Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8891052
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : WDBDNH0020BBK-WRSN
- EAN : 0619659207236
Erweitern Sie den Speicher Ihres Handheld-Gaming-Geräts oder M.2 2230-kompatiblen Laptops mit der... mehr
Western Digital Black WDBDNH0020BBK-WRSN, 2 TB, M.2
Produktinformationen "SANDISK WD_Black SN770M 2TB WDBDNH0020BBK-WRSN"
WD Black SN770M WDBDNH0020BBK-WRSN - SSD - 2 TB - intern - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
Erweitern Sie den Speicher Ihres Handheld-Gaming-Geräts oder M.2 2230-kompatiblen Laptops mit der WD BLACK SN770M NVMe SSD. Diese M.2 2230 SSD ist mit PCIe Gen 4.0 ausgestattet und liefert Geschwindigkeiten von bis zu 5.150 MB/s, Western Digitals nCache 4.0 Technologie und Microsofts DirectStorage Support. So können Sie Ihre umfangreiche Spielesammlung überallhin mitnehmen und spielen, während Sie mit blitzschnellen Spielinstallationen und Level-Loads eintauchen können.
Western Digital Black WDBDNH0020BBK-WRSN. SSD Speicherkapazität: 2 TB, SSD-Formfaktor: M.2, Komponente für: Notebook/Game console
Erweitern Sie den Speicher Ihres Handheld-Gaming-Geräts oder M.2 2230-kompatiblen Laptops mit der WD BLACK SN770M NVMe SSD. Diese M.2 2230 SSD ist mit PCIe Gen 4.0 ausgestattet und liefert Geschwindigkeiten von bis zu 5.150 MB/s, Western Digitals nCache 4.0 Technologie und Microsofts DirectStorage Support. So können Sie Ihre umfangreiche Spielesammlung überallhin mitnehmen und spielen, während Sie mit blitzschnellen Spielinstallationen und Level-Loads eintauchen können.
Western Digital Black WDBDNH0020BBK-WRSN. SSD Speicherkapazität: 2 TB, SSD-Formfaktor: M.2, Komponente für: Notebook/Game console
Weiterführende Links zu "SANDISK WD_Black SN770M 2TB WDBDNH0020BBK-WRSN"
Jetzt SANDISK WD_Black SN770M 2TB WDBDNH0020BBK-WRSN günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK WD_Black SN770M 2TB WDBDNH0020BBK-WRSN"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 2 TB |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D triple-level cell (TLC) |
| Formfaktor | M.2 2230 |
| Schnittstelle | PCIe 4.0 x4 (NVMe) |
| Merkmale | 3D NAND Technology, Microsoft DirectStorage API Support, nCache 4.0 Technology, NVM Express (NVMe) |
| Breite | 22.1 mm |
| Tiefe | 29.97 mm |
| Höhe | 2.29 mm |
| Gewicht | 2.8 g |
| SSD-Leistung | 1200 TB |
| Interner Datendurchsatz | 5150 MBps (lesen)/ 4850 MBps (Schreiben) |
| 4 KB Random Read | 650000 IOPS |
| 4 KB Random Write | 800000 IOPS |
| Schnittstellen | 1 x PCI Express 4.0 x4 (NVMe) - M.2 Key M |
| Kompatibles Schaltfeld | M.2 2230 |
| Software inbegriffen | Western Digital Dashboard |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 85 °C |
Zuletzt angesehen