Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.863,33 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9646422
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDPHK2H-052T-MBAAD
- EAN : 0718037906980
Das SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 bietet eine Lösung für hohe Speicheranforderungen. Mit... mehr
SanDisk G-RAID PROJECT 2, 52 TB, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 7200 RPM, Schwarz, Grau
Produktinformationen "SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 52TB SDPHK2H-052T-MBAAD"
SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 - Festplatten-Array - 52 TB - 2 Schächte - HDD 52 TB x 2 - Thunderbolt 3, USB-C 3.2 Gen 2 (extern)
Das SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 bietet eine Lösung für hohe Speicheranforderungen. Mit einer Gesamtkapazität von 52 TB und einem Dual-Festplattenarray in RAID 0-Konfiguration gewährleistet dieses Laufwerk Geschwindigkeit und Leistung und eignet sich somit für professionelle Workflows und große Dateiübertragungen. Die integrierten Thunderbolt 3- und USB 3.2 Gen 2-Schnittstellen ermöglichen eine schnelle Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, was die Produktivität erhöht und gleichzeitig die Datensicherheit gewährleistet. Das für den Einsatz in Unternehmen konzipierte Gerät verfügt über PRO-BLADE SSD Mag-Steckplätze, die zusätzliche Flexibilität und hybride Speicheroptionen bieten.
SanDisk G-RAID PROJECT 2. HDD Kapazität: 52 TB. USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, Lesegeschwindigkeit: 520 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 510 MB/s. Produktfarbe: Schwarz, Grau
Das SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 bietet eine Lösung für hohe Speicheranforderungen. Mit einer Gesamtkapazität von 52 TB und einem Dual-Festplattenarray in RAID 0-Konfiguration gewährleistet dieses Laufwerk Geschwindigkeit und Leistung und eignet sich somit für professionelle Workflows und große Dateiübertragungen. Die integrierten Thunderbolt 3- und USB 3.2 Gen 2-Schnittstellen ermöglichen eine schnelle Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, was die Produktivität erhöht und gleichzeitig die Datensicherheit gewährleistet. Das für den Einsatz in Unternehmen konzipierte Gerät verfügt über PRO-BLADE SSD Mag-Steckplätze, die zusätzliche Flexibilität und hybride Speicheroptionen bieten.
SanDisk G-RAID PROJECT 2. HDD Kapazität: 52 TB. USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, Lesegeschwindigkeit: 520 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 510 MB/s. Produktfarbe: Schwarz, Grau
Weiterführende Links zu "SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 52TB SDPHK2H-052T-MBAAD"
Jetzt SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 52TB SDPHK2H-052T-MBAAD günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 52TB SDPHK2H-052T-MBAAD"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatten-Array |
| Lokalisierung | EMEA |
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module | 2 |
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module | 2 |
| Array-Gesamtkapazität | 52 TB |
| Externe Schnittstelle für HDD-Array | Thunderbolt 3, USB-C 3.2 Gen 2 |
| Typ | RAID |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 2 |
| RAID Level | RAID 0 |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Typ | HDD |
| Kapazität | 2 x 52 TB |
| Spindelgeschwindigkeit | 7200 rpm |
| Merkmale | RAID 0 - werkseitig konfiguriert, Enterprise, PRO-BLADE SSD Mag Slot |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 0 (frei) x intern |
| Schnittstellen | 1 x Thunderbolt 3 - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version, Apple macOS 11 oder später |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel Thunderbolt 3 ¦ 1 x Stromkabel |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Breite | 21.006 cm |
| Tiefe | 13.31 cm |
| Höhe | 10.312 cm |
| Gewicht | 3.03 kg |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Zuletzt angesehen