Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9716083
- Hersteller : FOXWAY
- Hersteller Nr. : TH850G8DE28B
- EAN : 5707271601589
Das von Teqcycle generalüberholte HP EliteBook 850 G8 vereint Leistung und Performance in einem... mehr
Produktinformationen "TEQCYCLE HP Grade A EliteBook 850 G8 38,1cm (15") i7-1185G7 16GB 512GB W11P TH850G8DE28B"
HP EliteBook 850 G8 - Intel Core i7 1185G7 - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - wiederhergestellt - Grade A
Das von Teqcycle generalüberholte HP EliteBook 850 G8 vereint Leistung und Performance in einem schlanken Design und ist damit perfekt für Berufstätige, die viel unterwegs sind. Mit seinem 15,6-Zoll-Full-HD-Display liefert dieses Notebook atemberaubende Bilder mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080. Es ist mit einer 512 GB SSD ausgestattet, die einen schnellen Zugriff auf Dateien und Anwendungen gewährleistet, während der Intel Core i7-Prozessor mit einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz die für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen erforderliche Rechenleistung bereitstellt. Mit robusten 16 GB RAM und fortschrittlichen Sicherheitsfunktionen wie HP Sure Start Gen 6 und dem Trusted Platform Module (TPM) Sicherheitschip gewährleistet das HP EliteBook 850 G8 Datenschutz und Systemintegrität. Das Gerät ist außerdem auf Komfort ausgelegt und verfügt über einen Ziffernblock, eine Webcam und solide Kompatibilitätsstandards, was es zur idealen Wahl für Arbeit und Freizeit macht.
Produkttyp: Notebook,Betriebssystem: Windows 11 Pro,CPU: Intel Core i7 (11. Gen) 1185G7,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.8 GHz,Anz. der Kerne: Quad-Core,Cache: 12 MB,Funktionen: Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache,RAM: 16 GB,Max. unterstützter RAM-Speicher: 64 GB,Technologie: DDR4 SDRAM,Geschwindigkeit: 3200 MT/s,Nenndrehzahl: 3200 MT/s,Formfaktor: SO DIMM 260-PIN,Anz. Steckplätze: 2,Hauptspeicher: 512 GB SSD M.2 - NVM Express (NVMe),Typ: 39.6 cm (15.6"),Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD),Breitbild: Ja,Grafikprozessor: Intel Iris Xe Grafik,Kamera: Ja,Typ: Tastatur, Touchpad,Numerische Tastatur: Ja,Drahtlos: Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax,Drahtlos-Controller: Intel Wi-Fi 6 AX 201,Schnittstellendetails: Thunderbolt 4 ¦ USB 3.2 Gen 1 (Laden) ¦ Mikrofon-/Audio-Eingang ¦ HDMI,Mit Dock kompatibel: Ja,Sicherheit: Trusted Platform Module (TPM) Security Chip,Leistungsmerkmale: Automatic DriveLock, BIOS Absolute Persistence, HP Automatic Drive Lock, Power On Authentication, Pre-boot Authentication, HP Sure Click, HP Sure Sense, HP Secure Erase, HP Sure Start Gen 6, HP Sure Run Gen 3, HP Sure Recover Gen 3, HP Sure Admin, HP Pro Security Edition, HP BIOSphere Gen 6,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft),Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Nano-Sicherheits-Slot,Zubehör im Lieferumfang: Kompatibles Netzteil,Kennzeichnung: CSA, UL, VCCI, BSMI, GOST, SABS, CCC, FCC, A-Tick, ICES, Common Criteria EAL4+, KC, CIT, ICCP,Preistyp: Grade A - wiederhergestellt,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 35.94 cm x 23.67 cm x 1.9 cm,Gewicht: 1.69 kg
Das von Teqcycle generalüberholte HP EliteBook 850 G8 vereint Leistung und Performance in einem schlanken Design und ist damit perfekt für Berufstätige, die viel unterwegs sind. Mit seinem 15,6-Zoll-Full-HD-Display liefert dieses Notebook atemberaubende Bilder mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080. Es ist mit einer 512 GB SSD ausgestattet, die einen schnellen Zugriff auf Dateien und Anwendungen gewährleistet, während der Intel Core i7-Prozessor mit einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz die für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen erforderliche Rechenleistung bereitstellt. Mit robusten 16 GB RAM und fortschrittlichen Sicherheitsfunktionen wie HP Sure Start Gen 6 und dem Trusted Platform Module (TPM) Sicherheitschip gewährleistet das HP EliteBook 850 G8 Datenschutz und Systemintegrität. Das Gerät ist außerdem auf Komfort ausgelegt und verfügt über einen Ziffernblock, eine Webcam und solide Kompatibilitätsstandards, was es zur idealen Wahl für Arbeit und Freizeit macht.
Produkttyp: Notebook,Betriebssystem: Windows 11 Pro,CPU: Intel Core i7 (11. Gen) 1185G7,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.8 GHz,Anz. der Kerne: Quad-Core,Cache: 12 MB,Funktionen: Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache,RAM: 16 GB,Max. unterstützter RAM-Speicher: 64 GB,Technologie: DDR4 SDRAM,Geschwindigkeit: 3200 MT/s,Nenndrehzahl: 3200 MT/s,Formfaktor: SO DIMM 260-PIN,Anz. Steckplätze: 2,Hauptspeicher: 512 GB SSD M.2 - NVM Express (NVMe),Typ: 39.6 cm (15.6"),Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD),Breitbild: Ja,Grafikprozessor: Intel Iris Xe Grafik,Kamera: Ja,Typ: Tastatur, Touchpad,Numerische Tastatur: Ja,Drahtlos: Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax,Drahtlos-Controller: Intel Wi-Fi 6 AX 201,Schnittstellendetails: Thunderbolt 4 ¦ USB 3.2 Gen 1 (Laden) ¦ Mikrofon-/Audio-Eingang ¦ HDMI,Mit Dock kompatibel: Ja,Sicherheit: Trusted Platform Module (TPM) Security Chip,Leistungsmerkmale: Automatic DriveLock, BIOS Absolute Persistence, HP Automatic Drive Lock, Power On Authentication, Pre-boot Authentication, HP Sure Click, HP Sure Sense, HP Secure Erase, HP Sure Start Gen 6, HP Sure Run Gen 3, HP Sure Recover Gen 3, HP Sure Admin, HP Pro Security Edition, HP BIOSphere Gen 6,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft),Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Nano-Sicherheits-Slot,Zubehör im Lieferumfang: Kompatibles Netzteil,Kennzeichnung: CSA, UL, VCCI, BSMI, GOST, SABS, CCC, FCC, A-Tick, ICES, Common Criteria EAL4+, KC, CIT, ICCP,Preistyp: Grade A - wiederhergestellt,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 35.94 cm x 23.67 cm x 1.9 cm,Gewicht: 1.69 kg
Weiterführende Links zu "TEQCYCLE HP Grade A EliteBook 850 G8 38,1cm (15") i7-1185G7 16GB 512GB W11P TH850G8DE28B"
Jetzt TEQCYCLE HP Grade A EliteBook 850 G8 38,1cm (15") i7-1185G7 16GB 512GB W11P TH850G8DE28B günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TEQCYCLE HP Grade A EliteBook 850 G8 38,1cm (15") i7-1185G7 16GB 512GB W11P TH850G8DE28B"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core i7 (11. Gen) 1185G7 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Cache | 12 MB |
| Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache |
| RAM | 16 GB |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 64 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 3200 MT/s |
| Nenndrehzahl | 3200 MT/s |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Anz. Steckplätze | 2 |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 39.6 cm (15.6"") |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild | Ja |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafik |
| Kamera | Ja |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Drahtlos | Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Drahtlos-Controller | Intel Wi-Fi 6 AX 201 |
| Schnittstellendetails | Thunderbolt 4 ¦ USB 3.2 Gen 1 (Laden) ¦ Mikrofon-/Audio-Eingang ¦ HDMI |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | Automatic DriveLock, BIOS Absolute Persistence, HP Automatic Drive Lock, Power On Authentication, Pre-boot Authentication, HP Sure Click, HP Sure Sense, HP Secure Erase, HP Sure Start Gen 6, HP Sure Run Gen 3, HP Sure Recover Gen 3, HP Sure Admin, HP Pro Security Edition, HP BIOSphere Gen 6 |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Nano-Sicherheits-Slot |
| Zubehör im Lieferumfang | Kompatibles Netzteil |
| Kennzeichnung | CSA, UL, VCCI, BSMI, GOST, SABS, CCC, FCC, A-Tick, ICES, Common Criteria EAL4+, KC, CIT, ICCP |
| Preistyp | Grade A - wiederhergestellt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.94 cm x 23.67 cm x 1.9 cm |
| Gewicht | 1.69 kg |
Zuletzt angesehen