Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9743142
- Hersteller : FOXWAY
- Hersteller Nr. : TLL15G1RDE32B
- EAN : 5707271597226
Das Lenovo Thinkpad L15 G1 bietet eine Kombination aus Leistung und Effizienz und eignet sich... mehr
Teqcycle Lenovo ThinkPad L15 G1 AMD, AMD Ryzen? 7 PRO, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB
Produktinformationen "TEQCYCLE LENOVO ThinkPad L15 G1 40,64cm (16") R7 Pro 4750U 32GB 512GB W11P TLL15G1RDE32B"
Lenovo Thinkpad L15 G1 - AMD Ryzen 7 Pro 4750U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") 1920 x 1080 (Full HD) - kbd: Deutsch - wiederhergestellt - Premium
Das Lenovo Thinkpad L15 G1 bietet eine Kombination aus Leistung und Effizienz und eignet sich daher für verschiedene Anwendungen. Mit einem AMD Ryzen 7 Pro-Prozessor mit einer Taktrate von 1,7 GHz sorgt dieses Notebook dank seiner 8-Kern-Architektur und 16 Threads für reibungsloses Multitasking. Mit 32 GB installiertem RAM ist es für Benutzer konzipiert, die bei ihren Aufgaben Reaktionsschnelligkeit und Effizienz verlangen. Das Display verfügt über einen 15-Zoll-Bildschirm mit einer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 und bietet klare und lebendige Bilder. Ausgestattet mit einer M.2-SSD-Speicherkapazität von 512 GB können Benutzer einen schnellen Datenzugriff und reichlich Platz für Dateien und Anwendungen erwarten. Dieses generalüberholte Notebook vereint Funktionalität und Leistung, um den Anforderungen von Berufstätigen und Studenten gleichermaßen gerecht zu werden.
Teqcycle Lenovo ThinkPad L15 G1 AMD. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7 PRO, Prozessor: 4750U, Prozessor-Taktfrequenz: 1,7 GHz. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,98 kg
Das Lenovo Thinkpad L15 G1 bietet eine Kombination aus Leistung und Effizienz und eignet sich daher für verschiedene Anwendungen. Mit einem AMD Ryzen 7 Pro-Prozessor mit einer Taktrate von 1,7 GHz sorgt dieses Notebook dank seiner 8-Kern-Architektur und 16 Threads für reibungsloses Multitasking. Mit 32 GB installiertem RAM ist es für Benutzer konzipiert, die bei ihren Aufgaben Reaktionsschnelligkeit und Effizienz verlangen. Das Display verfügt über einen 15-Zoll-Bildschirm mit einer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 und bietet klare und lebendige Bilder. Ausgestattet mit einer M.2-SSD-Speicherkapazität von 512 GB können Benutzer einen schnellen Datenzugriff und reichlich Platz für Dateien und Anwendungen erwarten. Dieses generalüberholte Notebook vereint Funktionalität und Leistung, um den Anforderungen von Berufstätigen und Studenten gleichermaßen gerecht zu werden.
Teqcycle Lenovo ThinkPad L15 G1 AMD. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7 PRO, Prozessor: 4750U, Prozessor-Taktfrequenz: 1,7 GHz. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,98 kg
Weiterführende Links zu "TEQCYCLE LENOVO ThinkPad L15 G1 40,64cm (16") R7 Pro 4750U 32GB 512GB W11P TLL15G1RDE32B"
Jetzt TEQCYCLE LENOVO ThinkPad L15 G1 40,64cm (16") R7 Pro 4750U 32GB 512GB W11P TLL15G1RDE32B günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TEQCYCLE LENOVO ThinkPad L15 G1 40,64cm (16") R7 Pro 4750U 32GB 512GB W11P TLL15G1RDE32B"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro (Microsoft Authorized Refurbisher (MAR)) |
| CPU | AMD Ryzen 7 Pro 4750U / 1.7 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.1 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Cache | L3 - 8 MB |
| Funktionen | 16 Threads |
| RAM | 32 GB |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 |
| Typ | 38.1 cm (15"") |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Grafikprozessor | AMD Radeon Graphics |
| Typ | Tastatur, TrackPoint, UltraNav |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Preistyp | Premium - wiederhergestellt |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Zurück an Service-Stützpunkt - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen