Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9384245
- Hersteller : SEAGATE
- Hersteller Nr. : STJR4000400
- EAN : 8719706045209
Die Seagate Expansion STJR4000400 ist eine externe Festplatte mit einer Kapazität von 4 TB, die... mehr
Produktinformationen "SEAGATE Expansion SSD Xbox Series 4TB STJR4000400"
Seagate Expansion STJR4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) - Puffer: 128 MB
Die Seagate Expansion STJR4000400 ist eine externe Festplatte mit einer Kapazität von 4 TB, die Ihren Speicheranforderungen gerecht wird. Diese tragbare Festplatte gewährleistet eine einfache Dateiverwaltung dank ihrer Plug-and-Play-Funktion, die eine schnelle Verbindung ohne Installation ermöglicht. Ihr robustes Design hält einer Mindestbetriebstemperatur von 5 °C und einer Höchsttemperatur von 35 °C stand, sodass sie für verschiedene Umgebungen geeignet ist und gleichzeitig zuverlässigen Datenschutz und Zugriff bietet.
Gerätetyp: Festplatte - extern (tragbar),Kapazität: 4 TB,Puffergröße: 128 MB,Breite: 31.6 mm,Tiefe: 8.8 mm,Höhe: 59.3 mm,Gewicht: 27 g,Kennzeichnung: Plug and Play,Lokalisierung: Weltweit,Transportbreite: 7.62 cm,Transporttiefe: 5.08 cm,Transporthöhe: 13.97 cm,Transportgewicht: 90 g,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Min Betriebstemperatur: 5 °C,Max. Betriebstemperatur: 35 °C
Die Seagate Expansion STJR4000400 ist eine externe Festplatte mit einer Kapazität von 4 TB, die Ihren Speicheranforderungen gerecht wird. Diese tragbare Festplatte gewährleistet eine einfache Dateiverwaltung dank ihrer Plug-and-Play-Funktion, die eine schnelle Verbindung ohne Installation ermöglicht. Ihr robustes Design hält einer Mindestbetriebstemperatur von 5 °C und einer Höchsttemperatur von 35 °C stand, sodass sie für verschiedene Umgebungen geeignet ist und gleichzeitig zuverlässigen Datenschutz und Zugriff bietet.
Gerätetyp: Festplatte - extern (tragbar),Kapazität: 4 TB,Puffergröße: 128 MB,Breite: 31.6 mm,Tiefe: 8.8 mm,Höhe: 59.3 mm,Gewicht: 27 g,Kennzeichnung: Plug and Play,Lokalisierung: Weltweit,Transportbreite: 7.62 cm,Transporttiefe: 5.08 cm,Transporthöhe: 13.97 cm,Transportgewicht: 90 g,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Min Betriebstemperatur: 5 °C,Max. Betriebstemperatur: 35 °C
Weiterführende Links zu "SEAGATE Expansion SSD Xbox Series 4TB STJR4000400"
Jetzt SEAGATE Expansion SSD Xbox Series 4TB STJR4000400 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SEAGATE Expansion SSD Xbox Series 4TB STJR4000400"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - extern (tragbar) |
| Kapazität | 4 TB |
| Puffergröße | 128 MB |
| Breite | 31.6 mm |
| Tiefe | 8.8 mm |
| Höhe | 59.3 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Lokalisierung | Weltweit |
| Transportbreite | 7.62 cm |
| Transporttiefe | 5.08 cm |
| Transporthöhe | 13.97 cm |
| Transportgewicht | 90 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Zuletzt angesehen