Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9723926
- Hersteller : SHOKZ
- Hersteller Nr. : S711-ST-GY
- EAN : 0810173486118
SHOKZ OpenSwim Pro, Kabellos, Sport, 20 - 20000 Hz, 27,5 g, Kopfhörer, Grau
Produktinformationen "SHOKZ OpenSwim Pro S711 MP3 Knochenschall-Sportkopfhörer grau S711-ST-GY"
SHOKZ OpenSwim Pro. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Sport. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 27,5 g. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "SHOKZ OpenSwim Pro S711 MP3 Knochenschall-Sportkopfhörer grau S711-ST-GY"
Jetzt SHOKZ OpenSwim Pro S711 MP3 Knochenschall-Sportkopfhörer grau S711-ST-GY günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SHOKZ OpenSwim Pro S711 MP3 Knochenschall-Sportkopfhörer grau S711-ST-GY"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 105 dB |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Bone ?onduction |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Gewicht | 27,5 g |
| Paketgewicht | 407 g |
| Verpackungstiefe | 69 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Verpackungsbreite | 172 mm |
| Knopfanzahl | 3 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Wasserdicht bis | 2 m |
| Batteriestandsanzeige | Ja |
| Verpackungsinhalt | 4-Pin Magnetic Charging Cable, Swimming Earplugs |
| Knochenleitung | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 160 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 9 h |
| Akku | Ja |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Produktfarbe | Grau |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Schutzfunktion | Schweißresistent, Wasserdicht |
| Headset-Typ | Binaural |
| Tragestil | Offene Ohren |
| Empfohlene Nutzung | Sport |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Musikwiedergabe | Ja |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Generalüberholt | Nein |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Tragetasche | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Unterstützte Audioformate | AAC, APE, FLAC, M4A, MP3, SBC, WAV, WMA |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Material | Kunststoff, Silikon, Titan |
| Ladezeit | 120 min |
Zuletzt angesehen