 1 x Relais Ausgang, Diagnostik LED's, 4000 Volt ESD Über- Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
• 8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotiation Ethernet Netzwerkanschlüsse
• entspricht IEEE802.3 / u / 3x Standard
• Diagnostik...
ab 103,43 € *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF5-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF5-1100
5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40 bis +70 Grad Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF, 5 / 8 Port
Flach: nur 32,5 mm tief
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale Einbautiefe...
ab 78,04 € *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF8-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF8-1100
8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40 bis +70 Grad Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF, 5 / 8 Port
Flach: nur 32,5 mm tief
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale Einbautiefe...
ab 119,67 € *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS5-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS5-1100
5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40 bis +70 Grad Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS, 5 / 8 Port
Schmal: nur 22,5 mm breit
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale...
ab 94,14 € *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS8-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS8-1100
5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40 bis +70 Grad Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS, 5 / 8 Port
Schmal: nur 22,5 mm breit
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale...
ab 126,74 € *
DIGITUS Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Unmanaged
5x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports, automatische Kabelerkennung, unsterstütze Standards: IEEE 802.3, optimierter Datentransfer, robustes Metallgehäuse, Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Unmanaged
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit Standard und Hutschienen Montage
der Industrial Ethernet-Switch besitzt 5 RJ45 Ports mit...
ab 75,95 € *
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4-Port
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4-Port
Unmanaged, 1 Uplink, 4x 10/100Base-TX Ethernet PoE Ports, 1x 10/100Base-TX Ethernet Uplink Port, unterstützt IEEE802.3 automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4-Port, Unmanaged, 1 Uplink
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
der Industrial...
ab 69,27 € *
DIGITUS Industrial Fast Ethernet Switch, 5-Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Fast Ethernet Switch, 5-Port, Unmanaged
5x 10/100Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, unterstützter Standard: IEEE802.3 robustes Metallgehäuse, Blitz-/Überspannungsschutz, Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port, Unmanaged
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit Standard und Hutschienen Montage
der Industrial Ethernet-Switch besitzt 5 RJ45 Ports...
ab 49,30 € *
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8-Port
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8-Port
Unmanaged, 8x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, unterstütze Standards: IEEE 802.3, optimierter Datentransfer Industrial Gigabit Switch, 8-Port, Unmanaged
mit dem Switch lassen sich Repeater, Access-Points, PCs oder Fertigungsmaschienen per Patch-Kabel in das Netzwerk einbinden. Der Switch kann auf eine...
ab 143,73 € *
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 5-Port, IP40
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 5-Port, IP40
5x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, Unterstützte Standards: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Flat, Unmanaged
Robuste Industrie-Lösung, hohe Temperaturbereiche, platzsparend flaches Gehäuse für Hutschienenmontage
der Industrial...
ab 100,95 € *
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 8-Port, IP40
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 8-Port, IP40
8 x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, Unterstützte Standards: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, Industrial Gigabit Switch, 8-Port, Flat, Unmanaged
Robuste Industrie-Lösung, hohe Temperaturbereiche, platzsparend flaches Gehäuse für Hutschienenmontage
der Industrial...
ab 109,85 € *
DIGITUS Industrial Gigabit PoE+ Switch, 8 Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Gigabit PoE+ Switch, 8 Port, Unmanaged
8 x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports, 2 x 1000Base-X SFP Uplink-Ports, unterstützt IEEE802.3af/at, Backplane 20G Blitz- und Überspannungsschutz, Metallgehäuse, Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch, 8 Port + 2 Gigabit Combo (SFP) Port
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
• Industrial...
ab 205,42 € *
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Switch, Unmanaged, 4-Port
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Switch, Unmanaged, 4-Port
1 uplink DIN rail, integrierte PoE Funktion, 4x 10/100/1000 Base-TX Ehernet PoE Ports, 1x 10/100/1000 Base-TX Ethernet Uplink Port, unterstützt IEEE802.3af/at, automatische Industrial Gigabit PoE Switch, 4 Port, Unmanaged, 1 Uplink
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
• der Industrial...
ab 100,29 € *
DIGITUS Industrial Gigabit Switch, 8-Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Gigabit Switch, 8-Port, Unmanaged
8x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung, unterstützte Standards: IEEE 802.3 10BaseT, optimierter Datentransfer, automatische Geschwindigkeits- Industrial Gigabit Switch, 8-Port, Unmanaged
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit Standard und Hutschienen Montage
der Industrial Ethernet-Switch besitzt 8 RJ45 Ports mit...
ab 105,79 € *
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Switch, 4-Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Switch, 4-Port, Unmanaged
2 Uplinks, 4x 10/100/1000Base TX Ethernet PoE-Ports, 2x 1000Base-X SFP Uplink-Ports, DIN-Schienenmontage möglich Blitz- und Überspannungsschutz, robustes Metallgehäuse Industrial Gigabit PoE Switch, 4-Port, Unmanaged, 2 Uplinks
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
4 x 10/100/1000Base-TX Ethernet...
ab 192,57 € *
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Switch, 8 Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Switch, 8 Port, Unmanaged
8x RJ45 PoE-Ports, kompaktes Metallgehäuse, Blitz- und Überspannungsschutz, Hutschienen-Montage, Schutzart: IP40, automatische Kabelerkennung, abnehmbarer Klemmenanschluss Industrial Gigabit PoE Switch, 8-Port, Unmanaged
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
der Industrial Ethernet-Switch besitzt 8 RJ45...
ab 137,30 € *
DIGITUS Industrial 7-Port Gigabit PoE Switch, Unmanaged
DIGITUS Industrial 7-Port Gigabit PoE Switch, Unmanaged
7x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports, 1x 10/100/1000 Base-TX Ethernet PD (Power Delivery) Port, unterstützt IEEE802.3af/at/bt als PD Eingangsversorgung bis 95 W, Industrial Gigabit PoE Switch, 7-Port, Unmanaged
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
7 x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports...
ab 156,58 € *
DIGITUS Gigabit Switch, Unmanaged, 5-Port, schwarz
DIGITUS Gigabit Switch, Unmanaged, 5-Port, schwarz
Ethernet Standard, Backplane: 10 Gbps, IEEE 802.3x Full- Duplex Flow Control, LED-Anzeigen, Maße: (B)92 x (T)69 x (H)25 mm, Eurostecker Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Unmanaged
Schnelle und einfach Erweiterung Ihres Netzwerks - Plug and Play
• erweitert das Netzwerk um 4 weitere Ports
• Auto-MDI/MDIX &...
ab 31,73 € *