Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9379918
- Hersteller : WORTMANN AG
- Hersteller Nr. : 1220849
- EAN : 4039407085606
TERRA MOBILE 360-13R i5-1334U W11P EDU STF, Intel® Core? i5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "TERRA MOBILE 360-13R 33,8cm (13,3") i5-1334U 16GB 512GB W11P 1220849"
TERRA MOBILE 360-13R i5-1334U W11P EDU STF. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-1334U. Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13.3"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Anthrazit
Weiterführende Links zu "TERRA MOBILE 360-13R 33,8cm (13,3") i5-1334U 16GB 512GB W11P 1220849"
Jetzt TERRA MOBILE 360-13R 33,8cm (13,3") i5-1334U 16GB 512GB W11P 1220849 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TERRA MOBILE 360-13R 33,8cm (13,3") i5-1334U 16GB 512GB W11P 1220849"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Bildschirmdiagonale | 33,8 cm (13.3`) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 33,8 cm |
| Touchscreen | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Prozessor | i5-1334U |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskerne | 2 |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 55 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Höhe | 17 mm |
| Breite | 308 mm |
| Tiefe | 209 mm |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| vorinstallierte Software | 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden. |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 1 MP |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl der installierten HDDs | 0 |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Slot Typ | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface ¦ 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Spezielle Eigenschaften | Dockingstationanschluss über USB-C (Bilddarstellung: Ja / Ladefunktion: Ja) |
| Sprachumgebung | Deutsch |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 8 h |
| Batteriekapazität | 47 Wh |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Iris Xe Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Iris Xe Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Marktpositionierung | Arbeit |
| Produkttyp | Laptop |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Zuletzt angesehen