Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9276691
- Hersteller : VALUE
- Hersteller Nr. : 14.99.3568
- EAN : 7630049633377
Dieses HDMI-Verlängerungs-Kit aus Sender und Empfänger nutzt IPCOLOR-Stream-Technik für... mehr
VALUE 14.99.3568, 3840 x 2160 Pixel, AV-Sender & -Empfänger, 120 m, Kabelgebunden, HDCP
Produktinformationen "VALUE HDMI-Verlängerung uber IP IPCOLOR 4K60Hz 120m 14.99.3568"
VALUE - Sender und Empfänger - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - über CAT 5/5e/6 - bis zu 120 m
Dieses HDMI-Verlängerungs-Kit aus Sender und Empfänger nutzt IPCOLOR-Stream-Technik für hochauflösende Übertragung mit niedriger Latenz. Das 4K@60Hz HDMI-Signal kann bis zu 120 m über ein Netzwerk verlängert werden; unterstützt wird eine Eins-zu-Eins-Verbindung ebenso wie Eins-zu-Viele-Verbindungen - auch über Gigabit-Switch oder Switch-Kaskaden. IPCOLOR-Stream-Technik für hochauflösende Übertragung mit niedriger Latenz Unterstützt Auflösungen von bis zu 3840x2160 @60Hz Verbindungen auch direkt über TP-Netzwerk-Kabel Unterstützung von One-to-One- oder One-to-Many-Verbindungen über Gigabit Switches Unterstützt RS-232 Passthrough Der Sender unterstützt HDMI-Loop-Out Unterstützt IR-Passback (20 bis 60kHz) Mit Blitzschutz, Überspannungsschutz, ESD-Schutz Kompatibel mit HDCP 1.4 und HDCP 2.2 Abmessungen (Sender & Empfänger, jeweils): 21 x 106 x 103 mm Gewichte Sender: 254 g, Empfänger: 242 g.
VALUE 14.99.3568. Typ: AV-Sender & -Empfänger, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, unterstütze Kabeltypen: Cat5, Cat5e, Cat6. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Serielle Schnittstelle: RS-232. Arbeitsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 1 A. Empfängerdimensionen (B x T x H): 106 x 103 x 21 mm, Receivergewicht: 242 g, Transmitter-Abmessungen (BxTxH): 106 x 103 x 21 mm. Verpackungsbreite: 180 mm, Verpackungstiefe: 240 mm, Verpackungshöhe: 80 mm
Dieses HDMI-Verlängerungs-Kit aus Sender und Empfänger nutzt IPCOLOR-Stream-Technik für hochauflösende Übertragung mit niedriger Latenz. Das 4K@60Hz HDMI-Signal kann bis zu 120 m über ein Netzwerk verlängert werden; unterstützt wird eine Eins-zu-Eins-Verbindung ebenso wie Eins-zu-Viele-Verbindungen - auch über Gigabit-Switch oder Switch-Kaskaden. IPCOLOR-Stream-Technik für hochauflösende Übertragung mit niedriger Latenz Unterstützt Auflösungen von bis zu 3840x2160 @60Hz Verbindungen auch direkt über TP-Netzwerk-Kabel Unterstützung von One-to-One- oder One-to-Many-Verbindungen über Gigabit Switches Unterstützt RS-232 Passthrough Der Sender unterstützt HDMI-Loop-Out Unterstützt IR-Passback (20 bis 60kHz) Mit Blitzschutz, Überspannungsschutz, ESD-Schutz Kompatibel mit HDCP 1.4 und HDCP 2.2 Abmessungen (Sender & Empfänger, jeweils): 21 x 106 x 103 mm Gewichte Sender: 254 g, Empfänger: 242 g.
VALUE 14.99.3568. Typ: AV-Sender & -Empfänger, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, unterstütze Kabeltypen: Cat5, Cat5e, Cat6. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Serielle Schnittstelle: RS-232. Arbeitsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 1 A. Empfängerdimensionen (B x T x H): 106 x 103 x 21 mm, Receivergewicht: 242 g, Transmitter-Abmessungen (BxTxH): 106 x 103 x 21 mm. Verpackungsbreite: 180 mm, Verpackungstiefe: 240 mm, Verpackungshöhe: 80 mm
Weiterführende Links zu "VALUE HDMI-Verlängerung uber IP IPCOLOR 4K60Hz 120m 14.99.3568"
Jetzt VALUE HDMI-Verlängerung uber IP IPCOLOR 4K60Hz 120m 14.99.3568 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VALUE HDMI-Verlängerung uber IP IPCOLOR 4K60Hz 120m 14.99.3568"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbps |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 120 m |
| Leistungsmerkmale | Ipcolor-Technologie, 3D-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
| Schnittstellen | 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich ¦ 1 x HDMI (Loop Output) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich ¦ 1 x HDMI (Ausgang) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich ¦ 2 x Netzwerk - RJ-45 |
| Mitgeliefertes Zubehör | 4 Halterungsösen, 2 x RS-232 Anschlussklemmen |
| Enthaltene Kabel | 1 x IR-Blaster Verlängerungskabel ¦ 1 x IR-Empfänger Verlängerungskabel |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Breite | 10.6 cm |
| Tiefe | 10.3 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Gewicht | 254 g |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Sender: 10.6 cm x 10.3 cm x 2.1 cm / 254 g ¦ Receiver: 10.6 cm x 10.3 cm x 2.1 cm / 242 g |
| Transportbreite | 18 cm |
| Transporttiefe | 24 cm |
| Transporthöhe | 8 cm |
| Transportgewicht | 1 kg |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Zuletzt angesehen