Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
- Artikel-Nr.: PCS9484079
- Hersteller : VIVOTEK
- Hersteller Nr. : RX9502
- EAN : 4710469354090
Der Vivotek RX9502 Videodecoder wurde entwickelt, um Videoüberwachungssysteme mit Funktionalität... mehr
VIVOTEK RX9502, 3840 x 2160 Pixel, AV-Receiver, Kabelgebunden, Schwarz
Produktinformationen "VIVOTEK RX9502 Network Video Receiver RX9502"
Vivotek RX9502 - Video-Decoder - 32 Kanäle
Der Vivotek RX9502 Videodecoder wurde entwickelt, um Videoüberwachungssysteme mit Funktionalität und Betriebsfähigkeiten zu verbessern. Dieses Gerät unterstützt eine Vielzahl von Videoauflösungen, darunter 1280x720, 1920x1280 und 3840x2160, und ermöglicht so klare und detaillierte Aufzeichnungen. Mit einer Kapazität von bis zu 32 Videokanälen deckt es alle Überwachungsanforderungen ab. Der RX9502 ist mit verschiedenen Komprimierungsformaten wie H.264 und H.265 ausgestattet, die eine effiziente Speicherung und Übertragung von hochwertigen Video-Feeds gewährleisten. Seine robusten Netzwerkfunktionen umfassen die Unterstützung verschiedener Protokolle wie DHCP, NTP und ONVIF Profile S, was die Integration in bestehende Systeme erleichtert. Das Gerät ist für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen ausgelegt und arbeitet effektiv in einem Temperaturbereich von -10 °C bis 50 °C und einer Luftfeuchtigkeit von 0 % bis 95 %. Mit zusätzlichen Annehmlichkeiten wie der Übertragung von PTZ-Steuersignalen und einem kompakten Design ist der RX9502 die erste Wahl für Videoüberwachungslösungen.
VIVOTEK RX9502. Typ: AV-Receiver, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Unterstützte Netzwerkprotokolle: IPv4, IPv6, TCP/IP, HTTP, HTTPS, UPnP, RTSP/RTP/RTCP, SMTP, FTP, DHCP, NTP, DNS, DDNS. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Energiequelle: Gleichstrom, Stromverbrauch (max.): 11 W. Breite: 198 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 47 mm
Der Vivotek RX9502 Videodecoder wurde entwickelt, um Videoüberwachungssysteme mit Funktionalität und Betriebsfähigkeiten zu verbessern. Dieses Gerät unterstützt eine Vielzahl von Videoauflösungen, darunter 1280x720, 1920x1280 und 3840x2160, und ermöglicht so klare und detaillierte Aufzeichnungen. Mit einer Kapazität von bis zu 32 Videokanälen deckt es alle Überwachungsanforderungen ab. Der RX9502 ist mit verschiedenen Komprimierungsformaten wie H.264 und H.265 ausgestattet, die eine effiziente Speicherung und Übertragung von hochwertigen Video-Feeds gewährleisten. Seine robusten Netzwerkfunktionen umfassen die Unterstützung verschiedener Protokolle wie DHCP, NTP und ONVIF Profile S, was die Integration in bestehende Systeme erleichtert. Das Gerät ist für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen ausgelegt und arbeitet effektiv in einem Temperaturbereich von -10 °C bis 50 °C und einer Luftfeuchtigkeit von 0 % bis 95 %. Mit zusätzlichen Annehmlichkeiten wie der Übertragung von PTZ-Steuersignalen und einem kompakten Design ist der RX9502 die erste Wahl für Videoüberwachungslösungen.
VIVOTEK RX9502. Typ: AV-Receiver, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Unterstützte Netzwerkprotokolle: IPv4, IPv6, TCP/IP, HTTP, HTTPS, UPnP, RTSP/RTP/RTCP, SMTP, FTP, DHCP, NTP, DNS, DDNS. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Energiequelle: Gleichstrom, Stromverbrauch (max.): 11 W. Breite: 198 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 47 mm
Weiterführende Links zu "VIVOTEK RX9502 Network Video Receiver RX9502"
Jetzt VIVOTEK RX9502 Network Video Receiver RX9502 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VIVOTEK RX9502 Network Video Receiver RX9502"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Video-Decoder |
| Videokanäle | 32 |
| Bildauflösung | 3840x2160, 1920x1280, 1280x720 |
| Komprimierungsformat | H.265, H.264, MJPEG, G.711, G.726 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Linux |
| Einschließlich Software (Y) | VAST 2 |
| Kennzeichnung | NDAA, FCC, VCCI, C-Tick, UL, CB, BSMI, BIS |
| DDNS-Unterstützung | Ja |
| Netzwerkschnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Unterstützte Protokolle | IPv4, IPv6, TCP/IP, HTTP, HTTPS, UPnP, RTSP, RTP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, NTP, DNS, DDNS |
| Leistungsmerkmale | Kompakt, vorkonfigurierte Multiview-Layouts, Pan, Tilt, Zoom (PTZ) control signals transmission, 192 Mbps bandwidth, ONVIF Profile S, administrator's password, NTP-Unterstützung, Virtual Switching System (VSS) |
| Videoausgangsanschlüsse | HDMI x 1 |
| Netzwerkanschluss | 10/100/1000Base-T |
| Weitere Anschlüsse | USB 2.0 x1, USB 3.0 x 1 |
| Spannung | 12 V |
| Leistungsaufnahme | 11 Watt |
| Breite | 19.8 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 4.7 cm |
| Gewicht | 530 g |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% |
Zuletzt angesehen