Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS6717082
- Hersteller : SEAGATE
- Hersteller Nr. : STGD2000204
- EAN : 3660619409143
Game Drive ist eine externe Festplatte zur Erweiterung der Speicherkapazität für alle Versionen... mehr
Seagate Game Drive STGD2000204, 2 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
Produktinformationen "SEAGATE PS4 Marvel Hulk 2TB STGD2000204"
Seagate Game Drive for PS4 STGD2000204 - Marvel Avengers Limited Edition - Hulk - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.0 - metallisch grau - für Sony PlayStation 4
Game Drive ist eine externe Festplatte zur Erweiterung der Speicherkapazität für alle Versionen der PS4-Konsole. Mit der großzügigen Kapazität können Sie jederzeit und sofort auf eine Bibliothek von Klassikern und aktuellen Neuerscheinungen zurückgreifen. High-Speed-USB 3.0 bedeutet ein atemberaubendes Gaming-Erlebnis - genau wie beim Spielen über die interne Festplatte Ihrer Konsole. Die Einrichtung dauert nur etwa drei Minuten. Schließen Sie die Game Drive einfach an einen beliebigen PS4-USB-Anschluss an und folgen Sie den kurzen Anleitungsschritten.
Seagate Game Drive STGD2000204. HDD Kapazität: 2 TB. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Game Drive ist eine externe Festplatte zur Erweiterung der Speicherkapazität für alle Versionen der PS4-Konsole. Mit der großzügigen Kapazität können Sie jederzeit und sofort auf eine Bibliothek von Klassikern und aktuellen Neuerscheinungen zurückgreifen. High-Speed-USB 3.0 bedeutet ein atemberaubendes Gaming-Erlebnis - genau wie beim Spielen über die interne Festplatte Ihrer Konsole. Die Einrichtung dauert nur etwa drei Minuten. Schließen Sie die Game Drive einfach an einen beliebigen PS4-USB-Anschluss an und folgen Sie den kurzen Anleitungsschritten.
Seagate Game Drive STGD2000204. HDD Kapazität: 2 TB. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "SEAGATE PS4 Marvel Hulk 2TB STGD2000204"
Jetzt SEAGATE PS4 Marvel Hulk 2TB STGD2000204 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SEAGATE PS4 Marvel Hulk 2TB STGD2000204"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - extern (tragbar) |
| Kapazität | 2 TB |
| Schnittstelle | USB 3.0 |
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 113.5 mm |
| Höhe | 12.1 mm |
| Gewicht | 149 g |
| Übertragungsrate Schnittstelle | 5.0 Gbps (USB 3.0) / 480 Mbps (USB 2.0) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.0 |
| Stromversorgung | USB-Bus |
| Erforderliches Betriebssystem | PlayStation 4 Systemsoftware Version 4.5 oder aktuellere Version |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB 3.0-Kabel - extern - 45.72 cm |
| Farbe | Metallisch grau |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Lokalisierung | EMEA |
| Transportbreite | 10.45 cm |
| Transporttiefe | 3.25 cm |
| Transporthöhe | 14.7 cm |
| Transportgewicht | 247 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Entwickelt für | Sony PlayStation 4 |
Zuletzt angesehen