Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS7593094
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDSQUAC-512G-GN6MA
- EAN : 0619659200572
Die SanDisk Ultra microSD UHS-I-Karte mit SD-Adapter gibt Ihnen die Freiheit, mehr als je zuvor... mehr
SanDisk Ultra, 512 GB, MicroSDXC, Klasse 10, UHS-I, 150 MB/s, Class 1 (U1)
Produktinformationen "SANDISK Ultra Class 10 512GB SDSQUAC-512G-GN6MA"
SanDisk Ultra - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) - 512 GB - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Die SanDisk Ultra microSD UHS-I-Karte mit SD-Adapter gibt Ihnen die Freiheit, mehr als je zuvor aufzunehmen, zu speichern und zu teilen. Die SanDisk Ultra microSD-Karte bietet Platz für noch mehr Stunden an Full HD-Videos und liefert hohe Übertragungsgeschwindigkeiten, damit Sie diese Inhalte schnell übertragen können. Die Karte ist ideal für Android-Smartphones und -Tablets und lädt Apps schneller mit einer Leistung der Klasse A1.
SanDisk Ultra. Kapazität: 512 GB, Flash Card Typ: MicroSDXC, Flash-Memory-Klasse: Klasse 10, Interner Speichertyp: UHS-I, Lesegeschwindigkeit: 150 MB/s, UHS Speed Klasse: Class 1 (U1). Produktfarbe: Grau, Rot
Die SanDisk Ultra microSD UHS-I-Karte mit SD-Adapter gibt Ihnen die Freiheit, mehr als je zuvor aufzunehmen, zu speichern und zu teilen. Die SanDisk Ultra microSD-Karte bietet Platz für noch mehr Stunden an Full HD-Videos und liefert hohe Übertragungsgeschwindigkeiten, damit Sie diese Inhalte schnell übertragen können. Die Karte ist ideal für Android-Smartphones und -Tablets und lädt Apps schneller mit einer Leistung der Klasse A1.
SanDisk Ultra. Kapazität: 512 GB, Flash Card Typ: MicroSDXC, Flash-Memory-Klasse: Klasse 10, Interner Speichertyp: UHS-I, Lesegeschwindigkeit: 150 MB/s, UHS Speed Klasse: Class 1 (U1). Produktfarbe: Grau, Rot
Weiterführende Links zu "SANDISK Ultra Class 10 512GB SDSQUAC-512G-GN6MA"
Jetzt SANDISK Ultra Class 10 512GB SDSQUAC-512G-GN6MA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK Ultra Class 10 512GB SDSQUAC-512G-GN6MA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Geschwindigkeitsklasse | A1 / UHS Class 1 / Class10 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 150 MB/s |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 10.9 mm |
| Dicke | 1.02 mm |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Zuletzt angesehen