Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9314952
- Hersteller : FOXWAY
- Hersteller Nr. : TLT14SG2DE32P
- EAN : 5707271589610
Das Lenovo Thinkpad T14s G2 vereint leistungsstarke Performance mit einem schlanken Design und... mehr
Teqcycle Lenovo Thinkpad T14s G2, Intel® Core? i7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "TEQCYCLE LENOVO T14s G2 35,6cm (14") i7-1185G7 32GB 512GB W11P Refurbished TLT14SG2DE32P"
Lenovo Thinkpad T14s G2 - Intel Core i7 1185G7 / 3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - kbd: Deutsch - wiederhergestellt - Premium+
Das Lenovo Thinkpad T14s G2 vereint leistungsstarke Performance mit einem schlanken Design und ist damit die erste Wahl für Profis und Alltagsnutzer. Es verfügt über ein 14-Zoll-Full-HD-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 und liefert klare Bilder für jede Aufgabe. Mit einem robusten Intel Core i7-Prozessor mit einer Basistaktfrequenz von 3 GHz und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz ist Multitasking nahtlos und effizient. Das Notebook ist mit 32 GB DDR4-RAM und einer 512 GB SSD ausgestattet, was reichlich Speicherplatz und schnellen Zugriff auf Dateien und Anwendungen gewährleistet. Das Lenovo Thinkpad T14s G2 wurde für Vielseitigkeit entwickelt und verfügt über verschiedene Eingabemöglichkeiten wie Tastatur, TrackPoint und UltraNav, um unterschiedlichen Benutzerpräferenzen gerecht zu werden. Mit Intel Iris Xe Graphics bietet dieses Notebook eine beeindruckende Grafikleistung für leichte Spiele und Multimedia-Aufgaben. Dieses generalüberholte Modell bietet hochwertige Leistung ohne den Preis eines Neugeräts und ermöglicht so ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bei gleichbleibender Produktivität.
Teqcycle Lenovo Thinkpad T14s G2. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-1185G7. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR4x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,28 kg
Das Lenovo Thinkpad T14s G2 vereint leistungsstarke Performance mit einem schlanken Design und ist damit die erste Wahl für Profis und Alltagsnutzer. Es verfügt über ein 14-Zoll-Full-HD-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 und liefert klare Bilder für jede Aufgabe. Mit einem robusten Intel Core i7-Prozessor mit einer Basistaktfrequenz von 3 GHz und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz ist Multitasking nahtlos und effizient. Das Notebook ist mit 32 GB DDR4-RAM und einer 512 GB SSD ausgestattet, was reichlich Speicherplatz und schnellen Zugriff auf Dateien und Anwendungen gewährleistet. Das Lenovo Thinkpad T14s G2 wurde für Vielseitigkeit entwickelt und verfügt über verschiedene Eingabemöglichkeiten wie Tastatur, TrackPoint und UltraNav, um unterschiedlichen Benutzerpräferenzen gerecht zu werden. Mit Intel Iris Xe Graphics bietet dieses Notebook eine beeindruckende Grafikleistung für leichte Spiele und Multimedia-Aufgaben. Dieses generalüberholte Modell bietet hochwertige Leistung ohne den Preis eines Neugeräts und ermöglicht so ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bei gleichbleibender Produktivität.
Teqcycle Lenovo Thinkpad T14s G2. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-1185G7. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR4x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,28 kg
Weiterführende Links zu "TEQCYCLE LENOVO T14s G2 35,6cm (14") i7-1185G7 32GB 512GB W11P Refurbished TLT14SG2DE32P"
Jetzt TEQCYCLE LENOVO T14s G2 35,6cm (14") i7-1185G7 32GB 512GB W11P Refurbished TLT14SG2DE32P günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TEQCYCLE LENOVO T14s G2 35,6cm (14") i7-1185G7 32GB 512GB W11P Refurbished TLT14SG2DE32P"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core i7 (11. Gen.) 1185G7 / 3 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Cache | 12 MB |
| Funktionen | Intel Smart Cache, Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| RAM | 32 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 |
| Typ | 35.6 cm (14"") - IPS |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, 170° Betrachtungswinkel |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Kamera | Ja - 720p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Codec | Realtek ALC3287 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Typ | Tastatur, TrackPoint, UltraNav |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Leistungsmerkmale | Flüssigkeitsbeständig, Multitouch-Touchpad, Fn-Tasten mit Unified Communications-Steuerung |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Drahtlos-Controller | Intel Wi-Fi 6 AX 201 |
| Netzwerkschnittstelle | Gigabit Ethernet |
| Generierung | 4G-aufrüstbar |
| Technologie | 4 Zellen Lithium-Polymer |
| Kapazität | 57 Wh |
| Betriebszeit | Bis zu 23.6 Stunden |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Schnittstellendetails | USB 3.2 Gen 1 (Always On) ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4a Alt Mode) (Power Delivery 3.0) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse ¦ Dock (Kombinierte Dual-USB-C- und Ethernet-Seitenverbindung) ¦ Lenovo Ethernet-Erweiterungsstecker ¦ LAN (auf gelieferten Adapter) |
| Gehäusematerial | Aluminium, glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Leistungsmerkmale | Administrations-Passwort, Passwort für Stromeinschaltung, RapidCharge, selbstheilendes BIOS, NVMe-Passwort |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Nano-Sicherheits-Slot |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Kennzeichnung | RoHS, TCG Certified |
| Preistyp | Premium+ - wiederhergestellt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.75 cm x 22.44 cm x 1.681 cm |
| Gewicht | 1.36 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Zurück an Service-Stützpunkt - 3 Jahre |
Zuletzt angesehen