Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9131157
- Hersteller : SHOKZ
- Hersteller Nr. : SZ-HEA-0110
- EAN : 0810092678922
Die SHOKZ OpenRun Pro 2 Kopfhörer bieten ein Audioerlebnis, das speziell für aktive Menschen... mehr
Produktinformationen "SHOKZ OpenRun Pro 2 Schwarz SZ-HEA-0110"
SHOKZ OpenRun Pro 2 - Kopfhörer mit Mikrofon - offenes Ohr - hinter dem Nacken angebracht - Bluetooth - kabellos - Schwarz
Die SHOKZ OpenRun Pro 2 Kopfhörer bieten ein Audioerlebnis, das speziell für aktive Menschen entwickelt wurde. Dank der Knochenleitungstechnologie ermöglichen diese Kopfhörer die Wahrnehmung der Umgebung und liefern gleichzeitig klaren Klang durch die proprietäre DualPitch-Technologie. Mit fortschrittlicher Geräuschunterdrückung und einem Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz können Nutzer ein reichhaltiges Audioerlebnis in verschiedenen Genres genießen, mit Optionen für Bassverstärkung, Höhenverstärkung und Stimmverstärkung.
Produkttyp: Kopfhörer - Bluetooth - kabellos,Kompatibilität: Android Telefon, Android-Tablet, iPhone, iPad,Stil: Sport,Gewicht: 30.3 g,Farbe: Schwarz,Gehäusematerial: Silikon, Kunststoff, Nickel-Titan,Empfohlene Verwendung: Tragbare Elektronik,Merkmale: Schnellladung, Kompatibel mit der Shokz-App, Multipoint Pairing, Air Conduction Technology, KI-Rauschunterdrückung,Schutz: Wasserabweisend, schweißresistent,Max. Betriebsabstand: 10 m,Kopfhörer-Formfaktor: Offenes Ohr - hinter dem Nacken angebracht,Kopfhörertechnik: Knochenleitung,Anschlusstechnik: Kabellos,Drahtlose Technologie: Bluetooth,Bluetooth Audio Codec: SBC,Bluetooth-Version: Bluetooth 5.3,Bluetooth-Profile: Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Handsfree-Profil (HFP),Soundmodus: Stereo,Soundeffekte: 3D-Sound, Bass Boost, Treble Boost, Vocal-Boost,Frequenzgang: 20 - 20000 Hz,Empfindlichkeit: 101.3 dB +/- 3dB,Knochenleitungstechnologie: Ja,Besonderheiten: 6 EQ-Modi, DualPitch-Technologie, DirectPitch Technology, Technologie der dynamischen Bereichskompression (DRC),Formfaktor: Eingebaut,Mit Mikrofonen: 2,Empfindlichkeit: -38 dB,Empfindlichkeitsbereich: +/- 1dB,Geräuschunterdrückung: Ja,Steuerung: Mehrfunktionsknopf, Lautstärkeregler,Zubehör im Lieferumfang: Schutzhülle, USB-C-Ladekabel,Kabeldetails: USB-C Ladekabel - ablösbar,Kennzeichnung: IP55,Batterie: Headsetbatterie wiederaufladbar,Kapazität: 150 mAh,Betriebszeit (bis zu): 12 Stunde(n),Laufzeitdetails: Andauernde Wiedergabe: bis zu 12 Stunden ¦ Andauernde Wiedergabe (mit 5 Minuten Schnellladung): bis zu 2.5 Stunden,Standby-Zeit: 10 Tage,Ladezeit: 1 Stunde,Service und Support: Begrenzte Garantie - 2 Jahre,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 40 °C
Die SHOKZ OpenRun Pro 2 Kopfhörer bieten ein Audioerlebnis, das speziell für aktive Menschen entwickelt wurde. Dank der Knochenleitungstechnologie ermöglichen diese Kopfhörer die Wahrnehmung der Umgebung und liefern gleichzeitig klaren Klang durch die proprietäre DualPitch-Technologie. Mit fortschrittlicher Geräuschunterdrückung und einem Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz können Nutzer ein reichhaltiges Audioerlebnis in verschiedenen Genres genießen, mit Optionen für Bassverstärkung, Höhenverstärkung und Stimmverstärkung.
Produkttyp: Kopfhörer - Bluetooth - kabellos,Kompatibilität: Android Telefon, Android-Tablet, iPhone, iPad,Stil: Sport,Gewicht: 30.3 g,Farbe: Schwarz,Gehäusematerial: Silikon, Kunststoff, Nickel-Titan,Empfohlene Verwendung: Tragbare Elektronik,Merkmale: Schnellladung, Kompatibel mit der Shokz-App, Multipoint Pairing, Air Conduction Technology, KI-Rauschunterdrückung,Schutz: Wasserabweisend, schweißresistent,Max. Betriebsabstand: 10 m,Kopfhörer-Formfaktor: Offenes Ohr - hinter dem Nacken angebracht,Kopfhörertechnik: Knochenleitung,Anschlusstechnik: Kabellos,Drahtlose Technologie: Bluetooth,Bluetooth Audio Codec: SBC,Bluetooth-Version: Bluetooth 5.3,Bluetooth-Profile: Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Handsfree-Profil (HFP),Soundmodus: Stereo,Soundeffekte: 3D-Sound, Bass Boost, Treble Boost, Vocal-Boost,Frequenzgang: 20 - 20000 Hz,Empfindlichkeit: 101.3 dB +/- 3dB,Knochenleitungstechnologie: Ja,Besonderheiten: 6 EQ-Modi, DualPitch-Technologie, DirectPitch Technology, Technologie der dynamischen Bereichskompression (DRC),Formfaktor: Eingebaut,Mit Mikrofonen: 2,Empfindlichkeit: -38 dB,Empfindlichkeitsbereich: +/- 1dB,Geräuschunterdrückung: Ja,Steuerung: Mehrfunktionsknopf, Lautstärkeregler,Zubehör im Lieferumfang: Schutzhülle, USB-C-Ladekabel,Kabeldetails: USB-C Ladekabel - ablösbar,Kennzeichnung: IP55,Batterie: Headsetbatterie wiederaufladbar,Kapazität: 150 mAh,Betriebszeit (bis zu): 12 Stunde(n),Laufzeitdetails: Andauernde Wiedergabe: bis zu 12 Stunden ¦ Andauernde Wiedergabe (mit 5 Minuten Schnellladung): bis zu 2.5 Stunden,Standby-Zeit: 10 Tage,Ladezeit: 1 Stunde,Service und Support: Begrenzte Garantie - 2 Jahre,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 40 °C
Weiterführende Links zu "SHOKZ OpenRun Pro 2 Schwarz SZ-HEA-0110"
Jetzt SHOKZ OpenRun Pro 2 Schwarz SZ-HEA-0110 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SHOKZ OpenRun Pro 2 Schwarz SZ-HEA-0110"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Kopfhörer - Bluetooth - kabellos |
| Kompatibilität | Android Telefon, Android-Tablet, iPhone, iPad |
| Stil | Sport |
| Gewicht | 30.3 g |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff, Nickel-Titan |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Merkmale | Schnellladung, Kompatibel mit der Shokz-App, Multipoint Pairing, Air Conduction Technology, KI-Rauschunterdrückung |
| Schutz | Wasserabweisend, schweißresistent |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Kopfhörer-Formfaktor | Offenes Ohr - hinter dem Nacken angebracht |
| Kopfhörertechnik | Knochenleitung |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth Audio Codec | SBC |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth-Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Handsfree-Profil (HFP) |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | 3D-Sound, Bass Boost, Treble Boost, Vocal-Boost |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 101.3 dB +/- 3dB |
| Knochenleitungstechnologie | Ja |
| Besonderheiten | 6 EQ-Modi, DualPitch-Technologie, DirectPitch Technology, Technologie der dynamischen Bereichskompression (DRC) |
| Formfaktor | Eingebaut |
| Mit Mikrofonen | 2 |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 1dB |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Steuerung | Mehrfunktionsknopf, Lautstärkeregler |
| Zubehör im Lieferumfang | Schutzhülle, USB-C-Ladekabel |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel - ablösbar |
| Kennzeichnung | IP55 |
| Batterie | Headsetbatterie wiederaufladbar |
| Kapazität | 150 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe: bis zu 12 Stunden ¦ Andauernde Wiedergabe (mit 5 Minuten Schnellladung): bis zu 2.5 Stunden |
| Standby-Zeit | 10 Tage |
| Ladezeit | 1 Stunde |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Zuletzt angesehen