Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9317271
- Hersteller : SHUTTLE
- Hersteller Nr. : P55U
- EAN : 0887993007113
Der Shuttle XPC P55U ist ein All-in-One-PC, der schlankes Design mit leistungsstarker... mehr
Shuttle All-In-One Barebone P55U, 15.6" Multi-Touch-Screen, Celeron 7305, Wifi, IP54, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb, All-in-One, All-in-One-PC-Barebone, Intel SoC, LGA 1700, DDR5-SDRAM, PCI Express
Produktinformationen "SHUTTLE Barebone AIO P55U 15.6" C7305/DDR5 black P55U"
Shuttle XPC P55U - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Celeron 7305 / 1.1 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) Touchscreen - Schwarz
Der Shuttle XPC P55U ist ein All-in-One-PC, der schlankes Design mit leistungsstarker Funktionalität verbindet. Mit seinem 15,6-Zoll-Full-HD-Display bietet dieses Gerät klare Bilder und lebendige Farben und eignet sich somit ideal für Multimedia-Anwendungen. Der integrierte Realtek ALC888S-Audio-Codec sorgt über zwei Lautsprecher für Stereoklang und verbessert so das Audioerlebnis für den Nutzer. Dank der Multi-Touch-Touchscreen-Funktion wird die Navigation durch Anwendungen zu einem intuitiven Vorgang, der interaktivere und produktivere Arbeitssitzungen ermöglicht.
Shuttle All-In-One Barebone P55U, 15.6" Multi-Touch-Screen, Celeron 7305, Wifi, IP54, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb. Gehäusetyp: All-in-One, Produkttyp: All-in-One-PC-Barebone. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, Prozessorsockel: LGA 1700, BIOS-Typ: AMI EEPROM. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: PCI Express. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth-Version: 4.2. Kühlung: Passiv. Stromversorgung: 90 W
Der Shuttle XPC P55U ist ein All-in-One-PC, der schlankes Design mit leistungsstarker Funktionalität verbindet. Mit seinem 15,6-Zoll-Full-HD-Display bietet dieses Gerät klare Bilder und lebendige Farben und eignet sich somit ideal für Multimedia-Anwendungen. Der integrierte Realtek ALC888S-Audio-Codec sorgt über zwei Lautsprecher für Stereoklang und verbessert so das Audioerlebnis für den Nutzer. Dank der Multi-Touch-Touchscreen-Funktion wird die Navigation durch Anwendungen zu einem intuitiven Vorgang, der interaktivere und produktivere Arbeitssitzungen ermöglicht.
Shuttle All-In-One Barebone P55U, 15.6" Multi-Touch-Screen, Celeron 7305, Wifi, IP54, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb. Gehäusetyp: All-in-One, Produkttyp: All-in-One-PC-Barebone. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, Prozessorsockel: LGA 1700, BIOS-Typ: AMI EEPROM. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: PCI Express. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth-Version: 4.2. Kühlung: Passiv. Stromversorgung: 90 W
Weiterführende Links zu "SHUTTLE Barebone AIO P55U 15.6" C7305/DDR5 black P55U"
Jetzt SHUTTLE Barebone AIO P55U 15.6" C7305/DDR5 black P55U günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SHUTTLE Barebone AIO P55U 15.6" C7305/DDR5 black P55U"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Celeron 7305 |
| Taktfrequenz | 1.1 GHz (P-Kern) / 900 MHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 5-Kern |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | 8 MB |
| Cache pro Prozessor | 8 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | 1 x SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Diagonalabmessung | 39.6 cm (15.6"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung (MP) | 2 Megapixel |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Typ | Mikrofon |
| Ethernet-Controller | Intel I219 |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Realtek RTL8821CE |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 4.2, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x M.2 Card - 2280 |
| Schnittstellen | 1 x HDMI ¦ 1 x VGA ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x Audio-Ausgang/Kopfhörer ¦ 1 x Mikrofon ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 2 x serial |
| Zubehör im Lieferumfang | Schraubensatz, 4 x Wärmeleitpad |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | CB, BSMI, FCC, VCCI, RCM, UCKA, RoHS |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Breite | 39.36 cm |
| Tiefe | 3.98 cm |
| Höhe | 27.25 cm |
| Gewicht | 3.25 kg |
| Transportgewicht | 4.5 kg |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Zuletzt angesehen