Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.327,75 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8977586
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDPHK2H-024T-MBAAD
- EAN : 0718037906065
Das SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 bietet mit einer Kapazität von 24 TB eine robuste... mehr
Western Digital G-RAID SDPHK2H-024T-MBAAD, 24 TB, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 7200 RPM, Schwarz
Produktinformationen "SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 24TB SDPHK2H-024T-MBAAD"
SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 - Festplatte - Enterprise - 24 TB - extern (Stationär) - Thunderbolt 3 (USB-C Steckverbinder) - 7200 rpm
Das SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 bietet mit einer Kapazität von 24 TB eine robuste Lösung für professionelle Datenspeicheranforderungen. Diese externe Festplatte ist mit einer Spindeldrehzahl von 7200 U/min ausgestattet, die zuverlässige Leistung und Effizienz gewährleistet. Mit ihrem Dual-Bay-RAID-Array ist sie für RAID 0 konfiguriert, was einen beschleunigten Datenzugriff und eine höhere Leistung ermöglicht. Die Thunderbolt 3-Schnittstelle, die Geschwindigkeiten von bis zu 40 Gbit/s unterstützt, ermöglicht schnelle Datenübertragungsraten von 480 MB/s und eignet sich somit für anspruchsvolle Workflows. Darüber hinaus verfügt sie über einen PRO-BLADE SSD Mag-Steckplatz für erweiterbare Speicheroptionen, der Flexibilität bei der Datenverwaltung gewährleistet.
Western Digital G-RAID SDPHK2H-024T-MBAAD. HDD Kapazität: 24 TB. USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, Lesegeschwindigkeit: 480 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 480 MB/s. Produktfarbe: Schwarz
Das SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 bietet mit einer Kapazität von 24 TB eine robuste Lösung für professionelle Datenspeicheranforderungen. Diese externe Festplatte ist mit einer Spindeldrehzahl von 7200 U/min ausgestattet, die zuverlässige Leistung und Effizienz gewährleistet. Mit ihrem Dual-Bay-RAID-Array ist sie für RAID 0 konfiguriert, was einen beschleunigten Datenzugriff und eine höhere Leistung ermöglicht. Die Thunderbolt 3-Schnittstelle, die Geschwindigkeiten von bis zu 40 Gbit/s unterstützt, ermöglicht schnelle Datenübertragungsraten von 480 MB/s und eignet sich somit für anspruchsvolle Workflows. Darüber hinaus verfügt sie über einen PRO-BLADE SSD Mag-Steckplatz für erweiterbare Speicheroptionen, der Flexibilität bei der Datenverwaltung gewährleistet.
Western Digital G-RAID SDPHK2H-024T-MBAAD. HDD Kapazität: 24 TB. USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, Lesegeschwindigkeit: 480 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 480 MB/s. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 24TB SDPHK2H-024T-MBAAD"
Jetzt SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 24TB SDPHK2H-024T-MBAAD günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 24TB SDPHK2H-024T-MBAAD"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - extern (Stationär) |
| Kapazität | 24 TB |
| Schnittstelle | Thunderbolt 3 |
| Merkmale | RAID bereit, PRO-BLADE SSD Mag Steckplatz, Enterprise Class, 2-Bay RAID Array, RAID 0 - werkseitig konfiguriert |
| Breite | 13.3 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Höhe | 10.3 cm |
| Gewicht | 3.069 kg |
| Übertragungsrate Schnittstelle | 40 Gbps (Thunderbolt 3) |
| Max. Datenübertragungsgeschwindigkeit | 480 MB/s |
| Laufwerkklasse | Enterprise |
| Details zur Datenübertragungsgeschwindigkeit | Thunderbolt 3 (lesen): 480 MB/s ¦ Thunderbolt 3 (schreiben): 480 MB/s |
| Spindelgeschwindigkeit | 7200 rpm |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter im Lieferumfang |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version, Apple MacOS 11 oder später |
| Enthaltene Kabel | 1 x Thunderbolt-Kabel - farbcodiert - extern |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Zuletzt angesehen