Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9451040
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDSQUAC-512G-GN6FA
- EAN : 619659200466
Die SanDisk Ultra microSD UHS-I-Karte gibt Ihnen die Freiheit, Ihre Fotos, Videos, Dateien und... mehr
Western Digital SDSQUAC-512G-GN6FA, 512 GB, MicroSD, Klasse 10, Class 1 (U1), Magnetsicher, Schockresistent, Temperaturbeständig, Wasserdicht, Röntgensicher, Grau, Rot
Produktinformationen "SANDISK Ultra microSDXC Speicherkarte für Chromebooks 512GB SDSQUAC-512G-GN6FA"
SanDisk Ultra - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) - 512 GB - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Die SanDisk Ultra microSD UHS-I-Karte gibt Ihnen die Freiheit, Ihre Fotos, Videos, Dateien und mehr zu speichern und darauf zuzugreifen. Sie wurde getestet und zertifiziert, um nahtlos mit Chromebooks zusammenzuarbeiten, sodass Sie sich von Anfang an darauf verlassen können. Mit Kapazitäten von bis zu 512 GB haben Sie Platz für stundenlange Full-HD-Videos, und Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 150 MB/s helfen Ihnen, Ihre Inhalte schnell zu übertragen.
Western Digital SDSQUAC-512G-GN6FA. Kapazität: 512 GB, Flash Card Typ: MicroSD, Flash-Memory-Klasse: Klasse 10, UHS Speed Klasse: Class 1 (U1). Schutzfunktion: Magnetsicher, Schockresistent, Temperaturbeständig, Wasserdicht, Röntgensicher, Produktfarbe: Grau, Rot
Die SanDisk Ultra microSD UHS-I-Karte gibt Ihnen die Freiheit, Ihre Fotos, Videos, Dateien und mehr zu speichern und darauf zuzugreifen. Sie wurde getestet und zertifiziert, um nahtlos mit Chromebooks zusammenzuarbeiten, sodass Sie sich von Anfang an darauf verlassen können. Mit Kapazitäten von bis zu 512 GB haben Sie Platz für stundenlange Full-HD-Videos, und Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 150 MB/s helfen Ihnen, Ihre Inhalte schnell zu übertragen.
Western Digital SDSQUAC-512G-GN6FA. Kapazität: 512 GB, Flash Card Typ: MicroSD, Flash-Memory-Klasse: Klasse 10, UHS Speed Klasse: Class 1 (U1). Schutzfunktion: Magnetsicher, Schockresistent, Temperaturbeständig, Wasserdicht, Röntgensicher, Produktfarbe: Grau, Rot
Weiterführende Links zu "SANDISK Ultra microSDXC Speicherkarte für Chromebooks 512GB SDSQUAC-512G-GN6FA"
Jetzt SANDISK Ultra microSDXC Speicherkarte für Chromebooks 512GB SDSQUAC-512G-GN6FA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK Ultra microSDXC Speicherkarte für Chromebooks 512GB SDSQUAC-512G-GN6FA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Geschwindigkeitsklasse | A1 / UHS Class 1 / Class10 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 150 MB/s |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Besonderheiten | Stoßfest, wasserfest, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig, mit Magnetschutz |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
| Breite | 14.99 mm |
| Tiefe | 10.92 mm |
| Dicke | 1.02 mm |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Zuletzt angesehen