Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8818466
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDPM1NS-001T-GBAND
- EAN : 0619659197698
Die SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag bietet Leistung für Benutzer, die eine tragbare... mehr
Western Digital SDPM1NS-001T-GBAND, 1000 GB, 3000 MB/s
Produktinformationen "SANDISK Professional Pro-Blade Mag 1TB SDPM1NS-001T-GBAND"
SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag - SSD - 1 TB - extern (tragbar)
Die SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag bietet Leistung für Benutzer, die eine tragbare externe Festplatte mit hoher Geschwindigkeit suchen. Mit einer Kapazität von 1 TB nutzt dieses Solid-State-Laufwerk die NVM Express (NVMe)-Technologie und ermöglicht eine maximale Datenübertragungsrate von bis zu 3000 MB/s. Seine Aluminiumkonstruktion sorgt für Langlebigkeit bei gleichzeitig geringem Gewicht und macht es zum idealen Begleiter für Berufstätige, die viel unterwegs sind, oder alle, die zuverlässige Speicherlösungen benötigen.
Western Digital SDPM1NS-001T-GBAND. SSD Speicherkapazität: 1000 GB, Lesegeschwindigkeit: 3000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 2000 MB/s, Komponente für: PC
Die SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag bietet Leistung für Benutzer, die eine tragbare externe Festplatte mit hoher Geschwindigkeit suchen. Mit einer Kapazität von 1 TB nutzt dieses Solid-State-Laufwerk die NVM Express (NVMe)-Technologie und ermöglicht eine maximale Datenübertragungsrate von bis zu 3000 MB/s. Seine Aluminiumkonstruktion sorgt für Langlebigkeit bei gleichzeitig geringem Gewicht und macht es zum idealen Begleiter für Berufstätige, die viel unterwegs sind, oder alle, die zuverlässige Speicherlösungen benötigen.
Western Digital SDPM1NS-001T-GBAND. SSD Speicherkapazität: 1000 GB, Lesegeschwindigkeit: 3000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 2000 MB/s, Komponente für: PC
Weiterführende Links zu "SANDISK Professional Pro-Blade Mag 1TB SDPM1NS-001T-GBAND"
Jetzt SANDISK Professional Pro-Blade Mag 1TB SDPM1NS-001T-GBAND günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK Professional Pro-Blade Mag 1TB SDPM1NS-001T-GBAND"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive - extern (tragbar) |
| Kapazität | 1 TB |
| Interne Laufwerkschnittstelle | PCI Express 3.0 (NVMe) |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Breite | 109.8 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Gewicht | 45.4 g |
| Max. Datenübertragungsgeschwindigkeit | 3000 MB/s |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Zuletzt angesehen