SMART-MEDIA Standfuss FM ST 1800 Höhe: 180,0 cm (Mitte Display) FS071005-P0
SMS SMART-MEDIA Standfuss FM ST 1800 Höhe: 180,0 cm (Mitte Display)
SMART-MEDIA Standfuss FM ST 1800 Höhe: 180,0 cm (Mitte Display)
SMS FS071005-P0
SMART-MEDIA Standfuss FM ST 1800 Höhe: 180,0 cm (Mitte Display)_4260218660908
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS793567
  • SMS
  • FS071005-P0
Produktinformationen "SMART-MEDIA Standfuss FM ST 1800 Höhe: 180,0 cm (Mitte Display) FS071005-P0"
SMS Flatscreen FM ST1800 A/B - Aufstellung - für LCD-Display - Schwarz, Aluminium - Bodenaufstellung
Breite: 63.5 cm,Tiefe: 37.5 cm,Höhe: 180 cm,Farbe: Schwarz, Aluminium,Typ: Aufstellung,Empfohlene Verwendung: LCD-Display,Platzierung/Montage: Bodenaufstellung,VESA-Halterung: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 100 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 100 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm,Neigung: -3° bis 12°,Schwenken: - 45 ° bis 45 °,Anpassungen: Neigung, schwenken,Max. Ladegewicht: 30 kg,Service und Support: Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Jetzt SMART-MEDIA Standfuss FM ST 1800 Höhe: 180,0 cm (Mitte Display) FS071005-P0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SMART-MEDIA Standfuss FM ST 1800 Höhe: 180,0 cm (Mitte Display) FS071005-P0"
Breite63.5 cm
Tiefe37.5 cm
Höhe180 cm
FarbeSchwarz, Aluminium
TypAufstellung
Empfohlene VerwendungLCD-Display
Platzierung/MontageBodenaufstellung
VESA-Halterung100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 100 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 100 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm