Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS2784420
- Hersteller : VERBATIM
- Hersteller Nr. : 98666
- EAN : 0023942986669
Verbatim Secure Pro - USB 3.0-Stick 64 GB - Silber, 64 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 35 MB/s, Kappe, Schwarz, Grau
Produktinformationen "VERBATIM USB 3.0 DRIVE 64GB SECURE DATA 98666"
Verbatim Store 'n' Go Secure Pro - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - 64 GB - USB 3.0
Verbatim Secure Pro - USB 3.0-Stick 64 GB - Silber. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit: 35 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 100 MB/s. Formfaktor: Kappe. Passwortschutz. Produktfarbe: Schwarz, Grau
Verbatim Secure Pro - USB 3.0-Stick 64 GB - Silber. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit: 35 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 100 MB/s. Formfaktor: Kappe. Passwortschutz. Produktfarbe: Schwarz, Grau
Weiterführende Links zu "VERBATIM USB 3.0 DRIVE 64GB SECURE DATA 98666"
Jetzt VERBATIM USB 3.0 DRIVE 64GB SECURE DATA 98666 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VERBATIM USB 3.0 DRIVE 64GB SECURE DATA 98666"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 256-Bit-AES |
| Interfacetyp | USB 3.0 |
| Besonderheiten | Kennwortschutz, einschiebbarer Anschluss |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Breite | 19.8 mm |
| Tiefe | 54.1 mm |
| Höhe | 9.7 mm |
| Gewicht | 10 g |
Zuletzt angesehen