W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST



Com-Server Highspeed FX - mit einem seriellen Highspeed Port ins optische Netzwerk
ermöglicht den direkten Anschluss serieller Schnittstellen an...
W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST
W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST Bild2
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
   
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 422,57 € *
    ab 2 421,30 € *
    ab 3 420,02 € *
    ab 4 418,75 € *
    ab 6 416,20 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 6 Werktage

    • S11130220
    • W&T
    • 58651
    • 4010344586517
    • 24 Monate
    Lieferumfang: COM-Server Highspeed 100BaseTX, Management Tool WuTility CD, Windows-CD Umlenkung,... mehr
    Produktinformationen "W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST"
    Kupplungen 100BaseTX, 1 x RS232/RS422/RS485 9 Pol Sub-D serieller Anschluss, umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, galva- nische Trennung, bis 2000 m Übertragungsdistanz, erhöhte Störfestigkeit, Kunststoffgehäuse in blau, Maße: (B)45 x (T)105 x (H)75 mm


    Lieferumfang: COM-Server Highspeed 100BaseTX, Management
    Tool WuTility CD, Windows-CD Umlenkung, OPC-Server, Programmierbeipiele C/VB/Deliphi/Java, Referenz-Handbuch Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt

    Com-Server Highspeed FX - mit einem seriellen Highspeed Port ins optische Netzwerk
    ermöglicht den direkten Anschluss serieller Schnittstellen an ein Computer-Netzwerk
    • Netzwerk: LWL Duplex-ST Steckverbindung 100BaseFX
    • 2000 m maximale Distanz
    • bis zu 115 und 230,4 KBit/Sek. serielle Datenübertragungsgeschwindigkeit
    umschaltbare RS232-, RS422- und RS485- Schnittstelle
    • erhöhte Störfestigkeit für industrielles Umfeld und strengere Störemission für Wohn- und Geschäftsbereiche
    • für Duplex Multimode Glasfaser 50/125 µm oder 62,5/125 µm, 1300 nm
    • galvanische Trennung mit LWL Zugang
    Protokolle für paarweisen Com-Server Betrieb (serielle Geräte paarweise per Netzwerk verbinden): Box to Box Modus mit TCP/IP
    • Maße: (B)45 x (T)105 x (H)75 mm
    • Lieferumfang: Com-Server, Management-Tool WuTility, Windows COM Umlenkung, OPC-Server
    Zubehör: Montagewinkel zur Wandbefestigung
    • für alle W & T Geräte im Hutschienengehäuse
    Zubehör: DC Schaltnetzteil zur Hutschiene Montage 100 - 240 V, 47-63 Hz geeignet für alle W & T 24 Volt Geräte 90% Wirkungsgrad - 30 bis + 70 Grad Celsius 24 Volt Ausgangsstrom 3,83 A Nennstrom 92 Watt Kurzschlussfest und Überspannungsschutz Konvektionskühlung 2 Pol Eingang und 4 Pol Ausgang mit Schraubklemmen >856.500 Stunden MTBF

    Ports: 1
    Ausführung: LWL Duplex
    Übertragung: 100BaseFX
    Weiterführende Links zu "W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST"


    Jetzt W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST"
    "serieller Anschluss, umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, galva- nische Trennung, bis 2000 m Übertragungsdistanz, erhöhte"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

    Zuletzt angesehen