Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9496331
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDDDE1-2T00-G46
- EAN : 619659211226
Das SanDisk Extreme PRO Dual Drive bietet eine Speicherkapazität von 2 TB und damit ausreichend... mehr
SanDisk SDDDE1-2T00-G46, 2 TB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Dia, Schwarz
Produktinformationen "SANDISK SDDDE1-2T00-G46 USB-Stick 2TB SDDDE1-2T00-G46"
SanDisk Extreme PRO Dual Drive - USB-Flash-Laufwerk - 2 TB - USB-C 3.2 Gen 2
Das SanDisk Extreme PRO Dual Drive bietet eine Speicherkapazität von 2 TB und damit ausreichend Platz für wichtige Dateien und Dokumente. Mit seinem schlanken Schwenkdesign und einer Schlüsselringöse bietet dieses USB-Flash-Laufwerk sowohl Komfort als auch Sicherheit für die Speicherung unterwegs. Mit USB-C 3.2 Gen 2-Konnektivität unterstützt es Hochgeschwindigkeits-Datenübertragungen mit Lesegeschwindigkeiten von bis zu 1000 MB/s und Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 900 MB/s, wodurch die Dateiverwaltung schnell und effizient wird. Es ist für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen ausgelegt und funktioniert bei Temperaturen zwischen 0 °C und 45 °C, wodurch es in unterschiedlichen Umgebungen flexibel einsetzbar ist. Die 128-Bit-AES-Verschlüsselung bietet zusätzlichen Schutz für sensible Daten. Das SanDisk Extreme PRO Dual Drive vereint Funktionalität mit Design und ist damit ein unverzichtbares Werkzeug für jeden digitalen Lebensstil.
SanDisk SDDDE1-2T00-G46. Kapazität: 2 TB, Geräteschnittstelle: USB Type-A / USB Type-C, USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Lesegeschwindigkeit: 1000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 900 MB/s. Formfaktor: Dia. Gewicht: 33 g. Produktfarbe: Schwarz
Das SanDisk Extreme PRO Dual Drive bietet eine Speicherkapazität von 2 TB und damit ausreichend Platz für wichtige Dateien und Dokumente. Mit seinem schlanken Schwenkdesign und einer Schlüsselringöse bietet dieses USB-Flash-Laufwerk sowohl Komfort als auch Sicherheit für die Speicherung unterwegs. Mit USB-C 3.2 Gen 2-Konnektivität unterstützt es Hochgeschwindigkeits-Datenübertragungen mit Lesegeschwindigkeiten von bis zu 1000 MB/s und Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 900 MB/s, wodurch die Dateiverwaltung schnell und effizient wird. Es ist für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen ausgelegt und funktioniert bei Temperaturen zwischen 0 °C und 45 °C, wodurch es in unterschiedlichen Umgebungen flexibel einsetzbar ist. Die 128-Bit-AES-Verschlüsselung bietet zusätzlichen Schutz für sensible Daten. Das SanDisk Extreme PRO Dual Drive vereint Funktionalität mit Design und ist damit ein unverzichtbares Werkzeug für jeden digitalen Lebensstil.
SanDisk SDDDE1-2T00-G46. Kapazität: 2 TB, Geräteschnittstelle: USB Type-A / USB Type-C, USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Lesegeschwindigkeit: 1000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 900 MB/s. Formfaktor: Dia. Gewicht: 33 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "SANDISK SDDDE1-2T00-G46 USB-Stick 2TB SDDDE1-2T00-G46"
Jetzt SANDISK SDDDE1-2T00-G46 USB-Stick 2TB SDDDE1-2T00-G46 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK SDDDE1-2T00-G46 USB-Stick 2TB SDDDE1-2T00-G46"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 2 TB |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 128-Bit AES |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 1000 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 900 MB/s |
| Interfacetyp | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Besonderheiten | Schlüsselanhängeröse, Schwenkdesign |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version, Apple MacOS 12.0 oder später |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 30 Tage Rückgaberecht - Lebensdauer |
| Breite | 18.4 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 10.7 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Transportbreite | 60.3 mm |
| Transporttiefe | 101.6 mm |
| Transporthöhe | 152.4 mm |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
Zuletzt angesehen