Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.831,57 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS6813470
- Hersteller : SEAGATE
- Hersteller Nr. : XS7680SE70094
- EAN : 8719706025027
Die Seagate Nytro 3032 bietet eine 12-Gb/s-Schnittstelle mit zwei Anschlüssen für... mehr
Seagate Enterprise Nytro 3332, 7680 GB, 2.5", 2000 MB/s, 12 Gbit/s
Produktinformationen "SEAGATE Nytro 3332 SSD 7,68TB XS7680SE70094"
Seagate Nytro 3332 XS7680SE70094 - SSD - verschlüsselt - 7.68 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED)
Die Seagate Nytro 3032 bietet eine 12-Gb/s-Schnittstelle mit zwei Anschlüssen für Geschwindigkeiten von bis zu 2.200 MB/s, Laufwerksüberwachung, manipulationssichere Verschlüsselung und 10 DWPD für die schnelle, skalierbare und sichere Verarbeitung anspruchsvoller Enterprise-Workloads.
Seagate Enterprise Nytro 3332. SSD Speicherkapazität: 7680 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Lesegeschwindigkeit: 2000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 1650 MB/s, Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s, Komponente für: Server/Arbeitsstation
Weiterführende Links zu "SEAGATE Nytro 3332 SSD 7,68TB XS7680SE70094"
Jetzt SEAGATE Nytro 3332 SSD 7,68TB XS7680SE70094 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SEAGATE Nytro 3332 SSD 7,68TB XS7680SE70094"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 7.68 TB |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D enterprise triple-level cell (eTLC) |
| Formfaktor | 2.5"" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SAS 12Gb/s |
| Merkmale | Seagate Secure, Scalable Endurance, Dual Port |
| Breite | 70.1 mm |
| Tiefe | 100.45 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 165 g |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag | 1 |
| SSD-Leistung | 14000 TB |
| Interner Datendurchsatz | 2000 MBps (lesen)/ 1650 MBps (Schreiben) |
| 4 KB Random Read | 240000 IOPS |
| 4 KB Random Write | 80000 IOPS |
| Dauerbetrieb 24/7 | Ja |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler | 1 pro 10^17 |
| Schnittstellen | 2 x SAS 12 Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" (6.4 cm) |
| Energieverbrauch | 4.6 Watt (Leerlauf) |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Zuletzt angesehen