Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9753797
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDSSDA-1T00-G28
- EAN : 0619659217952
Die interne Festplatte SanDisk Plus 1 TB bietet eine zuverlässige und leistungsstarke Lösung für... mehr
SanDisk SSD Plus, 1 TB, 2.5", 545 MB/s, 6 Gbit/s
Produktinformationen "WESTERN DIGITAL SANDISK Plus 1TB SDSSDA-1T00-G28"
SanDisk Plus - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s
Die interne Festplatte SanDisk Plus 1 TB bietet eine zuverlässige und leistungsstarke Lösung für Ihre Speicheranforderungen. Mit ihrem kompakten 2,5-Zoll-Formfaktor passt sie problemlos in eine Vielzahl von Geräten und gewährleistet Vielseitigkeit für Upgrades oder Austausch. Mit Datenübertragungsraten von bis zu 600 MB/s und internen Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 515 MB/s bietet dieses Solid-State-Laufwerk die für eine effiziente Dateiverwaltung und Softwareausführung erforderliche Geschwindigkeit. °°Die SanDisk Plus wurde für einen breiten Temperaturbereich von 0 °C bis 70 °C ausgelegt und ist langlebig und widerstandsfähig, sodass sie sich ideal für anspruchsvolle Umgebungen eignet. Mit einer mittleren Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) von 2.000.000 Stunden gewährleistet dieses Laufwerk lang anhaltende Leistung und Zuverlässigkeit, sodass Benutzer ihre wichtigen Daten vertrauensvoll speichern können.
SanDisk SSD Plus. SSD Speicherkapazität: 1 TB, SSD-Formfaktor: 2.5", Lesegeschwindigkeit: 545 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 515 MB/s, Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Komponente für: PC/Laptop
Die interne Festplatte SanDisk Plus 1 TB bietet eine zuverlässige und leistungsstarke Lösung für Ihre Speicheranforderungen. Mit ihrem kompakten 2,5-Zoll-Formfaktor passt sie problemlos in eine Vielzahl von Geräten und gewährleistet Vielseitigkeit für Upgrades oder Austausch. Mit Datenübertragungsraten von bis zu 600 MB/s und internen Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 515 MB/s bietet dieses Solid-State-Laufwerk die für eine effiziente Dateiverwaltung und Softwareausführung erforderliche Geschwindigkeit. °°Die SanDisk Plus wurde für einen breiten Temperaturbereich von 0 °C bis 70 °C ausgelegt und ist langlebig und widerstandsfähig, sodass sie sich ideal für anspruchsvolle Umgebungen eignet. Mit einer mittleren Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) von 2.000.000 Stunden gewährleistet dieses Laufwerk lang anhaltende Leistung und Zuverlässigkeit, sodass Benutzer ihre wichtigen Daten vertrauensvoll speichern können.
SanDisk SSD Plus. SSD Speicherkapazität: 1 TB, SSD-Formfaktor: 2.5", Lesegeschwindigkeit: 545 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 515 MB/s, Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Komponente für: PC/Laptop
Weiterführende Links zu "WESTERN DIGITAL SANDISK Plus 1TB SDSSDA-1T00-G28"
Jetzt WESTERN DIGITAL SANDISK Plus 1TB SDSSDA-1T00-G28 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "WESTERN DIGITAL SANDISK Plus 1TB SDSSDA-1T00-G28"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 1 TB |
| Formfaktor | 2.5"" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Breite | 69.85 mm |
| Tiefe | 100.5 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 32.7 g |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Interner Datendurchsatz | 545 MBps (lesen)/ 515 MBps (Schreiben) |
| MTBF | 2,000,000 Stunden |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" (6.4 cm) |
| Kennzeichnung | BSMI, CMIM, FCC, KC, RCM, TUV, UKCA, UL, VCCI |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Zuletzt angesehen