Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.167,20 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9555266
- Hersteller : SHUTTLE
- Hersteller Nr. : P21AL01-I3
- EAN : 0887993007366
Der Shuttle P21AL01 ist ein vielseitiger All-in-One-Panel-PC, der ein 21,5-Zoll-Full-HD-Display... mehr
Shuttle All-In-One Panel PC BareboneP21AL01-i3, 21.5" Multi-Touch-Screen, i3-1215U, 2x 2.5G LAN, 2x COM, IP65, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb, All-in-One, All-in-One-PC-Barebone, Intel SoC, DDR5-SDRAM, PCI Express, Serial ATA III, 90 W
Produktinformationen "SHUTTLE PanelPC P21AL01-i3 P21AL01-I3"
Shuttle P21AL01 - Barebone - Panel-PC - 1 x Core i3 1215U - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE - Monitor: LED 54.6 cm (21.5") 1920 x 1080 (Full HD) Touchscreen - dunkelblau, Schwarz
Der Shuttle P21AL01 ist ein vielseitiger All-in-One-Panel-PC, der ein 21,5-Zoll-Full-HD-Display mit robusten Leistungsmerkmalen kombiniert. Mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080 liefert er lebendige Bilder, während die 10-Punkt-Multitouch-Funktionalität die Benutzerinteraktion verbessert. Dieses System arbeitet problemlos bei Temperaturen von 0 °C bis 40 °C und verfügt über die Schutzart IP65 für Staub- und Wasserbeständigkeit. Darüber hinaus ist der P21AL01 mit einem Intel Core i3-Prozessor ausgestattet und unterstützt DDR4-SDRAM, um verschiedenen Rechenanforderungen gerecht zu werden. Mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 2 und HDMI, gewährleisten eine nahtlose Anpassungsfähigkeit für vielfältige Aufgaben und Anwendungen.
Shuttle All-In-One Panel PC BareboneP21AL01-i3, 21.5" Multi-Touch-Screen, i3-1215U, 2x 2.5G LAN, 2x COM, IP65, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb. Gehäusetyp: All-in-One, Produkttyp: All-in-One-PC-Barebone. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, BIOS-Typ: UEFI AMI. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: PCI Express, Serial ATA III. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth-Version: 4.2. Kühlung: Passiv. Stromversorgung: 90 W
Der Shuttle P21AL01 ist ein vielseitiger All-in-One-Panel-PC, der ein 21,5-Zoll-Full-HD-Display mit robusten Leistungsmerkmalen kombiniert. Mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080 liefert er lebendige Bilder, während die 10-Punkt-Multitouch-Funktionalität die Benutzerinteraktion verbessert. Dieses System arbeitet problemlos bei Temperaturen von 0 °C bis 40 °C und verfügt über die Schutzart IP65 für Staub- und Wasserbeständigkeit. Darüber hinaus ist der P21AL01 mit einem Intel Core i3-Prozessor ausgestattet und unterstützt DDR4-SDRAM, um verschiedenen Rechenanforderungen gerecht zu werden. Mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 2 und HDMI, gewährleisten eine nahtlose Anpassungsfähigkeit für vielfältige Aufgaben und Anwendungen.
Shuttle All-In-One Panel PC BareboneP21AL01-i3, 21.5" Multi-Touch-Screen, i3-1215U, 2x 2.5G LAN, 2x COM, IP65, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb. Gehäusetyp: All-in-One, Produkttyp: All-in-One-PC-Barebone. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, BIOS-Typ: UEFI AMI. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: PCI Express, Serial ATA III. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth-Version: 4.2. Kühlung: Passiv. Stromversorgung: 90 W
Weiterführende Links zu "SHUTTLE PanelPC P21AL01-i3 P21AL01-I3"
Jetzt SHUTTLE PanelPC P21AL01-i3 P21AL01-I3 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SHUTTLE PanelPC P21AL01-i3 P21AL01-I3"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Panel-PC |
| Integrierte Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Dunkelblau, Schwarz |
| CPU | Intel Core i3 (12. Gen) 1215U |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.4 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | 10 MB |
| Cache pro Prozessor | 10 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | 1 x SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Diagonalabmessung | 54.6 cm (21.5"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 89 |
| Reaktionszeit | 22 ms |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung (MP) | 2 Megapixel |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Typ | Mikrofon |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Einschübe | 1 intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 M.2 Card |
| Schnittstellen | 1 x HDMI ¦ 1 x VGA ¦ 4 x USB 2.0 ¦ 2 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) ¦ 1 x Audio-Ausgang/Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x serial |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | IP65 |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 54.3 cm |
| Tiefe | 49.9 cm |
| Höhe | 33.4 cm |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Transportgewicht | 10 kg |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Zuletzt angesehen