Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9125809
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : WDS500G4G1E-00CPS0
- EAN : 718037907178
SanDisk Green SN3000, 500 GB, M.2
Produktinformationen "SANDISK WD Green SN3000 NVMe 500GB WDS500G4G1E-00CPS0"
SanDisk Green SN3000. SSD Speicherkapazität: 500 GB, SSD-Formfaktor: M.2, Komponente für: PC/Notebook/Spielkonsole
Weiterführende Links zu "SANDISK WD Green SN3000 NVMe 500GB WDS500G4G1E-00CPS0"
Jetzt SANDISK WD Green SN3000 NVMe 500GB WDS500G4G1E-00CPS0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK WD Green SN3000 NVMe 500GB WDS500G4G1E-00CPS0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gewicht | 5,4 g |
| Höhe | 2,38 mm |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 80 °C |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 1500 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 4,9 G |
| Vibrationen in Betrieb | 5 G |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), ICES, KCC, RCM, RoHS, TÜV mark, UL, VCCI |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Zugriffzeit | 0,5 ms |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1,75 h |
| Speichertyp | QLC 3D NAND |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Komponente für | PC/Notebook/Spielkonsole |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| TBW-Bewertung | 150 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Sequenzielle Lesegeschwindigkeit (ATTO) | 5000 MB/s |
| Sequenzielle Schreibgeschwindigkeit (ATTO) | 4100 MB/s |
| PCI Express CEM Revision | 4.0 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
Zuletzt angesehen