Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9014900
- Hersteller : SHOKZ
- Hersteller Nr. : S806-MN-BK
- EAN : 0810092679868
Die Shokz OpenRun Mini-Kopfhörer bieten ein Audioerlebnis durch fortschrittliche... mehr
SHOKZ Openrun Mini, Kabellos, Sport, 20 - 20000 Hz, 260 g, Kopfhörer, Schwarz
Produktinformationen "SHOKZ AfterShokz OpenRun Mini USB-C Black - Kopfhörer (S806-MN-BK) S806-MN-BK"
SHOKZ OpenRun Mini - Kopfhörer mit Mikrofon - offenes Ohr - hinter dem Nacken angebracht - Bluetooth - kabellos - Schwarz
Die Shokz OpenRun Mini-Kopfhörer bieten ein Audioerlebnis durch fortschrittliche Knochenleitungstechnologie. Diese Kopfhörer wurden für einen aktiven Lebensstil entwickelt und verfügen über ein offenes Ohrdesign, sodass Benutzer Musik genießen und gleichzeitig ihre Umgebung wahrnehmen können. Mit einer Empfindlichkeit von 105 dB und einem Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz liefern die Kopfhörer dank Bluetooth 5.1-Konnektivität Sound in einem drahtlosen Format. Die Wasser- und Schweißbeständigkeit nach IP67 gewährleistet Langlebigkeit beim Training und macht sie somit ideal für Sportbegeisterte. Diese Kopfhörer verfügen über mehrere praktische Funktionen, wie z. B. ein integriertes Mikrofon mit Geräuschunterdrückung, das klare Telefonate ermöglicht. Der Akku bietet eine Leistung von 160 mAh, eine Standby-Zeit von bis zu 10 Tagen und eine schnelle Aufladung in nur 1,5 Stunden. Das leichte Design mit einer Haltevorrichtung hinter dem Nacken sorgt für einen sicheren Sitz, während einstellbare Lautstärkeregler und eine Multifunktionstaste den Komfort erhöhen und Shokz OpenRun Mini zu einer zuverlässigen Wahl für unterwegs machen.
SHOKZ Openrun Mini. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Sport. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 33 m. Gewicht: 260 g. Produktfarbe: Schwarz
Die Shokz OpenRun Mini-Kopfhörer bieten ein Audioerlebnis durch fortschrittliche Knochenleitungstechnologie. Diese Kopfhörer wurden für einen aktiven Lebensstil entwickelt und verfügen über ein offenes Ohrdesign, sodass Benutzer Musik genießen und gleichzeitig ihre Umgebung wahrnehmen können. Mit einer Empfindlichkeit von 105 dB und einem Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz liefern die Kopfhörer dank Bluetooth 5.1-Konnektivität Sound in einem drahtlosen Format. Die Wasser- und Schweißbeständigkeit nach IP67 gewährleistet Langlebigkeit beim Training und macht sie somit ideal für Sportbegeisterte. Diese Kopfhörer verfügen über mehrere praktische Funktionen, wie z. B. ein integriertes Mikrofon mit Geräuschunterdrückung, das klare Telefonate ermöglicht. Der Akku bietet eine Leistung von 160 mAh, eine Standby-Zeit von bis zu 10 Tagen und eine schnelle Aufladung in nur 1,5 Stunden. Das leichte Design mit einer Haltevorrichtung hinter dem Nacken sorgt für einen sicheren Sitz, während einstellbare Lautstärkeregler und eine Multifunktionstaste den Komfort erhöhen und Shokz OpenRun Mini zu einer zuverlässigen Wahl für unterwegs machen.
SHOKZ Openrun Mini. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Sport. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 33 m. Gewicht: 260 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "SHOKZ AfterShokz OpenRun Mini USB-C Black - Kopfhörer (S806-MN-BK) S806-MN-BK"
Jetzt SHOKZ AfterShokz OpenRun Mini USB-C Black - Kopfhörer (S806-MN-BK) S806-MN-BK günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SHOKZ AfterShokz OpenRun Mini USB-C Black - Kopfhörer (S806-MN-BK) S806-MN-BK"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Kopfhörer - Bluetooth - kabellos |
| Stil | Sport |
| Gewicht | 26 g |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff, Nickel-Titan |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Merkmale | Feuchtigkeitsfühler |
| Schutz | Wasserdicht, schweißresistent |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Kopfhörer-Formfaktor | Offenes Ohr - hinter dem Nacken angebracht |
| Kopfhörertechnik | Knochenleitung |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth Audio Codec | SBC |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.1 |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 105 dB +/- 3dB |
| Knochenleitungstechnologie | Ja |
| Besonderheiten | PremiumPitch 2.0+, MultiPoint Technology |
| Formfaktor | Eingebaut |
| Mit Mikrofonen | 2 |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 3dB |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Steuerung | Mehrfunktionsknopf, Lautstärkeregler |
| Anschlusstyp | USB-C (nur Strom) |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche, magnetisches Ladekabel |
| Kabeldetails | USB-C Kabel - ablösbar |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Batterie | Headsetbatterie wiederaufladbar |
| Kapazität | 160 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 8 Stunden |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe: bis zu 8 Stunden |
| Standby-Zeit | 10 Tage |
| Ladezeit | 1.5 Stunden |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen